КапитанльнаЯ• 08 мая 2015

у меня психическое растройство? почему мне так нужны чужие люди??

Мне хочется каждого обнять , помочь,выслушать...я иду по улице и вижу каждого у кого болит душа,мне хочется подойти и обнять...но страх, шоковой реакции человека очевиден,у меня проблемы?
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
много чего. нынче я переселенец ... вот и муж уезжает на заработки. а я с двухлеткой (сынок) остаюсь в чужом городе .ежедневные звонки людей родных,а ты за 1500 км от них
страшно !НО,все же живы,Вы стали сильнее)жизненное испытание,все наладится))

Смурфик• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
можно подумать, что карманник
или с серьезным умственным расстройством
Даха-сваха• 08 мая 2015
Ответ дляКучМала
Даша?
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
эмотивный тип личности, вы склонны растворятся в проблемах других, помогать, забывая на свои проблемы? вы не знаете себя и чего вы хотите и вам проще следовать за толпой?.. т ак или не совсем?
четко знаю границы своих желаний и возможностей. поставлена цель и дорога к ней пошагово. за толпой не хожу никогда,сама поводырь. Овен по гороскопу..... мысли автора сняты с моих уст. так что не факт Ваше мнение
Краля-Галя• 08 мая 2015
Ответ дляСмурфик
У нас больше ни о чем не думают, если упал значит пьян, если подошел и просто так обнял или сделал комплимент, значит лечиться нужно.
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще не так))) я другой персонаж)
Птица секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет,близнец)
то нормально, весы и водолеи такие же
все воздушные знаки, очень сердечные и ’сопереживательные’
Трактор Вика• 08 мая 2015
У Вас проблемы... Вам катастрофически не хватает всего того, что Вы хотите сделать незнакомым людям.... Жалость к себе она такая, ага.
gloriya8305• 08 мая 2015
у нас такие дистанционные люди, а так же озлобленные и обиженные, к сожалению, что такое желаниекажется дикостью, хотя как раз наоборот

Наполеон Бонапарт• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да. закалка еще та.
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
можно подумать, что карманник
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну Вы чего,ну какая жалость к себе????
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вообще не так))) я другой персонаж)
ай не обижайтесь на гадости в постах, не у всех развит эмоциональный интеллект
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Смурфик• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
упал или комплимент сделал - одно..., а когда к тебе прикасаются чужие руки и не просто касаются, а лезут обнять и ограничить твое пространство..и запах чужой!
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я не обижаюсь)))сейчас будут кричать *Тролль*...ахахаха
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а мне как то пофиг уже темы тролячьи или нет, это не важно, я разговариваю о теме, в целом
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Вы правы,но мне хочется только тем у кого в глазах боль((
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
100%
мало того,автор....идет потпитка энергией что ли... ты вроде душу вложил в человека,в объяснения..ему лучше и тебе оттого. я такой вплеск эмоций получаю....просто в крови это,в душе.. и работу надо было искать по душе. психолог,психотерапевт.вот незадача....а я сварщик

Трактор Вика• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну Вы чего,ну какая жалость к себе????
Так это она и есть. Вы приписываете незнакомым людям чувства, которые на самом деле испытываете сами, но скрываете от самой себя же (душа не у них болит, а у Вас), а потом желаете проявить к ним то отношение, которого не хватает Вам. Нормальный психологический процесс человека, который не любит свои слабости и загоняет ’плохие’ чувства вглубь.
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мужчина???7
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
доля истины в этом есть
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
не так все!!!ну не правы Вы!!! я очень счастливый и позитивный человек,просто меня как - то сломало в один момент,что есть не только Я!!!
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
мужчина???7
нет....девушка 31 год
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет....девушка 31 год
круууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трактор Вика• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Психологические защиты они такие.

Пусть я буду не права, но это же Вы выдумываете про боль в душе незнакомых людей. Может незнакомцу ботинок жмет, вот и боль в глазах. Знаете, есть люди, которые собирают бродячих животных в больших количествах. Это тот же механизм жалости к себе, направленной на другой объект... У меня была клиентка, которая рыдала над каждой бродячей собачкой. Это, конечно, степень крайняя, но все же...
автор КапитанльнаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Психологические защиты они такие.

Сижу на стуле• 08 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
кто меня бы обнял... так тошно((
а Вы в каком городе?
citywoman• 08 мая 2015
Удалено администрацией...
Дуболом• 11 мая 2015
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
Жалоба!