Лорка-хлорка• 25 марта 2013
кто разбирается подскажите это аллергия или нет?
У меня такая ситуация.Я беременна на 32 недели.Аллергиями нокогда не страдала.а месяц назад появился насморк и не проходит.Но насморг какой вроде нос заложен ,а соплей нету. Немного глаза слезится начали как на температуру, но темп. в норме. И каждое утро чихаю по 10 раз подряд.В комнате есть декоративный кролик , может ли это быть аллергия?Или если бы была аллергия то она бы проявилась сразу же как только забеременела?К лору обезательно схожу ,но он на больничном. Заранее всем спасибо за ответы.
Лорка-хлорка
• 25 марта 2013
отеков нету.при первой беременности были отеки но такого не было.а сейчас как то наоборот
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
это пройдет. Одно из прелестей беременности. Прогуглите - там много информации. Это отек слизистой носа. У меня было -прошло после родов само по себе. Лечить не нужно.
Лорка-хлорка
• 25 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это не аллергия.
что б только не она.ато я уже подумала на кролика.а отдавать жалко сама к нему уже привыкла а у ребенка истерика будет если кому то отдадим его
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
Ответ дляL.A.T.
ринит беременных, судя по всему у Вас. Пройдет после родов)
+100
Царевна в уггах• 26 марта 2013
Ответ дляL.A.T.
100%