Рябушка Ку• 05 мая 2015
а у вас малыш в роддоме потерял вес?
Малыш родился 3540,сейчас весит 3190,еды в груди не зватает , малыг голодный и тепяет вес.
Посоветовали в роддоме с шприца подкармливать, а так не хотелось,но жклания сидеть в роддоме неделю из-за большой потери веса нет (
А на какие сутки после родов у вас прибыло молоко? У меня сегодня 3 суток, а малышу нужно приложить огромные усилия,чтобы что-то высосать,с првврй гпцди так вообще целая проблема (
В ообщем расстроена, хочу кормить грудью