Редисочка• 09 мая 2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!
Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Скелет дыни• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
у, как все запущено. Геграфия от экономики, знаете ли далеко.
Для тех, кто ни в том ни в другом ни бум-бум - одновалентно.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
И в географическом и в экономическом варианте : ответ однозначен - надо стремится к лучшему
уже стримимся - куда еще лучше?
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
я как раз о Европе, а не о Евросоюзе. А вообще мы ближе после майдана к Африке.
Кстати, Вас не удивляет изобилие представителей именно Африки на параде в Москве?
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
да, все таки я ошиблась) Вы во время уроков географии курили в туалете)
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
я рада за вас - что и и тут и там.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
уже стримимся - куда еще лучше?
Вот туда, где пенсионеры в салоны ходят и на яхтах катаются, а не на паперти с протянутой рукой
Конфиденциальность• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
были - с 2006 года. Считать умеете?
ну и? 9 лет...какие десятилетия?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
а мне кажется, вы вообще по всем предметам нервно курили в сторонке.
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
С чего такие глубокомысленные выводы?
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ну и? 9 лет...какие десятилетия?
с 2003. А до этого были открытки. А до этого медали - да, немного с другой шириной линий, но ближе, знаете ли к ленточке, а не к маку.
Скелет дыни• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
А царь меж тем не теряет времени -- принимает посла людоедского
племени. Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
С чего такие глубокомысленные выводы?
тоже самое у вас хотела спросить? или вы из 2 постов уже выводы делаете? ну-ну....
Скелет дыни• 09 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
С чего такие глубокомысленные выводы?
Это не выводы, это видения) Кажется же)
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Я смотрю что с таким подходом ’ ближе’ завтра на параде одни освободители Берлина будут)
Не было лент и это факт неоспоримый. А девиации на тему, это из области снов и фантазий
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
еще не прозрели. Я думала адекватов уже поболее стало.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Это точно.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
А я думаю, РФ пора привыкнуть, что раз она своих пенсионеров не ценит окромя как лентой и грамотой, то не всё так живут и жить хотят
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Ну Вы же отказываетесь принимать общеизвестный факт о том, что территориально Украина находится в Европе. Из сего я могу сделать вывод, что с такой наукой как география Вы не знакомы. Разве я не права?)
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
мне пофиг какие уроды там ее носили. Если завтра маг лугандоны нацепят - мы мальвы с ландышами будем всмоминать. Ограниченно мыслите, рассказница.
ну и пусть цепляются, я буду только рада
П.с. по ваших изречениях понятно, что вы хамовитая дурочка, даже до дуры не доросли. Никогда не обязывала людей ни рашистами, ни лугандонами, ни укропами, америкосами.. Что там ещё есть? Вот только вас дурочкой.
Огрвниченность у вас чётко проявляется во всех ответах. Ограниченность ваша в том, что вы думаете, что я ношу мак вопреки кому-то, а если враг примет мой символ, то я сразу же пойду придумаю другой.
Делайте упражнения для извилин, читайте больше книг, логика у вас, как у ребёнка
Конкретно с вами беседу вести не буду.
Извините за дурочку, но реально достали уже
Конкретно с вами беседу вести не буду.
Конфиденциальность• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
ну знаете, раньше и Крым был в составе Украины и ДНР-а со столицей в Москве не было.
Да и 2-го аХриканского фронта тоже не было, как позиционирует сейчас Россия
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
Конкретно с вами беседу вести не буду.
Да не возможно это) раз не знают элементарного: про мак , как именно , украинский многовековой символ. Про Англию и чьим она была союзником, про кгбистские ленты . И про позор который завтра будут лицезреть ветераны РФ - какое отношение Сомали и Зимбабве имеет к пролитой крови тех времен?
Не буду• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Жила и в Европе и в США, есть пенсионеры ,которые катаются на яхтах, и есть пенсионеры, которые стоят с протянутой рукой. Все зависит от социального слоя.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляНе буду
Я тоже ) поэтому скажу так: когда есть выбор - то есть из чего выбрать. А когда тебе за 40 лет стажа и два пулевых - аж 120 уе положено, вот тогда да. Хорошо сравнение остро ощущается
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Вот скажите , той горстке пенсионеров в РФ кого б приятнее было увидеть фронтового друга с Киева и Умани или нового друга с Сомали?
Не буду• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Выбора нет ни у кого, есть судьба. И нас есть пенсионеры, живущие богато. И в Штатах есть пенсионеры , которые недоедают. И ветеранам войны там тоже несладко. По домам разносят специальные пакеты для бу вещей и одежды, это передаются ветеранам войны.
Фрикаделька• 09 мая 2015
Я, девочки, читаю сейчас Бродского и нашла у него такие страшные строчки в стихотворении про Жукова
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
Последние две строки-просто мурашки по коже
Если задуматься, то это действительно неоднозначный день. для тех, кто прошел войну-это праздник, но в целом, для человечества-это день скорби, день памяти о том, как страшна война и сколько судеб она разрушила. Если честно, было бы интересно услышать мнение не дедывоевальщиц, а самих ветеранов, которым сейчас за 90. Каким они хотели бы видеть этот день. Танки на площади и марширование солдат или общая молитва за мир, почтение памяти ушедших и прощение друг другу того, что было 70 лет назад.
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
Конфиденциальность• 09 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
а что удивляться... он не раз говорил ’бабы еще нарожают’
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? ’Я воевал’.
К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.
вот, умница.
И на этой высокой ноте расходится спать, а то завтра на мемориал не успеем.
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
вот, умница.
бессоница проклятая))) Спокойной ночи)