Тушь для2го класса• 08 мая 2015

Девочки, оцените платье дочке на выпуск

Создавала раньше тему, искала обувь.
Девочки сказали - УЖАС(((
Что правда оно на выпуск не годится?
Есть фото по ссылке и мои, но не очень хорошие с телефона

http://www.ladyshopping.ru/catalog/detjam/platja_i...
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Кыся-брыся• 08 мая 2015
грубый верх и легчайший низ не гармонируют
Бесстыдница• 08 мая 2015
о ужАс
Sanika7• 08 мая 2015
Классное, моя хочет подобное!))
Бедная Лиза• 08 мая 2015
выпускной 11й класс?
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
выпускной 11й класс?
нет, оно маленькое
Лень гуглить• 08 мая 2015
ребенку нравится?
вам нравится?

ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
Укуси меня• 08 мая 2015
Нормальное платье. Точно будет лучше, чем пышное бально-свадебное
Sanika7• 08 мая 2015
Девочки правы-верх грубоват,но модель интересная)зайдите в глорию джинц видела там подобные модели с легким верхом)
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ребенку нравится?
вам нравится?

ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
да. Только подпортилось настроение. И уже сомневаться начала
всемВсёИмного• 08 мая 2015
У нас есть такое платье оно смотрится хорошо но на выпускной как по мне простовато
Бедная Лиза• 08 мая 2015
мне очень нравится!!!немного жемчуга в прочёску или серьги-и будет очень стильно!!!не слушайте ни кого!!всем не угодить
Зубачистка• 08 мая 2015
А мне нравится. Лучше, чем все эти пышные бабские жлобские
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ребенку нравится?
вам нравится?

ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
Реанимация• 08 мая 2015
ужас ужасный...верх как для старой бабы пошит...
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у вас точно такое?
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2015
немного странное платье, Вы бы показали на ребёнку, а то так не понятно
Лень гуглить• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
в чем?
в своем вкусе?
не стоит .)
Молчунья• 08 мая 2015
Как по мне чегото не доделали ну как бы не хватает чего то, низ отдельно классный
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Да и кстати верх не груб совсем это на фото так выглядит в жизни оно лутше гораздо смотрится только у нас оно бежевого цвета
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 мая 2015
А мне очень понравилось платье. Оригинальное. Люблю такие вещи.
Белая и пушистая• 08 мая 2015
Хорошее платье, необычное
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
в чем?
в своем вкусе?
не стоит .)
я просто не понимаю почему оно прям УЖАС.
автор Тушь для2го класса • 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
там где серое- беж?
Sanika7• 08 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Нам на выпуск сказали не надевать пышные,вот поедем искать подобную модель,сейчас модна ассиметрия,плисеровка и несочитание тканей.
Кюветчица• 08 мая 2015
платье хорошенькое. Мне кажется с атласными матовыми или кружевными балетками, или резными босоножками будет элегантно.
Мира всем• 08 мая 2015
мне нравится
Брызжу ядом• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мне очень нравится такой стиль! Кого не устраивает пусть платья для кисейных бырышень покупают))) Главное вам нравится и ребенку и этого достаточно. Я давно поняла что здесь показывать ничего не стоит все абсолютно обосрут
Лень гуглить• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
потому что стереотип - длинноебальное

нет,есть принцессные очень симпатичные , есть насадка на чайник ,из которого торчит головка ребенка и девочка бедная парится в этих кринолинах,все есть...
мне ваше нравится ,честно.
Zyffy• 08 мая 2015
и мне ооочень понравилось, доиграйте обувью, сдержанной прической и аксессуарами и образ буде суперский!