Прилипало• 06 мая 2015
Одесситы вы нам братья или нет
У меня шок реально, в прошлом году летом снимали квартиру за 4 тысячи грн в месяц, приморский район до моря минут 25-30, в этом году звоню этим же хозяевам цена уже 10 тысяч грн в месяц!!! Однокомнатная!
Зашла на местный одесский форум - 400-500$ цена за квартиру с более-менее хорошими условиями, неужели мы стали лучше жить?? Или все так рвутся в Одессу не бояться постоянных этих взрывов и подрывов, а летом тем более скопления людей везде, неужели правда такой спрос и есть желающие жить за такую цену?
Или просто рано еще смотреть жилье начало сезона?
Домашка• 06 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
пока лоукостер не ушел с украины, естественно благодаря новой власти, при яныке они отлично летали
так вот билет в барсу можно было найти и за 1500грн
1216! ах, было время!
АлывердЫ• 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
1216! ах, было время!
)
да, было(((
в некоторые города ес можно было и за 600грн слетать
зато попрыгунчики попрыгали чтоб им визы отменили, в результате лоукостер ушел(
зато радует что визы не отменили) пусть кусат себе одно место и платят больше)))
да, было(((
Домашка• 06 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
)
да, было(((
платим - мы
попрыгунчики вон как в Непал например на шару летают...
а так мечталось - по Укарине лоукост будет развиваться.. так его выперли на фиК... причем почти сразу... рррр.....
Домашка• 06 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
можно снять жилплощадь в Затоке,сразу на море,и дешевле чем в самом городе)Я живу в Одессе,но езжу с семьей на море в Затоку,пляжи не насыщенные,чистые,большие,экскурсии можно на месте заказать)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОДЕССУ!)
спасибо, повеселили!
АлывердЫ• 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
платим - мы
та вы о чем
в непал экстремалы ездят, а эвакуация их - ну хоть бы не позорились(
молодцы те кто с рус самолетом сразу вылетел
меня в непал не затянуть
а попрыгуны как жопы мыли в европе так и моют
меня в непал не затянуть
Анонимчик• 07 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Меня разница повергла в шок 4 тыс и 10 тыс согласитесь разница есть
З/платы платить больше не стали
Лучше мы тоже жить не стали
откуда такая разница в цене?
З/платы платить больше не стали
Лучше мы тоже жить не стали
откуда такая разница в цене?
Интересная Вы, автор! Себе, значит, хотите отдых подешевле и условия получше (море рядом), а владельцам квартир - шиш? У них как бы тоже зарплаты больше не стали! А кушать им надо так же, как и Вам! Крутовато придумали: себе на питание 10 тысяч, а на какие шиши должны питаться те, в чьих квартирах Вы жить собираетесь? Вам, значит, дай и квартирку поближе к морю, и с ремонтиком, и с техникой (ну явно кондей хотите в жару летнюю, правда, а не под старым советским вентилятором валяться?), и чистенькую... И, конечно же, за копейки, а как же иначе-то? Ведь У ВАС денег не так много! А то, что люди должны эту квартирку заиметь (чтоб Вам было где отдыхать возле моря), сделать там ремонт, который Вас устроит (а не оставлять с осыпающейся штукатуркой), обставить ее мебелью и техникой (и не старой рухлядью, а хотелось бы получше, да?), убрать и все привести в порядок после предыдущих жильцов (если таковые были. а жильцы иногда таааакой срач оставят - мама не горюй!), коммуналку нехилую за эту квартирку плати еще и проживи как-то с семьей на то, что в сухом остатке выйдет! Или думаете, что арендодатели получают деньги за квартиры из воздуха, ничего не вкладывая? Они такие же люди, как и Вы! Им тоже не хватает денег, хочется кушать и одеваться! С какого кто-то должен Вам предоставлять жилье за 2 копейки только потому, что ВАМ денег не хватает?! Вы что, единственная в такой ситуации??
Если что, я живу не в Одессе, квартиры не сдаю, в том числе, возле морей)))) Сама на съемном живу)))
Вся в кредитах• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
да и не буду, я лучше в Барселону за эти деньги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Разве что в один конец
Может так и лучше даже
Майская киска• 07 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Была в Испании на Ибице и в Одессе-вы знаете, Испания далеко не ушла
Атмосфера похожая очень
я канешн, не гурман клубной жизни, но...
