julia-22• 07 мая 2015

Посоветуйте пожалуйста врача педиатра в Кривом Роге!

Очень прошу совета!Помогите с выбором врача педиатра в Кривом Роге,у нас новорожденный,очень нужен толковый врач!!!!
Miro_Slava• 07 мая 2015
Старинская Мария Иосифовна ( Медиком на Солнечном)
Вика31• 07 мая 2015
Валерий Валентинович, завотделения 2 детской больницы на Косиора возле 1000 и одной мелочи.
Если дети болеют, то только к нему. Телефон записан у мужа, не могу дать.
Ello• 07 мая 2015
моя сестра, и подружка возят деток к Валерию Валентиновичу
roksan2701• 07 мая 2015
Здравствуйте! Могу посоветовать педиатра Марию Йосифовну из медикома (фамилию не знаю, записывают так). К этой клинике относилась отрицательно, но знакомые посоветовали этого педиатра. Осталось очень довольна ее профессиональным подходом.
До обращения к ней пользовались частными услугами разных педиатров, однако только ее считаю действительно толковым врачом
roksan2701• 07 мая 2015
Ответ дляEllo
я ездила к Валерию Валентиновичу, иногда он к нам, толку от него никакого
kristinka• 07 мая 2015
Девочки, а правда, что Валерий Валентинович за выезд 300 грн берет?
Ello• 07 мая 2015
Ответ дляroksan2701
ну мои хвалят его выручал их и не раз, а там я ж не знаю.
Medichi• 07 мая 2015
Щишов Александ Сергеевич 0975697415 только звонить ему с 7 до 8 утра или после 8 вечера, 100 грн за вызов.
roksan2701• 07 мая 2015
Ответ дляkristinka
Последний раз пользовалась его услугами в январе. За выезд давала 200 грн, за прием у него в отделении 100 грн.
MamaMaliwa• 08 мая 2015
Шишов очень хороший доктор, грамотный и адекватный в назначении лечения, расценках. Очень довольны, наблюдал ребёнка 3 года, никаких проблем вообще не было.
Medichi• 08 мая 2015
Ответ дляMamaMaliwa
Я тоже им очень довольна и мне очень нравится , что он не наровит просто выкачать деньги,а именно занимается лечением ребенка!