ПростоБелка• 06 мая 2015

песок в волосах

у кого то еще такое есть? в голове как бы меленькие соринки. после мытья тоже самое. Визуально этого не видно, это не перхоть. но если ноготком почухать,то собираются сориночки под ноготь
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
кожа головы жирнеет быстро
Анчо Ус• 06 мая 2015
Вшей нет?Может это гниды?
Царевна Лягушка• 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вшей нет?Может это гниды?
добрые душки))
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вшей нет?Может это гниды?
нет, ни вшей, ни гнид
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
добрые душки))
Почему?Я абсолютно без прикола и насмешек.Сейчас эпидемия вшей,а многие не знают как гниды выглядят.Что я такого сказала?
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
знаю как выглядят гниды, в школе подхватила вошиков(((
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну может просто гуляете по ветру,задувает,а вы не придавали этому значения?
автор ПростоБелка • 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
даже сразу после мытья головы такое есть
Сижу на стуле• 06 мая 2015
у меня тоже такое)))не знаю что это, скрабирую голову, соль+шампунь+оливковое масло, помогает. сходить бы к трихологу хорошему...