Прилипало• 06 мая 2015
Одесситы вы нам братья или нет
У меня шок реально, в прошлом году летом снимали квартиру за 4 тысячи грн в месяц, приморский район до моря минут 25-30, в этом году звоню этим же хозяевам цена уже 10 тысяч грн в месяц!!! Однокомнатная!
Зашла на местный одесский форум - 400-500$ цена за квартиру с более-менее хорошими условиями, неужели мы стали лучше жить?? Или все так рвутся в Одессу не бояться постоянных этих взрывов и подрывов, а летом тем более скопления людей везде, неужели правда такой спрос и есть желающие жить за такую цену?
Или просто рано еще смотреть жилье начало сезона?
На привозе• 06 мая 2015
В Одессу едут многие.
Потому что колорит, бурная ночная жизнь - неплохие клубы.
Автор, а вы цены на рынке видели
.
Шок не вызывают они.
Люди сдают, чтоб заработать - многие летом теснятся три семьи в одной квартире, две - сдают.
Автор, а вы цены на рынке видели
. Шок не вызывают они.
Майская киска• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
да мы ж вроде все в Украине живем, или Одесса у нас уже мультивалютная зона?
я в $ з/плату не получаю, как и 80% нашего населения
зато за $ покупаются практически все представленные на нашем рынке товары + рост коммуналки кто считал? а курортникам с этого заработка еще жить в межсезонье
Нетутешня• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
какие деньги? регион дотационный, одно нарье и быдло
а если без шуток, то не в одном донецке живут люди, которым хочется отдыхать
и помимо 2млн донецких, есть еще 40 остальных - которые тоже где-то отдыхают
и да, ’денежные’ люди отдыхали и отдыхают не в бердянске и даже не в одессе
Ну да, ну да.
Нарье и дотации.
Лозунги майдан у Вас в голове еще.
Тогда говорить не о чем.
Нарье и дотации.
Лозунги майдан у Вас в голове еще.
Тогда говорить не о чем.
Майская киска• 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Ну да, ну да.
Нарье и дотации.
Лозунги майдан у Вас в голове еще.
Тогда говорить не о чем.
Нарье и дотации.
Лозунги майдан у Вас в голове еще.
Тогда говорить не о чем.
уточнение о шутках и жителях остальных регионов вы намеренно пропустили?
Нетутешня• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Пардон.
Не уловила иронию))
Безникая• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы в любимый Крым, Алушту как всегда ! и плевали мы на эту политику)))))
Крым был дыра, так хоть своя,
а теперь дыра-дырища, так еще и чужая.
Нафик-нафик)))
а теперь дыра-дырища, так еще и чужая.
Нафик-нафик)))
Не жена• 06 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Не надо ля-ля
Вы сначала билет до Барсы купите, туда-назад для двоих
И отельчик прикиньте
Тогда считайте и пишите
П с езжу каждый год в Одессу на месяц-два и само собой на недельку в Европу
И отельчик прикиньте
Тогда считайте и пишите
Цитата:
Не надо ля-ля Вы сначала билет до Барсы купите, туда-назад для двоих И отельчик прикиньте Тогда считайте и пишите П с езжу каждый год в Одессу на месяц-два и само собой на недельку в Европу[/
уже купиладавайте и дальше содержите ’Еврапейску’ Украину
Нетутешня• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
На выходные денежные очень даже ездили, ездят и будут ездить в Одессу.
Вы бы видели ночную клубную жизнь Одессы.
Такого нет и не было нигде.
Майская киска• 06 мая 2015
а вообще мне эта тема напоминает предновогодние темы о жилье во львове, где туристы тоже ныли по поводу высоких цен на праздники)))
Майская киска• 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Такого нет и не было нигде.
ибица небось завидует, да?
гражданинГрубиян• 06 мая 2015
А что еще кто то купается в Одессе ?? Там же грязнючае море
Автор лучше ехать под Одессу .
Чу Ча• 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
а коммуналка по 2000-3000 тысячи Вам братья?
Коммуналку еще не повысили.
