ИМХОля• 26 марта 2013

Вы пользуетесь термощупом?

если да,то для каких продуктов? какой у вас фирмы?
AlexandraYalta• 26 марта 2013

ох, екмакалек, опять что-то придумали...
ну хоть фото покажите то)))
Паравозик• 26 марта 2013
считаю бесполезным, и так вижу что и как, часто готовлю,запекаю,я сама как термощуп,чувствую когда готово
автор ИМХОля • 26 марта 2013
как фото вставить?
AlexandraYalta• 26 марта 2013
Ответ дляmalta.elena
как фото вставить?
да хоть на радикал залейте
автор ИМХОля • 26 марта 2013
http://www.valeon.com.ua/goods_LASERLINER-ThermoTe...
Tatatka7• 26 марта 2013
Пользуюсь,куплен в Англии.Очень довольна,для меня очень нужная вещь хозяйстве.
Коко На Страже• 26 марта 2013
Работала в СЕС, пользовалась НимбусП+. Не думаю, что он полезен дома.
Паравозик• 26 марта 2013
вот такой
Капризуля• 26 марта 2013
ого заморочки
AlexandraYalta• 26 марта 2013
ну это уже типо ’всё есть, что еще купить?’
Tatatka7• 26 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Да нет,просто удобно.В мясо воткнул и видно готово или нет.Также и в тесто.Стоит он недорого,пользуюсь часто.Мясо не перепекается,не высушивается,и не переживаю,что внутри сырое.Да и пироги/бисквиты тоже.
tetyankagolub• 26 марта 2013
пользуюсь, вещь оч нужная, особенно если запекаешь большой кусок мяса - может оказаться, что он внутри сырой, а так щупнул и не прогадаешь. Для сыров и кисломолочных продуктов тоже очень актуальная вещь.
aramat_kyiv• 26 марта 2013
постоянно,когда запекаю мясо.Очень удобно!!!!!
Katerina_22• 26 марта 2013
Ого!!! А я такое впервые вижу
автор ИМХОля • 27 марта 2013
спасибо! буду брать.