Петриківна• 10 мая 2015
не дихає чоловік під тином ,дівчатка мені страшно
Чоловік поїхав по продукти,я сама зараз вдома.Ось вишла на подвірря,собака не може заспокоїтися,пішла подивитися на дорогу,хто там такий.Сидить мужчина на лавочці,обперся під забор наш,сидячи сидить.Очі закриті.Я постояла,подивилася,він не ворушиться взагалі,придивляюся не дихає.Мені дуже страшно.Я обізвалася до нбого,нуль ємоцій.Я пішла у двір,мені дуже страшно.Щоб вийти до ссідки,треба щераз пройти через нього.Чоловік буде не скоро,я звонила.Що робити?Якщо прийде швидка,мені вийти треба,а я дуже цього боюся,8 місяць вагітності.Погукала сусідку,вона каже,алкашня якась,що бачила його ще зранку.Дівчатка,що робити?Чоловік каже просто викликати швидку і не виходити,але вони будуть у свідки брати,чи як?(
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
вже позвонила,він каже не виходити до міліції та швидкої(
блин у вас фамилия не янукович,чего бояться вас что пол страны ищет или вы просто не сильнно соображаете???????????
status-kvo• 10 мая 2015
не подходите к нему,вы беременны ,дома одна. он если в порядке -может быть агрессивен. думайте прежде всего о себе и ребёнке.
Грушки-яблочки• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Прибежать в интернет мозгов хватило , а на скорую нет ((((’ зато ’ пид тином ’(((
так онажебеременная...
Петриківна
• 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Страшно только то, что человек может умирает, а Вы на Советчицу пишите, вместо того, что скорую вызвать тут же и соседей позвать.
я сказала сусідці,вона каже зранку ще сидів що алкаш,а зараз вона обідає,каже не бери в голову,що стан мій небезпечний,не можна хвилюватися,що після вчорашнього мітинга алкаші відходять.
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
да что же вы за дикий человек то такой
вышли к скорой, сказали я вызвала вас, человеку плохо. ВСЕ! Что тут страшно-ужасного???
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
это еще и разводом может быть, сейчас времена такие
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
А что страшного? ну плохо может человеку. Страшно это когда голова его рядом на лавке.
О Боже! Ну зачем Вы так? Она ведь беременна.
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Петриківна
• 10 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
ні,я боюся підходтити,я говорила з ним через забор,кажу мужчина,а він мовчить,кажу,вам погано,мовчить((
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
у вас что угроза выкидыша,или преждевренные роды,чем ваш стан-небезпечный??
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
ну скорая все равно нужна, а то и так тарвятся, может сердце, инсульт
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это не болезнь
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
ну может и так, чего пугаться? Вы в лесу живете людей не видели? Он же не лезет к вам через забор с топором
Пончик Солнечный• 10 мая 2015
бля, девы....меня просто убивает ваша тупость....вместо того что-бы тут писать надо скорую для начала вызвать и не терять ни минуты.....а вы залезли сюда советоваться.....
Петриківна
• 10 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
о Боже ти мій,ні він з головою
Любавишна• 10 мая 2015
знаете я тоже один раз стояла ждала маршрутку, шел дедуля лет под 60 шатался, все думали, о алкаш, а тогда солнце сильное было, его занесло, он споткнулся и упал,ударился головой об бордюр, все стояли смотрели, а у человека прихватило сердце, хорошо что нашлось несколько мужчин что смогли его оттащить от проезжей части в тень, пока едет скорая, а вы автор представьте не дай Бог конечно, вам стало бы плохо, а такая как вы стояла и смотрела, и думала ааааа мне страшно не пойду туда
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вроде вызвала...
status-kvo• 10 мая 2015
скорая приняла вызов? что сказали? Будьте очень осторожны,не подвергайте себя лишней опасности- и е слушайте никого. Даже если этот мужчина мёртв -вашей вины нет, СОСЕДКА ЕГО ВИДЕЛА РАНЬШЕ, ЗНАЛА ЧТО ВЫ БЕРЕМЕННЫ ,но она не вызвала скорую.а на вас ей было начхать.
Берегите себя и ребёнка.
ирина солнечная• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Это не болезнь
правильно. а временное физиологическое состояние. я беременная на карьере пацана спасала, дурак выпивший захлебнулся..ниче, не растерялась..п.с. никто спасибо не сказал(
Форс мажор• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
мені дуже страшно,бок заколов від нервів,дуже страшно((
Вы не психика часом?от чего страшно?я не понимаю!
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как так? Она беременна а не больна! Прям так что не дышать теперь и не жить вообще?
Петриківна
• 10 мая 2015
Ответ дляstatus-kvo
Берегите себя и ребёнка.
бачила з ранку ще каже
прийняли,запитали вік,що сталося,але я нічого не знаю(((
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
о Боже ти мій,ні він з головою
смотрите не родите там,какая же мнительнная,а нормальный человек побоялся бы будучи беременной -не оказать помощи....
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Это не болезнь
Иногда, это серьезнее чем болезнь..
Хотя бы тем, что нельзя нервничать
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы шо,у нее стан небезпечный
Мне уже кажется , что кто то стебется над нами или уж очень сильная блондинка
Форс мажор• 10 мая 2015
Ответ дляTania19
Я теж зараз вагітна, але мені б навіть в голову неприйшло що вагітність це перешкода щоб врятувати людину, неважливо, навіть якщо алкоголік!Він що не людина?((
вот именно!как будто беременная-это диагноз.это временно))