Не служанка• 07 мая 2015
СЛИПОНЫ- вам парят?
Купила вот себя... Не кожа конечно, подошва естественно резина, нравятся мне ооооочень, но ноги за минуту ходьбы (на босую) мокрые... Сижу реву((( у кого есть? Вам тоже парят??? Это всегда так или на улице может не так жарко( ато меряла только в помещении)???
Ламборджини• 07 мая 2015
Мне пришли на пол размера больше и широкие, потому мне не парят, обожаю их :)
Борец за справедливость• 07 мая 2015
У меня не прям мокрые, но бывают влажные....
Но они мне очень нравятся....
Не служанка
• 07 мая 2015
Сижу реву шутка конечно, просто очень ждала их, они офигенские и размер подошел... Но парят же пипец...а теперь не в чем ходить... Были на них надежды...
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2015
Автор, по логике, резина + дермантин = не дышит. Сдайте или поменяйте на парусиновый верх.
Не служанка
• 07 мая 2015
Они просто тааааакие классные...с парусиным верхом таких не нашла ((((
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Автор, не убивайте свои ноги! я бы не носила такую обувь. Пусть она будет распрекрасной, но если ноги мокрые, там и до грибка недалеко. Я не говорю уже про запах.
Бокс-орун• 07 мая 2015
Кожзам всегда парит...Вы думали они дышат?))надо брать либо кожу либо тканевые...Дермантин-он и в Африке дермантин((но сейчас его обозвали модным словом-эко кожа
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляKikist
Обязательно купите подследники, сейчас модно везде есть. Я ношу под слип оны отлично. Только х/б.
это стельки какие-то? ...а увас слипоны из чего?
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляKikist
Следочки, раньше бабушки носили. А теперь с модой на эту обувь и для молодежи появились. Они есть везде где носки. В Тавриях и т. Д
аааа...уже поняла...так а вам помогают? или Вы всегда их носите? не взависимости парят-не парят...и еще спрашивала из чего у вас слипы?...
Не служанка
• 07 мая 2015
и помогает? именно от ’запары’? хочу перепробовать все прежде чем вернуть,уж больно они мне нравятся))
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
ну логически и я это понимала,когда заказывала, но в масс-магазинах, их сразу все разгребли,там тоже ЭКО_КОЖА)) и на улицах,половину народу явно ходит именно в дермантине...я просто теперь не могу понять, что никому не парит?? или все терпят?? или это у меня с ногами что-то не то...
Не служанка
• 07 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну понятно,что если выхода не найду,как типа,девочка написала, следочки купить, то и носить не стану...там ногу хоть выжимай...просто как все носят,понять не могу?..)))
Бяки-козяки• 07 мая 2015
Автор! А покажите, пожалуйста фото. Тоже себе хочу купить. А как они удобные, просто пугает эта платформа.