Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
По-моему срач в теме имеет только одну цель. Включите хоть телевизор, играет оркестр, люди идут с цветами, идут поздравления ветеранов. В чем суть срача ? Вам не нравится такой формат? Или просто хочется срач развести ? Или просто ненависть к Украине ?
просто побурчать. Эти люди никогда ничем не будут довольны.
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Уже посмотрели! Отличный парад!
И без этих маков - мартышичьих попок! (сорри, но у меня только такие ассоциации возникают )
Ора• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а свое родное это что? Ленту придумали в 2004 году в россии носить. С чего она вам родная? Вы нам из ростова пишете?
Девушка Прасковья сколько Вам лет???
Ваши родные не участвовали в освобождении Европы от немецко-фашистских захватчиков?
Вы не отмечали день Победы? раньше ... вспоминая и мертвых и живых?
И Вы не знаете что такое Георгиевская лента?
Я не из Ростова !!!
Я Украинка и мне стыдно что есть такие Украинцы как Вы!!!
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот путина не люблю(великий завоеватель-наполеон-ирония, если что). А у нас какой канал смотреть? Везде про сегодняшнюю войну, ато
Я тоже Путина не люблю, но речь веду не о любви к Путину. Я веду речь о том, что привить амнезию к празднованию этого праздника оказалось легко. Считаю, что по причине того, что народ с очень низким интеллектом в массе своей, готов верить всему, не подвергая логическому осмыслению и критике. Сказали, что нет дня победы - значит, нет дня победы, сказали - путин х...ло, значит будем это орать. Путин показав на своем параде наши знамена, сделал исторически грамотный шаг - он при всем том, что сейчас творится между нашими странами, почтил тех, кто пал в войне среди наших земляков. А что для наших воевавших в красной армии земляков сделала наша власть??? Сказала ’Путин Х...ло’? Вы правы - нам даже посмотреть в честь этой победы нечего сегодня! Демократия?
Гороховая• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
гордитесь , мне-то что , я людей не делю по национальности, все мы под Богом ходим.
Ну тут мне вообще нечего сказать.Бог в помощь!
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляКинДза
где и кто отнимает у ветеранов праздник? Факты, пожалуйста, а не нытье из методички.
Извините, то что сейчас было по тв-это праздник как всегда?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Уже посмотрели! Отличный парад!
Понимаете увидеть в цветке попу может только человек с извращенными наклонностями.

Если вам нравится военный парад, смотрите, мне без разницы, я не люблю оружие в любом виде.
Гороховая• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Уже посмотрели! Отличный парад!
хвастовство.
Исправлялочка• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мне Мазур не сообщает , про памятник сталину прочитала на российской советчице. Мне все-равно почему они его установили , сам факт есть , что установили тирану, который более 50 млн. человек на тот свет отправил репрессиями и концлагерями.
у нас в Запорожье - памятник сталину установила ком. партия несколько лет назад- у себя во-дворе - так ему начала ребята отпилили - голову, а позже после восстановления - взорвали - так нашли якобы - ’виновных’- и строго судили в суде - и дали сроки.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Демократия....такого промывания мозгов со стороны всех сми я еще не видела
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОра
Девушка Прасковья сколько Вам лет???
Я не из Ростова !!!
Мне 39 лет. Мй дедушка прошел всю войну , могу сфотать его награды, у меня дома лежат. День Победы я отмечаю, мне для этого военный парад не нужен.

И я на личности не переходила , а вы переходом на личности всего-лищь показали свой низкий уровень культуры, чему я не удивлена.
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляГороховая
хвастовство.
Показ боевой мощи. Причем не только российской. Там были военные пешие колонны от Белоруссии, Азербайджана, Армении, Индии и др. государств.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
для чего? А, ну да , они же грозят весь мир превратить в радиоактивный пепел. Только ненормальные могут такому радоваться
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
какой может быть сейчас праздник?? Вы вообще в своем уме? Празднуем в соответствии с нынешней ситуацие в стране. Какие могу быть массовые сборища и пр.? Вы слышали про угрозы провокаций и террактов? Это день НЕ ЗАБЫТ, что Вам еще нужно? Массовый экстаз, как в СССР? Это день не только радости, но и скорби, у нас тоже война в стране, как можно веселиться в этот день??
Хотите порадовать ветерана - сходите к нему лично в гости, принесите гостинцев - и внимание и польза. Причем не только 9-го мая сходите!
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень надеюсь, все это скоро закончится-шабаши не длятся вечно. С праздником Вас, пусть в Вашей стране и в Вашей семье всегда будет МИР и главенствует над всем здравый смысл!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
еще Сомали, Гвинея, Зимбабве и прочие африканские страны.
Исправлялочка• 09 мая 2015
Ответ длясектантка
Пожалуй заскриню, а то не поверят )))))
ха-точно
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто Вам об этом сказал?
КиселевТВ? Поменьше смотрите телек, а читайте оф.литературу!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Кто Вам об этом сказал?
Для чего показывать военную мощь?
Оченьценная• 09 мая 2015
С Днем Победы ! Мы празднуем этот день !!!
А на фото дед моего семилетнего сына,который воевал в ВОВ.
Исправлялочка• 09 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Вам до парада?до песен и плясок?
тут- да в отличии того -же парада на день независимости
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А они принимали участие в борьбе с фашисткой Германией? Надо же! Не, не слыхала!
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляКинДза
извините, а почему же можно было веселиться 24 августа 2014 года, в стране же тоже была война? и массовые сборища устраивали, и парад, и оружие тянули - каждому свой экстаз????
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сама придумала? Садитесь, два)
толерантность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген, как собственный и не отвечает на него. Толерантность — то есть неотвечаемость, терпимость.
для умственно отсталых поясню - когда иммунная система не отвечает на чужеродный антиген наступает смерть.
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
только что то же самое написала!
Просто красавица• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ЧЕМ МАКИ, ЧЕМ ЖЕЛТО ГОЛУБАЯ ЛЕНТОЧКА ПЛОХАЯ???? ЧЕМ ЭТИ СОЛНЕЧНЫЕ СИМВОЛЫ КОГО-ТО МОГУТ ОБИДЕТЬ??? ЧТО ЗА БРЕД ИДИОТОВ????

С ДНЕМ ПАМЯТИ НАС ВСЕХ!!!! ПАМЯТИ ТЕХ УЖАСОВ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРОЕЦИРУЮТ НА УКРАИНЕ!!!!
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Почему сейчас мне наша Украина напомнила фильм’за двумя зайцами’ . Как прыську не учили хорошим манерам, не одевали-как была .... Так и осталась...вот зачем нам под кого то подстраиваться?! Строить из себя. Почему нельзя просто остаться Украиной со своими обычаями, взглядами. А то мы теперь европейцы! Мы-славяне
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОченьценная
может прадед ?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно. Почему мы должны подстраиваться под россию и все копировать ?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
и что? Половина Европы тоже славяне.