Прилипало
• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Это только начало))
Вся в кредитах• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
поддерживайте болгарских братьев, чешских, греческих - кто вас к одесситам насильно гонит?
Если евриков хватит. К одесситам таки дешевле.
Нерадистка Кэт• 06 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ArtPix фотовышивка• 06 мая 2015
Меня, честно говоря тоже немного шокировала цена 10000... В прошлом году малого не возила на море, письнула, в этом планировала.. Теперь вот сомневаюсь...
Девочки, Киррриловку никто не пробивал? (не сравнивал цены с прошлогодними?)
Яичница с беконом• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Меня разница повергла в шок 4 тыс и 10 тыс согласитесь разница есть
З/платы платить больше не стали
Лучше мы тоже жить не стали
откуда такая разница в цене?
З/платы платить больше не стали
Лучше мы тоже жить не стали
откуда такая разница в цене?
а меня больше удивила цена 4тс месяц в прошлом году. это дешево! если не в сезон только...
Майская киска• 06 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
сегодня звонила - наши постоянные еще не готовы по цене сказать, сказали, после майских им скажут какая коммуналка - тогда смогут сформулировать цену
сегодня тут девушка говорила, что на ее базе в кирилловке цена поднялась уже с 400 до 700
Армейская• 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
А где Вы в Турции на месяц за 400-450 дол. квартиру у моря снимете?
ну в турции можно чуть дороже снять но вы не сравнивайте не сравнимое) лучше 2 недели в турции чем
Директор Пляжа• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
+1 я когда в прошлом году искала, просто в шоке была от цен. И таки поехали в Болгарию на машине.
Прилипало
• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
конец июля
квартирка одна комнатная малюсенькая
есть все необходимое
до моря далеко примерно 30 мин или ехать, но близко к ж/д вокзалу
в прошлом году это адекватная цена была на такое жилье мы долго мониторили
квартирка одна комнатная малюсенькая
есть все необходимое
ArtPix фотовышивка• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Ну, практически в 2 раза. Я в позапрошлом платила 150 за комнату одноместную (в шикарнючем мини отеле частном). Правда телепать до моря было прилично (Ласточка, если что). В том думаю гривен 400? будет..?
Ну, даже не знаю как поступать.. Морить дитя асфальтом обратно?
Яичница с беконом• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
конец июля
квартирка одна комнатная малюсенькая
есть все необходимое
квартирка одна комнатная малюсенькая
есть все необходимое
мы однушку сдаем мин 20 до моря, в прошлом году за 6 сдавали, в этом за 8, уже все забронировано
Майская киска• 06 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
ну мы не гурманы шикарнючего отдыха, мы на море едем, а не в комфортабельный номер
в пошлом году за пятиместный домик с кондиционером (тарахтящим, но все же))) платили 200 грн, готовили себе сами или ходили в кафешку, до моря 15 метров от порога домика
Федорино Горе• 06 мая 2015
можно снять жилплощадь в Затоке,сразу на море,и дешевле чем в самом городе)Я живу в Одессе,но езжу с семьей на море в Затоку,пляжи не насыщенные,чистые,большие,экскурсии можно на месте заказать)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОДЕССУ!)
Ваша прЭлесть• 06 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Потому что понимают, что все те, кто раньше ехал в Крым, сейчас поедут либо в Карпаты, либо в Одессу. А у них там тоже веселуха с ценами, кризисом и отсутствием работы((.
вряд ли)))все стоит так же,как раньше ...в долларах,только теперь курс другой)
Каменная Фрося• 06 мая 2015
Ответ дляМайская киска
почему? такие квартиры люди держат для курортников, и коммуналку в них платить надо круглый год + что-то надо заработать еще..
Пусть студентам сдают, вузы у вас есть-то.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
нафига едете, если у нас тут постоянные подрывы? сидите у себя.
работала я до декрета пять лет на одну одесскую фирму.Работать к ним после декрета не вернулась,но 8 марта общалась со своими бывшими коллегами.
на мои расспросы:как обстановка у них,судя по последним новостям у вас не совсем спокойно;они мне ответили:все нормально,меньше смотри новости)))