неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Липка-прилипка• 10 мая 2015
всю тему не читала, на перших сторінках бачила що ’всі Близнюки/Риби/Терези... - підлі люди’.... люди, це не ’зірки’ підлі,це менталітет український такий
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
близнецы и скорпион
ага. именно они
Однозначно• 10 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Я не сходилась с женщинами водолей,не любила их))пока у меня дочь не родилась водолей)) с мужчин заметила что Лев не подходит совсем мне. МОЕ это скорпионы,особенно мужчины.Я козерог.
Я тоже козерог, по всем описаниям лев мне не подходит. Но у меня, как ни странно все мужья и молодые люди были львами. Загадка природа, прямо..
Lydia• 10 мая 2015
Я близнецы, не по пути с мужчинами скорпионами и близнецами.
Вообще, мужчины близнецы сильно самовлюбленные, нарциссы, так сказать.
Скорпионы большие любители манипулировать и играть людьми, даже без затрагивания любовных отношений.
А вот скорпионы девушки, хоть и не простые (ну простота и не всегда достоинство), но
И свекровь у меня как и я - близнецы, тоже отлично уживаемся характерами )))
Интернет Бродилкин• 10 мая 2015
Я водолей. Люблю овнов, стрельцов (и дети как раз родились этих знаков), с тельцами тоже нормальное взаимопонимание (брат, подруги). Муж - дева. Вот это очень, очень, очень сложно! Я художник, творческий человек, люблю людей, движ, путешествия, общительная и веселая. А он - перфекционист во всем без конца занудствует, особенно на тему быта у нас терки, ему надо чтоб я вставала в 6 утра и давай блины печь:) Хотя блин, еще на момент знакомства было ясно и понятно, ну какая нафиг из меня хозяйка:)) правда, должна признать, мы все-таки в течение 10 лет друг на друга неплохо повлияли. Я стала более практичной, аккуратной, научилась планировать. А он научился расслабляться и отдыхать.
Интернет Бродилкин• 10 мая 2015
И еще был адский опыт с мужчиной скорпионом (еще и дракон). Вынес за два года весь мозг! Ревнивый, замкнутый, людей ненавидел, еле от него ушла (а начала встречаться по юности и дурости, так как он был очень красивым, талантливым - музыкант).
Мао_Мяо• 10 мая 2015
Я тоже Овен. С раками несрост, да, со скорпионами - только женского пола ппц, близнецы - 50/50
coloritka• 10 мая 2015
Тельцы и Скорпионы
Я Лев
младокошкина• 10 мая 2015
У меня много. Девы,Стрельцы,Тельцы,Водолеи.И еще Близнецы(есть что то в них идиотское)
Утка_в_тапках• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
скажите?очень сложный знак
Я бы согласилась по поводу близнецов, уж многие такие попадались, если бы не моя мама, не из-за того, что она моя мама, а просто такого спокойного, неконфликтного, мудрого человека я не встречала.
По-этому говорить однозначно о каком-то знаке зодиаке не берусь, везде хватает и нормальных, и нет. Много еще зависит от имени и года.
Чупа-чупс• 10 мая 2015
Тельцы. Ужасно упрямые и легко впадают в ярость.
Lydia• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут по Близнецам так прошлись, а мне нормально )))) Правда, только с мужчинами, женщину знаю только одну, мне нравится, приятная. И надо помнить, что Близнецы тоже двух типов бывают: жизнерадостные оптимисты шило в попе и Близнецы по большей части мрачные. Со вторыми тяжело не спорю.
К близницовскому переменному характеру надо привыкнуть. И вот не подлые они, абсолютно независтливые.
А вот Раки меня последнее время просто убивают, видимо, у самой характер меняется. Ну прямо нет сил терпеть нытье, какие-то выводы нелогичные, накрут глупый на ровном месте.
А так по жизни стараюсь обходить Рыб и Скорпионов.
Сама - Стрелец, тоже отдельная песня, знаю, как людей достаю )))))
)) у меня мама и муж - стрельцы ))) про близнецов верно подметили, я как раз первый вариант ))).
Кстати )) стрельцы тоже двух типов есть. Первый жизнерадостный, любвеобильный,обаятельный, нередко бабник.
Второй - скептик, не бабник, не умеет красиво ухаживать ине имеет прочей атрибутики ловеласа.
Но оба типажа целеустремленные, упорные,умные, харизматичные. В общем-сильные.
Птица Говоруша• 10 мая 2015
Рыбы - зло))
Овнов женщин не понимаю
Чупа-чупс• 10 мая 2015
За что же все так не любят скорпионов? Мы хорошие
Вы просто не умеете нас готовить))
Малявка-козявка• 10 мая 2015
ОВНЫ И СКОРПИОНЫ!
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вы просто не умеете нас готовить))
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2015
я- рак, муж- овен весело живется))) мама овен тоже ураган)) ето Вам просто с раками не повезло...они очень общительные))
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
А мне попадались Стрельцы только первого типа ,как женщины так и мужчины.
Крошка Енот• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я рыбы. Я, кстати, недавно убедилась что многим рыбам лицемерие присуще, соглашусь с вами. А я вот дурак какой то, я с детства все в глаза говорю прямо, борюсь вечно за справедливость от чего получала всегда по башке и набивала шишки, сейчас также прямолинейна. И даже моя свекровь близнецы смирилась )))
все мои знакомые рыбы прямолинейны и искренни до безобразия ...вот за это их и недолюбливают))) я люблю и дружу .лучшие подруги рыбы и рак.
муж у ,меня близнецы, жены брата близнецы, первая любовь близнецы.все по характеру разные.как можно не любить близнецов-с ними от скуки не помрешь)))
овен.
Lydia• 10 мая 2015
Ответ длямладокошкина
))) Мне муж такой попался - второй типаж ))) Люблю, ценю. А шилопопстава и моего на двоих хватит
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
Вам несказанно повезло
Lydia• 10 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Вам несказанно повезло
спасибо!
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
Я была целеустремленная с харизмой, сейчас сдулась что ли ))) Но всегда однолюбом была, вот любофф уже 10 лет не отпускает ))) Хотя, мужчины и женщины одного знака во многом отличаются. Мне только один Стрелец попадалася. После единственного свидания спросила у лучшей подруги, как она мня терпит
Сошлись на том, что я должна ей памятник при жизни )))

П.С. Судя по вашему нику - мы тезки
Леся888• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
Я тоже близнец)) скорпион лучшая подруга) близнецы любимая кума
Lydia• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

П.С. Судя по вашему нику - мы тезки
))) Похоже, что тезки )))
Вы стрелец? Моя мама стрелец, явно себя сильно подавила ради сохранения семьи и детей. Видела, что помимо больших недостатков папы у него есть достоинство - любил нас, детей. И как умел старался для нас. Но в остальном - основная заслуга мамы. В ущерб ее здоровью (((
Папа - рыбы
Фокус-Покус• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
Только написать хотела! ДА, ни одного нормального не встречала.
Lydia• 10 мая 2015
Ответ дляЛеся888
да! мы тоже отлично ладим ))))
Для меня был разительный контраст между мужчиной и женщиной скорпионами
Фокус-Покус• 10 мая 2015
Ответ дляmrakobesie
Скорпиошки львы
а я обожаю Львов. Прямо вижу если вижу льва - сразу вычисляю. Яркий типаж.
Я тут с краю постою• 10 мая 2015
Девы!!! При чем мужика-деву могу определить даже без гороскопа....
Фокус-Покус• 10 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня два мальчика - РАКИ - АБСОЛЮТНО разные. Ну день и ночь. Вот как верить гороскопам...