Добро с Кулаками• 26 марта 2013

какой роддом лучше 5 или ПАГ?

Результат:
вже голосів: 58
37 (63.79%) 5
21 (36.21%) ПАГ
Заставляличка• 26 марта 2013

Директриссимо• 26 марта 2013
лучше 7 или железнодорожный на воздухофлотском
APSI-DEIZI• 26 марта 2013
Печерский №1
Малая Налегке• 26 марта 2013
Вот у меня складывается впечатление,что многие неправильно читают название сайта..Девочки ’Кидстафф’,а не ’Киевстафф’)))
Что так тяжело задать вопрос по-человечески? Тут вся Украина вообще-то общается.
Малфрида• 26 марта 2013
Печерский №1
Безникая• 26 марта 2013
Масяня Я• 26 марта 2013
Я написала ПАГ, но почему, потому как я там рожала, но не по доброй воле, а из-за патологий, если у вас проблемы то ПАГ, если нет то выбирайте любой роддом с хорошим врачем и условиями, в ПАГе дорого, а условия совдепия, а если есть хорошие палаты то оч дорого

APSI-DEIZI• 26 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Печерский №1
а у кого вы рожали??
РозаЛюксен• 26 марта 2013
7 врач Вамуш Анжела Вмикторовна. Очень чуткий специалист, прекрасная операция.
Масяня Я• 26 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
первый раз рожала в железнодорожном очень понравилось.но вторая беременность не идеальна.а там за проблемных не берутся
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
я слышала что дорого.а насколько.приблизительно скажите какие цены?
Гага Газу• 26 марта 2013
старшего сына рожала в ПАГе (мне все понравилось кроме того что ребенок отдельно от мамы и приносят только на кормления) старшего родила в 5 тоже все понравилось. (и малыш сомной с род зала был!!! а, и ремонт в 5 красивее. ) А врачи и там и там у меня хорошие были. если пришлось бы рожать еще то выбрала б 5 роддом - то только лиш из-за того что ребенок вместе с мамой, а это важно!
Белый Лосик• 26 марта 2013
И я в ПАГе рожала в прошлом году, условия уже лучше стали - отдельная палата, малыш со мной, муж на родах присутствовал. Всем осталась довольна. Но советую Выбирать не роддом, а врача, от него мнгое зависит. А в ПАГе есть отличные специалисты по весьма непростым вопросам, это всё-таки ИНТСТИТУТ)))
Гага Газу• 26 марта 2013
всмысле младшего в 5
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
а что не понтного?если я живу в Киеве то и задаю вопрос по киевским роддомах
Гага Газу• 26 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
мне одинаково обошлось что 5 что паг
Заставляличка• 26 марта 2013
меня в 7 не хотели принимать из-за ’’неполной блокады’’ (сердце), но после определенной суммы все вокруг забегали.
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
скажите приблизительно во сколько обошлись роды и сколько доплачивать за совместные роды?

Белый Лосик• 26 марта 2013
и кстати, в ПАГЕ расценки не самые высокие, но *Киевские*, я бы так сказала. НО без договоренностей можно попасть по направлению и денег абсолютно никто не требует если Вы не можете себе позволить заплатить, это уж точно я могу сказать.
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
согласна на 100%
я рожала и в 5, и в паге. Советую рожать в паге, условия там не ахти совсем (я про палаты). Но о 5 роддоме Ооочене плохая репутация, если хотите быть здоровой и родить здорового малыша идите в паг (если у Вас конечно есть проблемы со здоровьем). Я потому и рожала там и там, так как я астматик и мне требовалось спец. оборудование, которое слава Богу не понадобилось. В паге я рожала у врача (она работает и сейчас), которая о цене родов сказала мне так: ’Вы сами знаете финансовое положение своей семьи, поэтому сколько сможете, столько и дадите!’ Два года назад обычные роды в паге стоили 1000$, кесерево 1500 $. Мы дали за обычные роды 450дол. Родила быстро за 3 часа. Все прошло нормально, я довольна.
Ну а если у Вас проблем со со здоровьем нет, то лучше рожать в 6 на Петра Запорожца! Я хотела там, но не судьба из-за моей астмы
Гага Газу• 26 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
насколько я знаю за совмесные сейчас некто не доплачивает. даже те кто ’бесплатно ’ рожают могут с мужем. нужно заявление начмеду и анализы.
Проработник• 26 марта 2013
Ответ дляГага Газу
В паге уже тоже есть палаты, где можно лежать маме с ребенком!
annasay• 26 марта 2013
я рожала в 5 у Говсеева, всё замечательно, на уровне, без боли и мучений))
Белый Лосик• 26 марта 2013
за совместные ничего абсолютно не доплачивала, просто заранее этот вопрос обсудила с лечащим врачом. по ценам только в личку могу написать.
Но лично знаю (потому как лежала там несколько раз), там есть прекрасные врачи, которые ни копейки не возьмут если видят, что Вам эти деньги нужнее, и помогут всегда. Но нужно знать, к кому обращаться, как в любом роддоме, собственно.
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляПроработник
согласна на 100%
у меня со сдоровьем нет проблем врач подозревает у ребенка гипоксию
Директриссимо• 26 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да, там берут только если все ок. ну а с патологиями лучше в ПАГ
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
напишите пожалуйста
Сеточка• 26 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
не правда, по знакомству берутся!! Я вот тоже сейчас со второй, пока не важно, но думаю, все будет ок!
автор Добро с Кулаками • 26 марта 2013
Ответ дляСеточка
а скем там можно договорится на счет эттого?с каким врачем.и кстати кто то может знает заведующая та же?(Бережная?)