Редисочка• 09 мая 2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!
Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вас не поймешь?
То Вы предлагаете объединять символы, то спрашиваете:’и что? Мы должны делать как другие?’
Вы уж как-то определитесь!
где я предлагала ? Я писала, что нам нравится мак , поэтому будет мак.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Никогда колорадская лента не была символом ничего
А мак испокон веком символ скорби и утраты у многих народов. Мак характеризует каплю крови. Поверье: маковое поле там, где битва была кровавая... Это ж известные вещи, нет?
нет. Вы не правы.
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
вот именно-у многих народов,но не в Украине.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
нет. Вы не правы.
Какое отношение Гвинею к 1945? И Сомали? Буркина Фасо?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
что не в Украине? В Украине мак используется веками и на вышивке, и веночках.
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Кому это нам?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляБулькаю
ты что то имеешь против Майдана? чемодан-вокзал-эрэф
о, речевки начались. Обычно это происходит, когда уже нечего сказать. Идите в единую тему - там вас поддержат полностью.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
В Украине в первую очередь достаточно вспомнить песни и вышивку) невежество Вас не красит
Скелет дыни• 09 мая 2015
Что дыры с лырами капитулировали? Какой день победы в стране, где идет война?
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Задолбали своими вышиванким и наркоманскими и георгиевскими символами.Мы о Победе говорим,а не о вашем больном патриотизме.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
нет, к макам и ленточкам. Это символ и память. Маки тоже неплохой символ. Но зачем что-то менять, когда у нас десятилетиями была ленточка? Лучше поднять значимость ленточки. не обращая внимание на тех, кто их там испоганил. Так будет правильно и честно - хотя бы по отношению к нашим дорогим ветеранам.
Янка-угомонись• 09 мая 2015
С Днем Победы девочки! Поздравляю всех вменяемый,которые не считают,что СССР на пало на Германию и не считают унсовцев и компанию героями
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Если Ваш патриотизм болен, это не значит , что у всех дела обстоят точно так же. И так , что завтра будет делать Гвинея на параде победы?
Конфиденциальность• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
ничего не поняла...то говорите об отдельном символе и тут же пеняете на новосозданный отдельный символ в качестве мака...
Одно не пойму, как все жили до 2006 года без этих ленточек на машинах, сумках, джинсах и бутылках водки? Внедрили эту ленту НОДовцы и «нашисты» относительно недавно с помощью госагентства РИА «Новости», инициировав акцию «Георгиевская ленточка».
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
о да, еще раз поддержу.
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
С праздником!) Добра и мира во все дома-не важно, на какой территории и в каком государстве.
А победу все-таки никто не отнимет, никакая там Европа и Америка, нет сил таких-у людей память стереть, даже если переписать все учебники-найдется кто-то, кто расскажет из уст прадедушек и т.д., покажет фотографии и прочее, что сохранилось.
а ничего, что например Англия воевала против Германии на 2 года больше, чем СССР. Англия объявила войну Германии 3 сентября 39 года. я не применьшаю заслуги нашего народа, но говорить, что только мы воевали нельзя.... Весь мир тогда воевал.почитайте на досуге
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
пост 220 ниже-для таких как вы
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
представляете - прижилась она у нас с 2006 года. Приняли ее наши деды. И не нам менять.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Не было ленты на какими десятилетиями) опять же окунитесь в историю. Всегда полезно восполнять пробелы. Надуманная чуши пропаганды восставших из пепла КГБистов
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
сами поняли что написали?Вы хоть знаете,что такое Гвинея.где находится,и сколько их есть? Пойдите почитайте
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Нет так у них не работает. Вы ж выбиваете почву из под ног. А на завтра уже километры лент куплено
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
были - с 2006 года. Считать умеете?
Скелет дыни• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
ну 2-я мировая вообще намного масштабнее, чем представляемый в совке стыдливо политический обрубок - ВОВ. 22 июня, ага, а как в 39 мир 2 диктатора делили - ниче?
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
именно в украине
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
ленточку носить придумала российская журналистка в 2004 году. Какое отношение это имеет к Украине?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
вернее - с 2003 года. А до этого были открытки. Так что - увы, десятилетия.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
И так что она делает на праздновании событий далекого 45? И Сомали? Буркина Фасо?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ваш дед не носил?
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Меньшинство в очередной раз пытается навязать свое мнение большинству
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952197