Залетная Я тут• 25 марта 2013

Суррогатная мама

Девочки есть здесь те кто был сур мамой.?Или пользовался услугами см?И что вы про это думаете?Вы бы могли на такое?стать см или воспользоватся услугами.
Результат:
вже голосів: 230
167 (72.61%) нет
63 (27.39%) да
Фокус-Покус• 25 марта 2013
Если надо будет то воспользуюсь услугой суррогатной матери, но я не буду ею

Новогодняя пальма• 25 марта 2013
не смогла б. мне кажется это очень тяжело выносить и отдать ребеночка. могу понять когда вынашивает бабушка( когда возраст позволяет) своей дочери( по показаниям)
Кидстаффовна• 25 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
то же самое
Секс-Бомба• 25 марта 2013
А я бы согласилась быть суррогатной мамой при условии, что генетически ребенок не мой!
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
даже если биологически вы ничего к ребенку не имеете?
Новогодняя пальма• 25 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а Вы хотите стать суррогатной мамой?
Подметайло• 25 марта 2013
Если бы от этого зависела жизнь ребенка(например нужны деньги на лечение или чтото подобное) то стала бы.Но это наверное был бы какой-то крайний случай. Также, если бы не смогла сама стать мамой, то воспользовалась бы. Не вижу в этом ничего ужасного, если грамотно подойти к этому вопросу..

Наполеон Бонапарт• 25 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
так так оно и есть - оплодотворенная яйцеклетка не ваша, а женщины, которая хочет иметь ребенка
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
да у меня очень сложная жизненая ситуация...и есть люди которые хотят ребеночка.
Секс-Бомба• 25 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бывает по разному, в некоторых случаях, женщина бывает еще и донором яйцеклетки. В этом случае нет! Я бы даже не стала бы донором яйцеклетки, не смогла бы жить зная, что где ходит мой биологический ребенок!
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2013
к сожалению, этот вопрос в нашем государстве юридически не урегулирован. Ты можешь выносить ребенка, а вдруг что не так пойдет - виновата будешь и в вопросах здоровья типа не то ела, плохо спала и пила - и плакали обещанные за это денежки - я передачу смотрела, как отчаявшиеся женщины на это соглашались. А в идеале думаю, что это хорошее дело)
Новогодняя пальма• 25 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я не осуждаю, не подумайте. каждый выбирает сам.
bysinka88• 25 марта 2013
не вижу ничего в этом плохого. и если бы надо было то стала бы ею, но у меня было кесарево и я отпадаю как сурмама.
Секс-Бомба• 25 марта 2013
И у меня было КС, я тоже отпадаю
Анка-пулемётчица• 25 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Очень хорошо подумайте. А сможете ли Вы? Я больше не о физиологии, а о психологии. Это очень большое испытание и далеко не каждая женщина способна его пройти. Оно дает знать о себе даже спустя много лет. Подумайте еще раз и взвесьте все хорошенько. Сложная жизненная ситуация у многих. По мне это не самый удачный вариант из нее выйти.
epborzenko• 25 марта 2013
если Вы сможете, потом отдать этого ребенка и забыть 9 месяцев своей жизни и Вы уверены в адекватности людей, которым хотите помочь, то почему бы и нет. Осуждающиеся всегда найдутся, не обращайте внимание, это те, у которых нет таких проблем как у Вас и этой семейной пары. Удачи.
Анонимус Я• 25 марта 2013
Я, лично, наверное не смогла бы стать см, но не осуждаю тех, кто согласен, главное, что дело доброе.
Всех анонимов аноним• 25 марта 2013
Я бы скорее согласилась стать сур.матерью чем отказалась ею быть. тут главное настрой и осознание того что это не твой ребенок,я бы смогла наверное....Вот под сомнением потому как сама мама уже,(понимаю что сур.мама уже должна иметь своего ребенка,это условие)а вот если бы до рождения дочи кто спросил,я бы даже не сомневалась ’ДА,стала бы’ какая - то была слишком далекая и равнодушная к детям, и даже когда сама родила...материнские чувства появились не сразу..!да,хорошенькое,да - миленькое,но - то что это твое - осознала и поняла не сразу! но это нормально,как я потом читала,так бывает довольно часто,просто не многие признаются в этом!А сейчас))) нам 8 мес.,души в ней не чаю.. Поэтому и сомнения... а вдруг во второй раз материнские чувства проснутся сразу...поди знай потом..как жить дальше
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
просто нет уже выхода...руки опускаются.не родителей не близких...устала.2детей

