БезникаЯ• 05 мая 2015
как перечисляют переселенские?
оформила в 10х числах марта. На днях пришла ссума, больше чем за март,но меньше чем за апрель! Их что дают частями или как? кто получает,расскажите
Отчебучкина• 05 мая 2015
насчитывают по дням.Вам в марте за 21 день должны,за апрель полный месяц.
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
по дням не получается,дали больше,чем по дням
Отчебучкина• 05 мая 2015
вы что,уже и за май получили?если работоспособный,то первые 2 мес.443,потом 2 мес.221,потом не платят.Надо в цз стать или на работу устроиться.
Чики-брык• 05 мая 2015
Я оформляла в начале декабря, в феврале получила один раз не за месяц и не за два. Больше не получала
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Оформила в марте на себя и ребенка. 12 марта. В конце марта родила 2го ребенка, в апреле подала документы на переращет. Дали 2 с копейками. Тоесть за март это много, за апрель мало.
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
а узнавали почему нет?
я 2 недели назад в утзн узнавала о начислениял, сказали начисленно за март 1300 и за апрель 2200 ( до копейки не помню ), сказали скоро дадут,а дали вообще другую сумму
Отчебучкина• 05 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
на вас и 2 детей в месяц 2210.Вам всего дали 2 с копейками?скорее всего за март и апрель,до дня подачи заявления на перерасчет.
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
точнее скажут в собесе в расчетном отделе.
в утзн узнавала о начислениял, сказали начисленно за март 1300 и за апрель 2200 ( до копейки не помню )
а по перерасчету сказали доплата прийдет в мае.
Теперь снова топать узнавать что к чему
Чики-брык• 05 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
а узнавали почему нет?
Звонила, ругалась. То ведомости закрыты, то еще что-то. Нужно идти к ним, все никак не выберусь(
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
какого числа апреля заявление?когда родился ребенок?
родился 25 марта. числа 10 апреля ходила писала заявление
Отчебучкина• 05 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Теперь снова топать узнавать что к чему
ну вот,с 10 апреля будут считать и на второго,а до 10 апреля только на первого.
БезникаЯ
• 05 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
ясно