Кишечная палочка• 06 мая 2015

Велосипед Puky із ручкою для батьків. Як вам?

Хочу,щоб малий сам навчився згодом крутити педалі.(1, 7 роки) Вага до 6 кг.

Смущає, що немає ремнів. Тут на сайті б/у можна придбати від 1750, а новий за 2300. Який брати?
Тамбовский мел• 06 мая 2015
Куки смарттрайк

тянитолкайка• 06 мая 2015
Ремені окремо продаються, ми купували до такого велосипеда. Ремені на 3 точки.
Гор-тен-зия• 06 мая 2015
моя дочь сама ездила на таком велосипеде уже в 1,3 года, ремней не было, да и не нужны они были уже, был только бампер
Гор-тен-зия• 06 мая 2015
ой, не 1,3 а 1,10 - ошибочка вышла...
автор Кишечная палочка • 06 мая 2015
Ответ дляГор-тен-зия
Бампер був таки. Я щось шукаю тут Б/у і все без бампера
тянитолкайка• 06 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
В нас теж без бампера велосипед, є ручка і підстака для ніг, що знімається.
СССРовна• 07 мая 2015
я тоже ищу) дочке 2,3-говорят, что уже переросла. Хотя, везде указан возраст от 2 до 5 лет...