Петриківна• 10 мая 2015

не дихає чоловік під тином ,дівчатка мені страшно

Чоловік поїхав по продукти,я сама зараз вдома.Ось вишла на подвірря,собака не може заспокоїтися,пішла подивитися на дорогу,хто там такий.Сидить мужчина на лавочці,обперся під забор наш,сидячи сидить.Очі закриті.Я постояла,подивилася,він не ворушиться взагалі,придивляюся не дихає.Мені дуже страшно.Я обізвалася до нбого,нуль ємоцій.Я пішла у двір,мені дуже страшно.Щоб вийти до ссідки,треба щераз пройти через нього.Чоловік буде не скоро,я звонила.Що робити?Якщо прийде швидка,мені вийти треба,а я дуже цього боюся,8 місяць вагітності.Погукала сусідку,вона каже,алкашня якась,що бачила його ще зранку.Дівчатка,що робити?Чоловік каже просто викликати швидку і не виходити,але вони будуть у свідки брати,чи як?(
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Скорую вызовите! Не будьте малодушной!

gloriya8305• 10 мая 2015
значит ничего не делать, вы беременная , не мотайте себе нервы
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
попросіть сусідку викликати швидку. у Вашому стані краще буде так. А самі сидіть в хаті
Манижа2012• 10 мая 2015
Вы что? Может человек и в правду сейчас умирает!
Вызовите скорую срочно!!
Я супер-пупер• 10 мая 2015
Вызывайте скорую. Вдруг человеку плохо? А вы ещё думаете?
Gemma• 10 мая 2015
зачем Вам выходить? скорая или милиция приедет и разберется
gloriya8305• 10 мая 2015
пусть соседка ваша или мужчины соседи пойдут разберутся

Jasper• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
серьёзно? а если человек умрёт- бьеременность как-то оправдывает?
Смячиком• 10 мая 2015
не обязательно пьяный((((
Анюта86• 10 мая 2015
А может у него инсульт или инфаркт? Вызовите скорую, пусть осмотрят
Yulecka• 10 мая 2015
Вам не стыдно??????вызовите скорую
автор Петриківна • 10 мая 2015
Дівчатка,я викликала швидку!
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Дівчатка,я викликала швидку!
молодець!
Tania19• 10 мая 2015
Автор я в шоці!!!!
Ви вже давно мали викликати швидку а не бігти на порадницю, поки поряд з вами помирає людина!!!
Не гоню• 10 мая 2015
позвоните 112, объясните ситуацию - скажите что беременна на последнем сроке и вам нельзя волноваться, что вы одна дома.
они должны подсказать вам решение вопроса или сами решат кого вызвать.
Jasper• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Дівчатка,я викликала швидку!
умничка, от Вас большего и не нужно.
Надеюсь, всё будет хорошо.
автор Петриківна • 10 мая 2015
Ответ дляTania19
Автор я в шоці!!!!
мені дуже страшно,бок заколов від нервів,дуже страшно((
Молчалка• 10 мая 2015
Прибежать в интернет мозгов хватило , а на скорую нет ((((’ зато ’ пид тином ’(((
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляJasper
так если он уже не дышит, значит труп подбросили, я бы вышла, но люди разные, есть мнительные, если на нее милиция присядет, мало ли что, зачем ей выкидыш, можно попросить мужчин соседей или пусть ее муж вызволит своих друзей, соседей или сам приедет, а скорую как минимум само собой, но милиция все равно ее будет допрашивать

ирина солнечная• 10 мая 2015
молодец, что вызвали скорую. это их работа-спасать людей. напишите, чем дело то закончится.
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляTania19
Автор я в шоці!!!!
100%
автор Петриківна • 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я не хочу у свідки,мені дуже страшно(
Запасная спина• 10 мая 2015
что страшного?
Пупс• 10 мая 2015
Спросите, все ли у него хорошо? Может валидола таблетку предложите, вдруг сердце?
ирина солнечная• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
та успокойтесь вы! он не кусается! плохо может стать каждому. тут тормозить нельзя. важна каждая минута.
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
я не хочу у свідки,мені дуже страшно(
ну вот и я о том же, скорую вызвали, хорошо, теперь мужу звоните и не волнуйтесь, свидетелем быть не страшно, в целом, но вы все равно не волнуйтесь
Yulecka• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Дівчатка,я викликала швидку!
возьмите пирожок,как можно сидеть и спрашивать совета,если вы могли помочь человеку,а вы ходили тынялись то к соседке,то на советчицу....
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Страшно только то, что человек может умирает, а Вы на Советчицу пишите, вместо того, что скорую вызвать тут же и соседей позвать.
автор Петриківна • 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вже позвонила,він каже не виходити до міліції та швидкої(
Плету интриги• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
А что страшного? ну плохо может человеку. Страшно это когда голова его рядом на лавке.