ПАЦАНКА О• 06 мая 2015
Кто знает, на каком языке написано? Если разберусь, то всем желающим погадаю)))
Привезли такую штучку с Мексики. Говорят, что можно гадать с ее помощью.
Но я даже не понимаю, на каком языке написано)
Спасибо откликнувшимся)
ПАЦАНКА О
• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
похоже испанский) но и так все почти понятно)))
Мне ничего там не понятно((
ПАЦАНКА О
• 06 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ну дык...гадать будем?
Как только разберусь, так сразу) Может, там ерунда полная)))
Бла бла бла• 06 мая 2015
Ответ дляIQ 80
латынь
где вы видели латынь с приставкой или как оно там называется EL? С виду испанский или португальский.
ПАЦАНКА О
• 06 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
испанский,в универе учила,уже прочитала,что к чему,не сложно
Это то же, что и дали в ссылке в посте 22?)
Неугомонная• 06 мая 2015
Ответ длясектантка
не парьтесь - вот оно же онлайн, просто вводите дату рождения
не кликабельна