Пушка заряжённая• 09 мая 2015

Ну что,невестки,как вам это, комментируйте

у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
КучМала• 09 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
Удалено администрацией...

АлывердЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а я о чём?
копейка копейку бережёт,
если юбилей- гуляем,
если поздравить,я и так с деньгами приду,не нужно для этого бары заказывать)))

Дети делают праздник, в первую очередь, для себя, а не для вас. Вас они захотели - позвали, захотели - нет (к этому и ведет ваша позиция). Молодые, пусть радуются жизни, если есть такая возможность.
Вас зацепило, что не прислушались к вашему мнению, ну то такое...

Мне очень нравится выражение и я как будущая свекровь буду следовать ему :
’Дети - это гости в нашем доме. Они приходят и уходят, это неизбежно. Потом появляются внуки, которым мы тоже нужны. Но и они уйдут. Нельзя лишать ребенка личной жизни, это погубит его. Поэтому вы должны построить новый мир, ваш мир. В нем будет уютный, теплый дом, в котором обязательно будут гости. Наслаждайтесь свободой и ждите внуков. А сына отпустите. Он принесет вам еще много радости’.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
я представила автора так.
А я так
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А я так
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Сколько в вас желчи. Каждое ваше слово просто пропитано злобой. Фуууу
ХикориДикори• 09 мая 2015
,,Дочка так хорошо замуж вышла:Он ей каждое утро кофе в постель..., а сын так плохо,так плохо женился (((((((((((( каждое утро жене КОФЭ в постель........................’ ))))))))))))))
Здрасьтенька• 09 мая 2015
Вот и за таких свекровей - и хочется жить подальше, что бы нос не сунули!!!! Свои советы, что да как, что есть где спать и когда вставать - оставьте себе!!!

Стильная штучка• 09 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы? Нет. Вы не способны испытывать это чувство. Он доступно только к тем, кто уважает себя. А если человек троллит и получает от этого удовольствие - это признание себя как личности несостоятельным.
Ну если все намного хуже, и вы искренне думаете то, что пишете, то у вас серьезные психологические проблемы и проблемы в сексуальном плане.
Вот-вот.. тоже так кажется, абсолютно нездоровый интерес к интимной жизни сына, через пост - прямое или косвенное акцентирование на деталях секса Схоже с какими-то фантазиями извращенца((
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не сую)))
я выше этого.
а спросила,как вам такое внимание к мужу...
или тра...ть будет вас,деньги нести вам,
а как праздник семейный,так мама стол накроет?
Какие больные люди.
Т е секс это не обоюдный процесс, а вашей невестке еще его оплачивать нужно? И в прыйми к себе вашего мужа в квартиру взять и еще окучивать песнями/плясками?! День рождение его, что вообще из себя представляет ваш сынок и что делать мы не знаем, с какого перепугу она должна прям блюда для вас выготавливать всех, и еще вас чето перекосило, что видите ли ее маму они не хотят нагружать и просить помочь. Будущая теща тоже должна упахаться, чтобы такое мамО пришло и снова потом возмущалось, что не угодили?!
Многих неадекватных видела, но настолько впервые.
Патриотка• 09 мая 2015
А мне так:
lynatsi• 09 мая 2015
как показывает практика... сыновья не очень то чтут своих мам, особенно если те частенько лезут в семейную жизнь,и с годами меньше и меньше интересуются ими, уже есть жена, детки и тепло семейного очага...
даже есть поговорка: дочек рожают для себя, сыновей для другой женщины..
если автор будет помудрее и будет максимально лояльна к молодой невестке( спесь у них, у нас
с годами тоже проходит) - будете в курсе всех событий в их семье и вас не забудут и будет все ок
у невесток есть свои мамы - учить их кухонному и прочим хозяйственным делам
и не считайте чужие деньги...
абстрагируйтесь - это неизбежно, легче перенесете это, чужая семья -чужие нравы, другие обычаи, это не легко принять.не вы первая, не вы последняя. Принимайте людей такими, какие они есть.
будьте мудрее, терпения, самообладания, вы справитесь!!!
Стильная штучка• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А я так
Нет, тут бабушка - жесткая интеллигентка. Указка подойдет для полного образа.. А автор гармоничнее бы с хлыстом смотрелся.. кожанным.. тематическим((
Меряю от единицы• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А я так
Нет, на фото интеллигентная грымза, а автор злобная пьющая баба.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПатриотка
А мне так:
в точку))) 100% про аФФтора)))
Проработник• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
конечно выпрут...
с месячным доходом в надцать тысяч,
они его и загребли,чтобы под контролем был.
Капец, взрослая женщина,ведете себя как торговка базарная,и сама печаль,что время то расставит по своим местам,но в вашем случае старость умных людей портит,а дураков усовершенствует!!!Почитала ваши посты вроде в какушки вступила!!! Моей свекрови хочу сказать: ’Мама Наташа я Вас люблю,Вы самая крвсивая и умная женщина в мире!!!’
АлывердЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПатриотка
А мне так:
а мне так :
сыночка, приехала невестке помочь стол накрыть для тебя на ДР, чтоб вы в ресторанах язву не заработали
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2015
ЗНАЧИТЭТО МАМАША, что девочке нужна помощь в готовке,она не рассчитывает встречать ВАС с покупным тортом и одноразовым пакетиком чая)и меньше нос суйте куда не нужно....сами разберутся где ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО принимать
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
о...а чем это мне хуже будет
когда они отдохнуть захотят
не пугайте внуками,
это я могу напугать,когда скажу НЕТ,когда им романтики захочется)))
ой-ой-ой. на вас свет клином не сошелся. Есть и мама невестки, и другие близкие люди, которые готовы прийти на помощь.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну да, согласна, с жаргоном автора фото вообще занадто интеллигентно для нее, но я больше о лице-оно там аж перекошено от злобности, как и у автора.

Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну, тогда такая
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2015
Ответ дляПроработник
присоединюсь к вам,НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВАМ ,МАМА ТАНЯ)
Замыленная• 09 мая 2015
Автор пмшу Вам, моя свекровь меня невзлюбила и изводила 10 лет,я плакала и терпела, а теперь она беспомощная и немощная ест с моих рук и плачет,что так жизнь прошла, я все понимаб и не обижаю ее,но общаться не могу и дети мои ,смотря на меня убегают от нее,одумайтесь, автор, расплата придет.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
ну, тогда такая
ооооо это точно)))
На привозе• 09 мая 2015
девочки! я поняла, автор затеяла эту тему и специально выбрала такое амплуа для себя, чтобы мы, невестки, посмотрели на своих дорогих свекровей и поняли, какие они у нас замечательные!!!
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
конечно выпрут...
с месячным доходом в надцать тысяч,
А! Так вот в чем дело! Денежки идут в другое место, а не к вам. ай-яй-яй.
Кошка Мурка• 09 мая 2015
хм..моя свекровь часто накрывает у себя стол в честь днр мужа...и мы приходим и празднуем. говорит. что это ее праздник в первую очередь. считаю .мн повезло очень с свекровью...она редкость как вижу по темкам форумов
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
конечно не повезло,
она такая несчастная по салонам красоты ходит)))
о ужас.
не вижу взаимосвязи между вами и салонами красоты
Сиреневенькая• 09 мая 2015
автор, спешл фо ю
всемВсёИмного• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
дорогуша,может ей ещё ножки расставить помочь?
Фу...Взрослая женщина,а даже отвечать нормально и адекватно не может...’Дорогуша’...Противно читать...Слава Богу,что у меня не такая свекровь!
freedom_2015• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а ложиться под него-жена,
жить за его деньги-жена????

или девку на ночь снял??????????????
А ВЫ СЕБЯ И В ЭТОЙ РОЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?