Ромашкинная• 08 мая 2015
Утеря поспорта .... вопрос
Девочки, потеряла паспорт и код вместе с ним.. С чего начинать?
Замужем, прописка есть, дети .. Все документы есть и копия старого и св-во о рождении мое.. Куда идти? Где сейчас занимаются паспортами? Паспортный стол? В милиции обязательно писать заявление? Уже 6 мес. ищу весь дом обыскиваю нет(((
Мурзилка• 08 мая 2015
В милицию заяву написати, что утерян, Они датут справку и Вы с ней в паспортный стол, оплатите штраф.
Ромашкинная
• 08 мая 2015
Ответ дляМурзилка
А нет таких людей, которые помогают в оформление этого всего? Деньги оплатил им и все.
Мурзилка• 08 мая 2015
В милицию обязательно,для того если Ваш паспорт где то появиться, Вы будите аргументировать утерей
Кривая спроса• 08 мая 2015
Я когда-то писала заявление,что мой паспорт утонул в реке :(( тогда не нужно в газету и в милицию писать.Но придется уплатить штраф.
Ромашкинная
• 08 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
Надо и себе так написать )) Это в паспортном столе?
Кривая спроса• 08 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
есть,ждите,может оветят Вам в темке.
Настенные трусы.• 08 мая 2015
В милиции писать, что паспорт украден, а не утерян! Если не хотите иметь проблемы в случае, если Вашим паспортом кто-то воспользуется для взятия кредита.
Ромашкинная
• 08 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
есть,ждите,может оветят Вам в темке.
Ну мало ли знаете, я бы за грн 500-800 согласилась на такое))
Кривая спроса• 08 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
да, св.о рождении надо, проплату с банка и справки з жека или домовой книги,квит из банка.Но может сейчас что-то изменилось.В Общем идите в паспортный-там все расскажут.
Кривая спроса• 08 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
ну здесь точно есть девочка,она помагает с загран. но думаю,что с этим тоже сможет помочь. Поищите в темках о загран паспортах.