Непогодка• 07 мая 2015

Посмотрела фильм "Подмена" я поражена

очень тяжелый фильм. ком в горле. я так понимаю это на реальных событиях фильм?! игра актеров великолепная. щимит от боли сердце. прям всю историю пережила вместе с Анжелиной Джоли.
УлыбАчка• 07 мая 2015
Это как у нее сына украли? Тоже смотрела давно,жесть.

Вишнёвая Леди• 07 мая 2015
Я тоже вчера посмотрела. В середине фильма была в ужасе, к концу как то успокоилась уже.
Боюсь признаться• 07 мая 2015
И я пару дней назад посмотрела, до сих пор под впечатлением. Даже совет тут создавала.
Нафаня Маня• 07 мая 2015
видела... грусный , вчера посмотрела ’Семь жизней’... плакала
Нафаня Маня• 07 мая 2015
впринцыпе такое быть может мне кажется...
автор Непогодка • 07 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
ага
ириска83• 07 мая 2015
Цветы на чердаке смотрели? Я обрыдалась
автор Непогодка • 07 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
самое страшное что это на реальных событиях фильм. неужели столько деток убил еще и так жестоко. мурашки по коже. как бы в инете найти а его в итоге и не нашли?
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Вам в жизни мало негатива, что еще такое можете смотреть?
Я не смогла его смотреть. И без того плохо.

автор Непогодка • 07 мая 2015
Ответ дляириска83
Цветы на чердаке смотрели? Я обрыдалась
тоже из этой пьесы? я сегодня морально не выдержу еще плакать
Боюсь признаться• 07 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
о! Семь жизней тоже хороший!
Вишнёвая Леди• 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Я в википедии вчера читала, прямо во время фильма. Убийства в курятнике ищите.
Артура Пирожкова• 07 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И я не могу. Потом хожу как пришибленная неделю, а то и две, и долго периодически всплывает. Я очень впечатлительная, особенно на негатив(((
ириска83• 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Чуток из другой)Посмотрите обязательно)
Вишнёвая Леди• 07 мая 2015
Еще из недавно просмотренных впечатлил ’прислуга’.
ириска83• 07 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага классный)про пирог вообще ржака)
автор Непогодка • 07 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
и что? не нашелся тот мальчик?
Из Кукуева я• 07 мая 2015
Послушаю
Вишнёвая Леди• 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
и что? не нашелся тот мальчик?
Нет( в фильме в общем то все точно снято, некоторые детали изменены только.

Зашла на 5минут• 07 мая 2015
’дневник памяти’, прям повизгивала,как рыдала),но светлый фильм
Белоснежко• 07 мая 2015
Девочки посмотрите фильм ’зачем мы женимся’ тоже класный
кошкомышь• 07 мая 2015
спасибо,посмотрим
Благоуханочка• 07 мая 2015
Спасибо