ПростоБелка• 06 мая 2015
песок в волосах
у кого то еще такое есть? в голове как бы меленькие соринки. после мытья тоже самое. Визуально этого не видно, это не перхоть. но если ноготком почухать,то собираются сориночки под ноготь
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
добрые душки))
Почему?Я абсолютно без прикола и насмешек.Сейчас эпидемия вшей,а многие не знают как гниды выглядят.Что я такого сказала?
ПростоБелка
• 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
знаю как выглядят гниды, в школе подхватила вошиков(((
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну может просто гуляете по ветру,задувает,а вы не придавали этому значения?
ПростоБелка
• 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
даже сразу после мытья головы такое есть
Сижу на стуле• 06 мая 2015
у меня тоже такое)))не знаю что это, скрабирую голову, соль+шампунь+оливковое масло, помогает. сходить бы к трихологу хорошему...