90x60x90• 25 марта 2013
моя соседка выносила двойню для итальянцев.Мы ходили с ней обе беременные,срок одинаковый,только родила она на пару дней раньше.И когда мама сказала мне в роддоме,что наташа уже вышла из роддома и они жарят шашалыки во дворе и пьют,а детей нет-я была в шоке,но потихоньку поняла,в чём дело.Шок был,так как она и виду не подавала,что дети не её.А муж мой перестал с ней вообще здороваться,сказал,что продала детей.Я бы на ёё месте хотя бы на пару месяцев уехала куда-нибудь к родственникам,чтоб хоть никто не видел.Про детей сейчас не вспоминает.
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Ответ дляbysinka88
А почему после кесарева нельзя?
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
Ответ дляepborzenko
спасибо большое)
Всех анонимов аноним• 25 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы на Вашем месте точно согласилась!НО!это Я,а решать ВАМ и только!Просто нужно вбить себе эту мысль,что вы это делаете ради того чтобы хоть как - то обеспечить СВОИХ деток, и делаете доброе дело!!!НИЧЕГО плохого в этом нет,ребеночек генетически уже не ваш.Можно с психологом поработать если имеете возможность.
Сиреневенькая• 25 марта 2013
Запросто бы стала сурмамой если бы здоровье позволяло. И воспользовалась бы услугами сурмамы если бы была необходимость и деньги на это.
Болтушка Му• 25 марта 2013
Автор,у меня была такая же ситуация - осталась одна с двумя детками.Работа вся малооплачиваемая,сутками на работе,детей своих не видела.Решилась стать суррмамой,чтобы отселиться от родителей. Осуществила свою мечту. Заканчиваю ремонт в СВОЕЙ квартире,скоро переезд,у деток теперь будет СВОЯ комната,они этого очень ждут.Да и люди с моей помощью стали полноценной семьей,все у них теперь хорошо. Я не являюсь гинетически мамой того малыша,так что спокойно сплю.
Если есть люди,готовые Вам доверить вынашивание своего малыша-идите. Удачи!
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
ой спасибо вам большое.а можно я вам задам пару вопросов.как это все проходит в физическом плане?я понимаю что не тут такое обсуждать но вы мне только напишите терпимо все это?или нет?
Налитое яблочко• 25 марта 2013
И я удачи пожелаю, доброе дело сделаете Держитесь, все у Вас хорошо будет и у Ваших деток!
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
знаете я уже морально больше на это настроена чем физически.боюсь больше всех этих процедур лекарст.а в моральном плане все хорошо.
автор Залетная Я тут • 25 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за теплые слова подержки.для человека которому некому про это все сказать это очень важно
Болтушка Му• 25 марта 2013
Главное-настроиться на положительный результат.А потом потекут недельки ожидания... Самое сложное - соблюдать все рекомендации врача - не носить тяжелого,не скакать,огороды не полоть,принимать вовремя все препараты.Просто нужно расслабиться и насладиться ЭТОЙ беременностью(я беременности со своими детками переносила на ногах,работала до самых родов,а в суррбеременность уже просто отдыхала). Ну и прислушиваться к себе.Очень многие врачи настаивают на ранней отмене гормональной поддержки.Да и Вам захочется того же.Но это чревато замершей (ТТТ) или выкидышем.Так что не спешите отменять раньше первого скрининга. потом оооочень плавненько. Не волнуйтесь.
Сама процедура переноса эмбрионов абсолютно безболезнена.
Даже немножко Вам завидую. Кто один рз пройдет этот путь от начала и до конца,обязательно захочет повторить это снова. Удачи Вам!