неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
))) Похоже, что тезки )))
Вы стрелец? Моя мама стрелец, явно себя сильно подавила ради сохранения семьи и детей. Видела, что помимо больших недостатков папы у него есть достоинство - любил нас, детей. И как умел старался для нас. Но в остальном - основная заслуга мамы. В ущерб ее здоровью (((
Папа - рыбы
Да, я стрелец ))) Истина в последней инстанции ))) Всем рублю правду-матку, не думая. Из-за этого часто проблемы ))
А моя мама - дева ) И это невыносимо, особенно при совместном проживании ))) Но зато теперь я знаю к ним подход, с другими девами по жизни проще.
Рекламама• 10 мая 2015
раки мужчины жлобковаты, близнецы мужчины- высокомерны, и деспотичны, весы-хитрые, скрытные, любят гульнуть, рыбы подкаблучники и зануды, львы- требовательны, но щедры, честны, всегда придут на помощь, обожаю львов. я стрелец.
ТихоЯ• 10 мая 2015
я близнецы, папа, мама и сестра - скорпы, нормально всю жизнь уживались)
муж - козерог - замечательный знак, полное взаимопонимание.
Всегда находила общий язык с водолеями и близнецами - любимая подруга, много знакомых, свекровь - всё гуд)
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляРекламама
Видать у вас Дев мужчин не было )))
Lydia• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я с мамой не смогу ужиться - факт. Хоть и жутко люблю ))) Но тут немало и сказывается то, что я живу в другом городе с 17 лет
Фокус-Покус• 10 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и Я РАК, считаю себя идеальной , я просто душка и няшка, как и все Раки (у меня 2 лучшие подруги Раки и муж Рак). Обожаю еще Тельцов и трудно схожусь с Скорпионами.
РЖУНЕМАГУ
Раки - жесть как я посмотрю!
Рекламама• 10 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Видать у вас Дев мужчин не было )))
да я про них знаю от сестры, муж дева, это жах, сидит под замком, все под контролем, телефон контролирует, с подругами не разрешает гулять, ревнует, не разрешает красить волосы, носить каблуки, критикан страшный, мрак одним словом
Фокус-Покус• 10 мая 2015
Ответ дляРекламама
Львы - да, мой идеал мужчины.
Хоть выходи на улицу в поисках мужчины и сразу львы направо, все остальные - налево :)))
66сезон666серия• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
согласна )
Рекламама• 10 мая 2015
да да, остальные на фоне львов просто меркнут...
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляРекламама
ого ,то что они жлобы я знала,а вот что параноики...жесть
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я весы, тяжело с овнами дружить, мы как с разных планет
И я весы и не получается с овнами вообще общий язык найти. Бывает познакомишся с человеком - говоришь с ним и понимаешь просто по разговору - ОВЕН
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
у меня с близнецами не ладится(
и у меня!терпеть их не могу!еще девы и скорпионыа вот львы-
66сезон666серия• 10 мая 2015
Козероги - УГ и з@дроты все, как один, как будто их клонировали
Девы - это диагноз

Это те, с кем я не могу общаться в принципе )
Эскиз бесконечности• 10 мая 2015
по-моему все знаки, кроме Рака - ужасны))
пысы. мы с мужем Раки)
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Я не сходилась с женщинами водолей,не любила их))пока у меня дочь не родилась водолей)) с мужчин заметила что Лев не подходит совсем мне. МОЕ это скорпионы,особенно мужчины.Я козерог.
очень странно! По всем параметрам козерогам лучше всего подходят мужчины-рыбы и львы(я козерог)муж у меня лев и сын телец,веселуха в доме,все баранистые
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Девы - это диагноз

а вы кто? Золотая вы наша
Рекламама• 10 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
заметила что мужчины рыбы, предпочитают покровительство женщины, любят когда ими управляют
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляРекламама
у меня нет,мой ’бывший’ был рыбой,решил меня по ноготь загнать,а хрен ему на воротник
младокошкина• 10 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
пысы. мы с мужем Раки)
МУХАХА .ХУЖЕ ЗНАКА НЕТУ РАКА
Нетутешня• 10 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не нравились всегда Водолеи и Близнецы, в итоге муж - Водолей, ребенок - Близнец. Я Скорпион. С ними у меня все ок)
прикольно:) не нравились всегда близнецы и скорпионы ) в итоге муж уже Бывший близнец сын скорпион) я водолей) это взаимообратно))) хотя они меня любят )
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
Скорее всего, ваш ранний переезд играет роль. Но вы на нее вообще благотворно влиять должны, раздувать ее огонек своим воздухом, согласно стихиям. У меня так, мой огонь мой близкий близнец всегда подстегивает ))НЕ знаю, чтобы без него делала ))
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у нас так же, но вот женщин близнецов терпеть не могу. Злопамятны, считают себя лучшими, в общем не монимаю я таких людей(((
ой,как же вы правыпупки блин
Рекламама• 10 мая 2015
стрельцы и львы я вас всех люблюююю!!!!!
mrakobesie• 10 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
Только написать хотела! ДА, ни одного нормального не встречала.
У меня муж козерожка
А я водолейко
Эскиз бесконечности• 10 мая 2015
Ответ длямладокошкина
МУХАХА .ХУЖЕ ЗНАКА НЕТУ РАКА

а если серьезно, то все эти разделения на знаки - просто бред, я знаю людей, родившихся в один день - абсолютно разных, кардинально просто, и все судят по знаку зодиака, оценивая свой личный опыт, мне много хороших встречалось, поэтому у меня нет знаков, с которыми я не в лададх, брат - Овен, папа - Близнецы, мама - Дева, свекровь - Телец, сын - Водолей, невестка - Лев, бабушка - Козерог, и со всеми у меня отличнейшие отношения) разделять и обобщать - глупо
Lydia• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ей могу иногда так огонек раздуть...потом гипертонию успокаивает (((( Она очень тяжело воспринимает некоторые мои замечания, а я увлекаюсь (вообще такая - увы) и пру как танк, давлю, практически своим мнением (((
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а тельцы-это ж земля? Козерог и телец -земля,а лев-огонь-правильно?Говорят в семье должно быть все 4 стихии и тогда будет гармония
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
все мои знакомые рыбы прямолинейны и искренни до безобразия ...вот за это их и недолюбливают))) я люблю и дружу .лучшие подруги рыбы и рак.
муж у ,меня близнецы, жены брата близнецы, первая любовь близнецы.все по характеру разные.как можно не любить близнецов-с ними от скуки не помрешь)))
овен.
Я мужчин рыб не очень)) искренность да, но как оказалось не у всех. Я уже писала, знаю одну рыбу, при этом и одногодки - вверх лицемерия. Я даже удивляюсь. То, что мужики рыбы лицемерны я на собственной шкуре убедилась тоже))
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, все верно ))) А про гармонию 4 стихий в семье даже не слышала ))) Представляю этот коктейль )))