Тушь для2го класса• 08 мая 2015
Девочки, оцените платье дочке на выпуск
Создавала раньше тему, искала обувь.
Девочки сказали - УЖАС(((
Что правда оно на выпуск не годится?
Есть фото по ссылке и мои, но не очень хорошие с телефона
Девочки сказали - УЖАС(((
Что правда оно на выпуск не годится?
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
выпускной 11й класс?
нет, оно маленькое
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ребенку нравится?
вам нравится?
ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
вам нравится?
ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
да. Только подпортилось настроение. И уже сомневаться начала
всемВсёИмного• 08 мая 2015
У нас есть такое платье оно смотрится хорошо но на выпускной как по мне простовато
Бедная Лиза• 08 мая 2015
мне очень нравится!!!немного жемчуга в прочёску или серьги-и будет очень стильно!!!не слушайте ни кого!!всем не угодить
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ребенку нравится?
вам нравится?
ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
вам нравится?
ЗА-БЕ-Й-ТЕ!
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у вас точно такое?
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2015
немного странное платье, Вы бы показали на ребёнку, а то так не понятно
Лень гуглить• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
в чем?
в своем вкусе?
не стоит .)
в своем вкусе?
не стоит .)
Молчунья• 08 мая 2015
Как по мне чегото не доделали ну как бы не хватает чего то, низ отдельно классный
всемВсёИмного• 08 мая 2015
Да и кстати верх не груб совсем это на фото так выглядит в жизни оно лутше гораздо смотрится только у нас оно бежевого цвета
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 мая 2015
А мне очень понравилось платье. Оригинальное. Люблю такие вещи.
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
в чем?
в своем вкусе?
не стоит .)
в своем вкусе?
не стоит .)
я просто не понимаю почему оно прям УЖАС.
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
там где серое- беж?
Кюветчица• 08 мая 2015
платье хорошенькое. Мне кажется с атласными матовыми или кружевными балетками, или резными босоножками будет элегантно.
Брызжу ядом• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мне очень нравится такой стиль! Кого не устраивает пусть платья для кисейных бырышень покупают))) Главное вам нравится и ребенку и этого достаточно. Я давно поняла что здесь показывать ничего не стоит все абсолютно обосрут
Лень гуглить• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
потому что стереотип - длинноебальное
нет,есть принцессные очень симпатичные , есть насадка на чайник ,из которого торчит головка ребенка и девочка бедная парится в этих кринолинах,все есть...
мне ваше нравится ,честно.