Рву и мечу• 07 мая 2015

какие памперсы взять в роддом?

Уважаемые мамы! Подскажите, мне не опытно, какую марку подгузников лучше взять с собой в роддом??? Какими лучше пользоваться в первые дни малыша???
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Самые маленькие с вырезом для пупочка

Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
А марка зависит от бюджета
Тумба-юмба• 07 мая 2015
я брала хаггис оба раза, довольна
soffi-z• 07 мая 2015
я брала и хагис и памперс в итоге памперс не подошел . Покупала не упаковками а 5 штук одних и других. Потому как с первым ребенком была такая ситуация. Потом муж докупил
Зам Ам• 07 мая 2015
очень индивидуально, у нас аллергия на любые Памперс, даже белые. Так что начинали с Хаггис элит-софт
Sanika7• 07 мая 2015
Желательно Памперс, у нас на все остальные была жуткая аллергия. Но лучше всего как девченки пишут возьмите поштучно в аптеке разных)
Я Главная• 07 мая 2015
Берите именно для новорожденных
Sanika7• 07 мая 2015
о! видите а у других аллергия на памперс, так что идеальный вариант взять разных поштучно.
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
я очень переживаю, насчет аллергии...И решила попросить совет!

Тенюшка• 07 мая 2015
Если позволяют финансы - берите японцев. Не пожалеете 100%.
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
спасибо! наверное так и поступлю!
Sanika7• 07 мая 2015

Легких родов)
Лорели• 07 мая 2015
хаггис элит софт для новорожденных мне очень нравились! спереди можно немного загнуть, чтобы пупочек не закрывался. вам все покажут и расскажут в роддоме! берите сразу пачку, выгодней!
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляТенюшка
видела на кидстаффе...но не слышала о отзывах)))
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляSanika7

Легких родов)
спасибо!!!!!
olia• 07 мая 2015
Не покупайте большие упаковки сразу. Я купила самые маленькие, как посоветовали. В итоге отдала девочкам в палате упаковку, так как они нам малы были. Ребенок крупный был.
По первой пользовались Pampers Premium Care и Хагисы пробовали, но как-то памперс больше понравились.
Тенюшка• 07 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Лучшие. Идеальные)))
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляЛорели
спасибо! Наверное первые роды самые волнительные)))) переживаю, что могу что-то не так сделать)))
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляolia
спасибо! я вот тоже думаю, как угадать с размером вещей и памперсов?

olia• 07 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Я покупала вещи 56 размера и 62. В итоге те которые меньше одевали очень мало. Много осталось почти нового))) Деть ростом был не маленьким и крупный. По этому мой совет берите все что необходимо, а остальное можно будет потом купить. Сейчас и магазинов много и в интернете выбор сумасшедший. Потом все равное с лялей будете дома сидеть, сможете взять колясочку и пойти на шоппинг.
Я такое• 07 мая 2015
Я покупала самые маленькие упаковки всех производителей :) В роддом взяла по несколько штук из каждой пачке (не вижу смысла брать много и сразу, т.к. муж все-равно каждый день приезжает). В результате остановились на Памперс Премиум, долго ими пользовались, пока до подгузников-трусиков ребенок не дорос, тогда перешла на Хагис
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляolia
Спасибо за совет))))А еще вопрос))) А что лучше брать из вещей, бодики или отдельно распашонки и ползуны????))))
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Спасибо))))
Я такое• 07 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Бодики и человечки, которые расстегиваются спереди, т.к. сначала Вам будет страшно ребенку через голову бодик одеть :))
У меня не было ни распашонок, ни ползунков, имхо, это - очень неудобный архаизм
olia• 07 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Бодики намного удобней лично мне были. Хотя я брала и ползунки и распашонки на кнопочка которые. Можно было наверное 5 детей одеть, а я думала все мало будет))) Распашонки не удобны тем, что когда малыш спит и крутится, то она вверх будет подниматься. А в штанишки заправлять как бы тоже не удобно и кожа очень нежная, чтобы ничего не натирало не желательно. Возьмите одну на кнопочках на пробу 56 размера и одну 62 размера, ну и бодики. Как по мне, то боди суперовая вещь. Это одна из самых удобных одежок для малышей. Они сейчас же разные есть - маечками, с коротким рукавом и с длинным.
И штанишки которые с ножками есть, а есть без ножек, чтобы под носочек на удобной резиночке тоже очень удобно под памперс.
Ну и человечики сейчас есть всевозможные, на молнии, на кнопочках. На завязочках лучше не берите.
Железный коготь• 07 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Посмотрите эти. Это КОрея, реально как японские http://kapitoshka.kiev.ua/index.php?route=product%...
но цена в 3 раза ниже, есть только 1 и 2 размер
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляЯ такое
спасибо)))
автор Рву и мечу • 07 мая 2015
Ответ дляolia
Спасибо!))))