Девочки кто худел с видео тренировками по Джилиан Майклз? Скажите как правильно тренироваться, у нее 3 уровня, вы занимаетесь сразу по всем 3-м за одни раз. Или 10 дней по первому, 10 по 2-му и 10 по 3-му? Как правильно разбить тренировку?
Сеточка• 25 марта 2013
а какие результаты девочки?
Спустя какое время уже видно и по истечению всего курса - какой результат?
kontamination• 25 марта 2013
а мне нравится Ускорь метаболизм, сбрось лишний вес - результат отличный...за 3 недели -4см в бедрах и подтянутое тело