Муж надумал бросить курить. Взять и просто не курить у него нет силы воли, пробовал лет 10 назад. Хочет купить электронную сигарету, но у меня такое ощущение, что это будет обмен шило на мыло.У кого есть опыт бросания, именно для заядлого курильщика? Я слышала про пластыри, таблетки, те же электронные сигареты. Что действенно?
право-свет• 05 мая 2015
Лучший способ захотеть и все, остальное отговорки, так званые вторичные выгоды
Alena Felice• 05 мая 2015
Только сильное желание, ничего больше, ни пластыри, ни электро. сигареты. На себе проверила
Ответ дляправо-свет
Честно говоря, я тоже так считаю, но то, что он курит уже лет 20 и только сейчас более или менее заговорил о бросании- вообщем хочу его как-то поддержать в этом вопросе.У него помимо никотиновой зависимости, еще и физиологическая зависимость держать сигарету во рту