ДваДваВосемь• 07 мая 2015

когда включат горячую воду ? киев , голосеев.р-н

и вообще во всех р-нах киева ее отключили или выборочно?
Накладные мюсли• 07 мая 2015
у нас есть (Дарницкий)
Патриотка• 07 мая 2015
у нас есть, но а апреле 3 недели ни капли не упало
...аяприкольная• 07 мая 2015
голосеевка с 5 по 17 мая будет без горячей воды
ОйЙой• 07 мая 2015
Меня тоже мучает этот вопрос. С разговоров с коллегами знаю, что воду отключили не во всех районах и даже есть такое, что в одном районе у кого-то есть, а у кого-то нет. Я живу на Демеевской у нас горячей воды нет почти 2 недели
автор ДваДваВосемь • 07 мая 2015
Ответ дляОйЙой
и я на Демеевской ))
просто кошмар какой-то ...
ОйЙой• 07 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и я на Демеевской ))
просто кошмар какой-то ...
Ой, и не говорите. Я уже замучалась греть воду
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Отключали, как только вырубили отопление и резко похолодало. На неделю-полторы.

А вообще выскажу свое феее….
Понимаю, что кто-то вообще без вода лет 20, можно купить бойлер и морочить себе зад, что киевляне охренели…день без воды и вякают, т.к.в регионах даже холодной нет….НО ЗА ЧТО такие тарифы?????? И мы же пытаемся двигаться в сторону Европы, но оказываемся как всегда – в жопе.

Даже при Лене Космосе, такой хрени не было, как с этим бронелобым Кличко..
Космосу даже можно простить снег, который не убирался зимой 2010…(кто насыпал пусть и убирает…)
Подмигашка• 07 мая 2015
Голосеево, у нас есть горячая вода и была. Отключали на полдня из-за аварии, я с Теремков.
Bloody_moon• 07 мая 2015
Шевченковский район, у нас говорят,что если будет в следующем отопительном сезоне, то это хорошо
Посудомойка• 07 мая 2015
отключили бы вам ее вообще всем. половина городов ту гор.воду не видела уже лет по 10 даже в сезон,а вы тут возмущаетесь,что ’замучились греть воду’...