Любящая болтать• 08 мая 2015
Что успевает Ваша няня за полный рабочий день?
Голубая устрица• 09 мая 2015
Киев. 2 года назад платила 8к грн
няня гуляла с ребенком целый день. водила на развлекаловки и готовила ребенку завтра и суп без изысков. Иногда нам чтото могла приготовить.
Мне этого было достаточно, так как няня с ребенком занималась. Ребенок не болел и все время был на улице, общался, игрался и все такое. Няня ухитрялась уложить дочку спать, когда у меня терпения не хватало. Вобщем, няня у нас была идеальная
Намакушка• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
если вам нужна няня, чтобы заменяла вас и в постели с мужем-тоже желающие найдутся, у меня такогожелания не было-моя не заменяла)))
Но это же ваши слова ’В моем понимании няня заменяет маму’?
Так почему бы ей во всем вас не заменить?
Няня - профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. Вся остальная работа выполняется людьми других профессий. Почему бы вам не нанять повара, который будет по совместительству вашего ребенка воспитывать?
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляВероятненько
ну, на счет оплаты выше - тут спорный вопрос! Если няня и по дому ничего не делает и не готовит и с ребенком НЕ занимается! То что она тогда вообще делает??????? Просто сидит на ребенка смотрит , что в он никуда не убежал и все????
Нет, я считаю, что няня должна заниматься развитием ребенка и уходом за ним - и не более того. А как уж ее называть: няня или гувернантка - это вопрос вкуса!
Да, 95%-неквалифицированный персонал, который хочет 30 грн в час, за ничего неделанье. Так небывает)))В садик идите, там прийдется смотреть-только заребенком, но их там будет 30-прийдется утренники готовить, на совещания ходить, с родителями этих 30 деток договариваться, деньги собирать, встречать, одевать-много чего. За 1500. Так что не надо тут рассказывать про пальчиковую гимнастику и прочий бред. Это неадекватные мама с первым ребенком рассказывают, а кого второй уже-понимают, что ребенок-это не пуп земли-а член семьи, и не будет человека, которые будет на 100% занят им после его 6 месяцев.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Я еще раз говорю, если у вас проблемы в постели с мужем, муж найдет вам замену. Не смешивайте грешное-с праведным, ок?Ваши проблемы-от отсутствия логики
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так няня должна не только смотреть за ребенком но и развивать его - гимнастика, зарядка, пальчиковая гимнастика. строить домик из кубиков - да куча всего
Но не убирать унитазы и не варить борщи.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну так приезжайте на дневной сон ребенка, отпускайте няню на эти два часа, а потом пусть опять приходит. Ну, шоб не оплачивать.
Нафига мне няня такая-чтобы я ездила ее будить-заведите себе такую соню)))Пусть она спит в рабочее время, а вы будете платить ей за это. А то обсуждать все гаразды-потому что няня никакая не светит))))Ну или сами няни?
Намакушка• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А ваши проблемы - от вашей жадности.
У меня с мужем проблем нет. А вы присматривайте за своей няней. А то вдруг ваши слова она воспримет буквально.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляНамакушка
А ваши проблемы - от вашей жадности.
Это не жадность-это моя позиция-и желающих полно. А вам -займитесь решением ваших проблем, а то знаете, сами наверное не зарабатываете и на няню денег нет, вот вы и злитесь. Удачи!
Намакушка• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Фантазируйте дальше, у вас неплохо получается.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Унитазы нет-а в чем проблема борщ сварить-не понимаю. У вас комплексы?)))Комплекс недооцененной няни?)))Расслабьтесь
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Это не фантазии, это ваша реальность;)Может вы няня на ставке 2000, которая мечтает о повышении ЗП?
Намакушка• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Уймитесь, бегите за няней следить.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Тетя, у меня нет комплексов и я свою няню нанимала для детей, если мне нужно убрать и нет времени, то найму помощницу, с готовкой так же. И все иное считаю жадностью.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если у вас двое детей-понятно, а если один-то как?платите,дело ваше. Много денег, отсутствие проблем во всем. у меня-все под счет-поэтому они и есть
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Уймитесь, бегите за няней следить.
За мужем своим последите;)Советчица блин)))
Намакушка• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Шо, таки задело?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
У меня 7 лет разница между детьми. И ння всегда была, я 4 мес в декрете была , но я от няни требую качественно выполнять свою работу, а не работу повара или уборщицы. Как и сантехника не прошу лампочку вкрутить... Если у вас няня - бабуля, то хз, а если а брала на работу н
педагога с ВО, то я рассчитывала именно на ее проф качества, а не на то, чтоб она мне блузку отутюжила.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не, педагога я бы не просила варить суп или прибираться и гладить. Мне педагог с года до трех не нужен совершенно. Мне нужен добрый человек, активный, чтобы смог меня заменить по дому. Моя няня так и говорила-я просто не могу сидеть без дела. Активная. Мне подошла и ребенка любила. Рак по гороскопу-море доброты. А ленивых людей много, они с порога права качать начинают. Если нужен присмотр задвумя детьми-никакой дополнительной работой я бы не нагружала
Мейк-ап форева• 09 мая 2015
у меня няня ,когда на ставке была, то только готовила ребенку, ну игрушки собрать! а чего вы хотите от нее???? чтобы она была няня-экономка-уборщица-садовник и все за 2000грн?
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ага жнец, кузнец и на дуде игрец. А потом выгребать самой за воспитание. Много для меня синоним - ничего.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Ну я и с одним не нагружала. Только ребенок. Считаю это нормально.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я считаю иначе.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А вы на работе-тоже только одну операцию делаете?Любят и ценят только универсалов, а не тех, кто держится за свои строгие обязанности.
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
это вы зря, что ребенку до 3 нужен только добрый человек, который мог заменить по дому. Вам помощница по дому - это другое, но это и совсем другая история.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А я считаю иначе.
Мне догоги мои дети, я не кошка и каждый год не рожаю, чтоб подвергать малыша опасности и отвлекать от него няню. Считаете иначе, ваше дело, ребенок то ваш..
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
я на работе выполняю исключительно то, что прописано в мои обязанности. Я репетитор. Не представляю, что приду и мне швабру вручат.
На иголках• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ищите себе педагога с Гарвардским образованием)))))Для меня-доброта-первый и главный принцип.
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
о, далеко пойдем с одной добротой
На иголках• 09 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну воти я о том же. У вас есть возможность оплачивать повара и домработницу,у меня-нет. Тут только на советчице все такие состоятельные))))А на деле....
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Я да, только свою.