Украинских клубов в рейтинге нет совсем :)
Список самых лучших ночных клубов планеты
1 Fabric, Лондон 26 Ministry of Sound, Лондон
2 The End, Лондон 27 Chibuku, Ливерпуль
3 Turnmills, Лондон 28 Opera House, Бурнемут
4 Pacha, Ибица 29 Pacha, Буэнос-Айрес
5 Space, Ибица 30 Cocoon, Франкфурт
6 Amnesia, Ибица 31 Digital, Ньюкасл
7 Womb, Токио 32 SEOne, Лондон
8 DC10, Ибица 33 Nodisko, Лондон
9 The Cross, Лондон 34 D-Edge, Сан-Паулу
10 TheArches, Глазго 35 Elevate, Нью-Дели
11 Zouk, Сингапур 36 Panama, Амстердам
12 Guvernment, Торонто 37 Spundae, Лос-Анджелес
13 Air, Бирменгем 38 Sankeys, Манчестер
14 Honey Club, Брайтон 39 Kissdafunk, Лидс
15 Panorama Bar, Берлин 40 Kristal, Румыния
16 Yellow, Токио 41 Neighbourhood, Лондон
17 The Key, Лондон 42 Ambar, Перт
18 Razzmatazz, Барселона 43 Robert Johnson, Франкфурт
19 Warung, Itajai, Бразилия 44 Cocorico, Риччионе
20 Space, Майами 45 Home, Сидней
21 Supercharged, Брайтон 46 Herbal, Лондон
22 Stereo, Монреаль 47 Cavo Paradiso, Миконо
23 The Egg, Лондон 48 Cielo, Нью-Йорк
24 Lush, Северная Ирландия 49 Circus, Ливерпуль
25 Weekend, Берлин 50 Rex club, Париж
2 The End, Лондон 27 Chibuku, Ливерпуль
4 Pacha, Ибица 29 Pacha, Буэнос-Айрес
5 Space, Ибица 30 Cocoon, Франкфурт
6 Amnesia, Ибица 31 Digital, Ньюкасл
7 Womb, Токио 32 SEOne, Лондон
8 DC10, Ибица 33 Nodisko, Лондон
11 Zouk, Сингапур 36 Panama, Амстердам
13 Air, Бирменгем 38 Sankeys, Манчестер
17 The Key, Лондон 42 Ambar, Перт
20 Space, Майами 45 Home, Сидней
23 The Egg, Лондон 48 Cielo, Нью-Йорк
25 Weekend, Берлин 50 Rex club, Париж
Звоночек• 07 мая 2015
Ответ дляМайская киска
2 The End, Лондон 27 Chibuku, Ливерпуль
4 Pacha, Ибица 29 Pacha, Буэнос-Айрес
5 Space, Ибица 30 Cocoon, Франкфурт
6 Amnesia, Ибица 31 Digital, Ньюкасл
7 Womb, Токио 32 SEOne, Лондон
8 DC10, Ибица 33 Nodisko, Лондон
11 Zouk, Сингапур 36 Panama, Амстердам
13 Air, Бирменгем 38 Sankeys, Манчестер
17 The Key, Лондон 42 Ambar, Перт
20 Space, Майами 45 Home, Сидней
23 The Egg, Лондон 48 Cielo, Нью-Йорк
25 Weekend, Берлин 50 Rex club, Париж
2 The End, Лондон 27 Chibuku, Ливерпуль
4 Pacha, Ибица 29 Pacha, Буэнос-Айрес
5 Space, Ибица 30 Cocoon, Франкфурт
6 Amnesia, Ибица 31 Digital, Ньюкасл
7 Womb, Токио 32 SEOne, Лондон
8 DC10, Ибица 33 Nodisko, Лондон
11 Zouk, Сингапур 36 Panama, Амстердам
13 Air, Бирменгем 38 Sankeys, Манчестер
17 The Key, Лондон 42 Ambar, Перт
20 Space, Майами 45 Home, Сидней
23 The Egg, Лондон 48 Cielo, Нью-Йорк
25 Weekend, Берлин 50 Rex club, Париж
Была во всех указанных клубах на Ибице и вроде бы в панораме берлин
В Украине тоже частенько
По атмосфере, повторяю, испания далеко не ушла
Ди-джеи, понятно, не равняются, но я не гурман музыки
В Украине тоже частенько
Звоночек• 07 мая 2015
На нашей ибице все эффекты присутствуют, молодежь веселится, атмосфера кайфа,
Обстановка- так же диванчики и вип места
Отличие-качество музыки(ди джеи)
Это лично мое мнение, многим не понять, поэтому я еду на открытие сезона, уже все забронировали
Отличие-качество музыки(ди джеи)