3е деток, старшие иногда просто мозГ выносят. Вот думаю что-то попить, хотела Магне В6 купить, так на них цена мама дорогая :(
Vasilisa.m• 08 мая 2015
Купите мелиссу в аптеке или сбор трав для усп... и попейте дёшево и полезно!!!
Yalta_Yalta• 08 мая 2015
самая обыкновенная валериана, ее даже ребенку можно давать- по капле на каждый год жизни
Счастье есть• 08 мая 2015
Ого. Прям моя ситуация. Старший - с уроками, просто делает из меня монстра.
Вчера начала пустырник пить. Противный он, конечно. Но надеюсь на результат.
Ирина Ковбасюк• 08 мая 2015
Валерианка-либо таблетки,либо капельки.Если таблетки-то 1 таблетка 3 раза в день.а если капле,то это деткам 1 капля на каждый год жизи,а взрослым по 20 кап. 3 раза в день.Она и дешевая и при ГВ можно!
Vasilisa.m• 08 мая 2015
Ответ дляСчастье есть
А я тоже пила пустырник хоть и противный но мне помог ...
Teiva Таро• 08 мая 2015
валериана, мята, мелисса
в умеренных дозах, конечно
а в идеале - курорт и нянечка с детками
в умеренных дозах, конечно
а в идеале - курорт и нянечка с детками