На морозе• 07 мая 2015

Купили бы дочери такой жилет?

Девочки как вам? Купили бы такое своей дочери? Я вот сижу в раздумьях, мне нравится, но у меня сын, а я, хочу купить крестнице, пока он по скидке идет
Ello• 07 мая 2015
да

Гладковыбритый шишун• 07 мая 2015
да
автор На морозе • 07 мая 2015
фирма Остин, я своему частенько беру их вещи, хорошие,а вот с девочковыми нарядами не сталкивалась
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2015
да! сколько по скидке?
автор На морозе • 07 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
да! сколько по скидке?
400 грн
Забагаловка• 07 мая 2015
Моя дочь категорически от него отказалась! Как я ёё не уговаривала в прошлом году купить - ни в какую! Дочке тогда 9 лет было
Забагаловка• 07 мая 2015
Ответ дляНа морозе
400 грн
А был около 200...

автор На морозе • 07 мая 2015
без скидки он 1450 грн
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2015
Ответ дляНа морозе
без скидки он 1450 грн
ого
автор На морозе • 07 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
А был около 200...
да все когда то было так, сравнительно так сказать недавно..мдя
автор На морозе • 07 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ого
ага..жесть
автор На морозе • 07 мая 2015
мне он и самой нравится, хоть себе бери,( и размеры до 165 сместь)))))) шутка, но вот для девочки 10 лет, задумалась, они же такие переборчивые
Меня не звали• 07 мая 2015
мне не нра
ТрамвайGirl• 07 мая 2015
мне не нравится,и дочке раньше показывалаи не смотрится он ни на 400 и уж тем более на 1400,мне в Заре больше нравятся
ТрамвайGirl• 07 мая 2015
моей 8 лет модница еще та,иногда достает меня своими
- Мам,ты что не видишь,что этот реглан не подходит к этим брюкам,или эти туфли сюда не идут,я иногда дам ей что-то от фонаря,думаю оденет или нетномер не проходит
автор На морозе • 07 мая 2015
Понято девочки, куплю все равно ей. пуст носит!
Всем мерси.)))