Петриківна• 10 мая 2015
не дихає чоловік під тином ,дівчатка мені страшно
Чоловік поїхав по продукти,я сама зараз вдома.Ось вишла на подвірря,собака не може заспокоїтися,пішла подивитися на дорогу,хто там такий.Сидить мужчина на лавочці,обперся під забор наш,сидячи сидить.Очі закриті.Я постояла,подивилася,він не ворушиться взагалі,придивляюся не дихає.Мені дуже страшно.Я обізвалася до нбого,нуль ємоцій.Я пішла у двір,мені дуже страшно.Щоб вийти до ссідки,треба щераз пройти через нього.Чоловік буде не скоро,я звонила.Що робити?Якщо прийде швидка,мені вийти треба,а я дуже цього боюся,8 місяць вагітності.Погукала сусідку,вона каже,алкашня якась,що бачила його ще зранку.Дівчатка,що робити?Чоловік каже просто викликати швидку і не виходити,але вони будуть у свідки брати,чи як?(
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
о Боже ти мій,ні він з головою
да что ж вы переляканная такая
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
Я надеюсь что вы тролль
а если б ваш муж упал под чьим-то забором а такая дамочка как вы вместо того чтобы вызвать скорую
ходила с соседкой советоваться или на советчице сидела
шок
реально беременность конечно мозг застилает, но не до такой же степенни
шок
ирина солнечная• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Мне уже кажется , что кто то стебется над нами или уж очень сильная блондинка
варианта два-1. стеб еще и какой..на чувствах советчиц. 2. правда, но скорая по ходу больше нужна автору. может опрос создать?
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Иногда, это серьезнее чем болезнь..
Хотя бы тем, что нельзя нервничать
Ну да :) я два раза была такой , выжила нервничая , работая и место никто в транспорте не уступал
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
я тоже так думаю, ну не может так человек реагировать на ситуацию, словно 25 лет сидел в подвале а тут вылез и о караулллллллл, людииииии и бегом в лес
Накладная• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
значит ничего не делать, вы беременная , не мотайте себе нервы
Ужас , была лучшего о Вас мнения.
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Как так? Она беременна а не больна! Прям так что не дышать теперь и не жить вообще?
Так если бы больна, то ничего! Кому вред?
А так, ей ребенка беречь нужно и не желательно нервничать!
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Форс мажор• 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Иногда, это серьезнее чем болезнь..
Хотя бы тем, что нельзя нервничать
от чего нервничать?что помощь оказал кому-то
status-kvo• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
бачила з ранку ще каже
прийняли,запитали вік,що сталося,але я нічого не знаю(((
ещё раз прошу,не обращайте внимание на глупые комменты, эти куры сами бы не знаю как поступили,если бы у них было под забором лежало такое счастье.
Вам советовали позвонить на 112,можете позвонить и туда.
Говорите всё то,что вам посоветовали.
И главное ,не нервничайте по мере возможности.
Говорите всё то,что вам посоветовали.
gloriya8305• 10 мая 2015
девочки, роль не тролль, не важно, это просто пример жизненной ситуации. я сама боевая, Но..бывают очень мнительные люди и фобии, кому то кажется ничего в этом нет, а у кого то испуг и обмороки, это нельзя осуждать. А тема смерти и трупов очень проблемна у многих людей, так что если девушка у нас такая, то нужно и о ней подумать, скорую вызвала, это главное, все остальное суета, слитом сердечный приступ, она сама ну никак не поможет.
Утка_в_тапках• 10 мая 2015
только я ходила на работу до 39 ти недель, посещала спорт.зал,забирала старших со школы и водила машину? Ничего не поняла.Какой небезпечный стан?
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляНакладная
Ужас , была лучшего о Вас мнения.
а вы дальше прочтите и подумайте
Завтра не пью• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
дівчатка,він вже у другій позі сидить(((
А почему смайлики печальные? В другой позе сидит - есть надежда, что пока живой.
Накладная• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а вы дальше прочтите и подумайте
Ага....
Пройти мимо ,это про вас.
Молчалка• 10 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
правильно. а временное физиологическое состояние. я беременная на карьере пацана спасала, дурак выпивший захлебнулся..ниче, не растерялась..п.с. никто спасибо не сказал(
В карму зачтется
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляНакладная
Ага....
Пройти мимо ,это про вас.
да идите уже, тролляки
Форс мажор• 10 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
или это стеб,или автор на учете у психиатра состоит
Творог для розжига• 10 мая 2015
Ну раз сидит в другой позе значит жив. Приедет скорая, может заберут.
Можете не выходить, анонимненько через забор проследить просто чтобы ему помощь оказали.
А сами не нервничайте, ничего такого в этом нет.
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
судя по смайлам,вас это очень расстроило
Плету интриги• 10 мая 2015
Автор, у меня вот на днях под подъездом наркоман плясал (видела с балкона), вещи раскидал а потом мордой в кусты упал. Смотрю не шевелится долго, я вышла, подошла к нему он не реагирует, вызвала скорую и рядом его телефон лежал, позвонила брату, рассказала все. Приехала милиция и скорая, милиция сказала передоз, но скорая привела его в чувство. Я это к чему, мне даже в голову не пришло строчить тему об этом тут, так что вы тролль натуральный!
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Ну у Вас так и Слава Богу)
А у кого то проблемы и преждевременные роды, со всеми вытекающими..
Булькаю• 10 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я надеюсь что вы тролль
шок
Согласна с каждым Вашим словом
66сезон666серия• 10 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну при чем тут физические нагрузки, автор на психологичеком уровне волнуется, зачем сразу свои подвиги описывать. Все разные, да беременность не болезнь, но и глупо считать, что можно все делать, внутри человечек живет уже.