Брынза• 10 мая 2015

МАМОЧКИ, останавливайте КАЧЕЛЬКИ, после того, как на них покатались ваши детки!!

чтобы другая детка не получила качелькой в зубки.
Спасибо за внимание
Ширли-Мырли• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
А песочек в глазоньки сыпать тоже позволяете?
вам и вашему ребёнку площадки противопоказаны.

Хранительница чешки• 10 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
автор Брынза • 10 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мамы обязаны, вы с луны свалились...
Научте своего вообще не подходить к качелям без вас, и будет вам счастье.
Ну да проще чужих учить, нежеле своему объяснить.
Ну это как не смыть за собой в туалете, аналогично, не нюхайте - не нравится, смойте сами, а лучше вообще после некоторых дам вешать табличку - не входить или ПОКАКАЛА -СМОЙ, ПОЖРАЛА на улице- ВЫБРОСЬ в МУСОРКУ, а не на землю, посрала собака твоя - убери за ней, ИЛИ ПУСТЬ ДРУГИЕ СЛЕДЯТ КУДА СТУПАТЬ??? ну-ну)))) то же и с качелями
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
так вот, догнала я своего детку, успела, телефона и в помине не было, а ребенок бежал и кричал - я сам остановлю. Неужели сложно соблюдать простые правила.
а ребенок который перед вашим катался вылетел с нее или как? Как минимум должна была качелька остановиться чтобы ребенок встал
автор Брынза • 10 мая 2015
Если вы вступаете в собачье гуано, ну или в человечье, то вы сами и виноваты)))))
автор Брынза • 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не видела, потому что за своим смотрела, за каждым шагом, он резко сменил курс и поскакал к качеле
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
так а кто должен был подбежать и перед Вашим ребенком ее остановить?

автор Брынза • 10 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы серьезно? Наверное та особь, которая катала/каталась. Если вы покакали, кто должен смыть?
автор Брынза • 10 мая 2015
и тишина. очень сложный вопрос.
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
Это вы серьезно, я еще прошу подумать, если с нее встал ребенок значит качель остановилась, а кто пробегал и ее толкнул из детей просто так, это уже ваши проблемы смотреть чтобы она была в спокойном состоянии
Физрукая• 10 мая 2015
Автор, простите, ваш ребенок никогда и никого не обсыпал песком? У меня мальчик, он был обсыпан песком не один раз и он уж поверьте позволял себе это, хотя я стараюсь предусмотреть все эти движения. Сейчас он постарше и уже шурупает, что не нужно песок сыпать себе и людям на голову, хотя иногда проскакивают сюрпризы, а когда был поменьше, то порывы были, не скрою. У вас одни крайности, честно.
Черепаха Тортила• 10 мая 2015
когда мой ребенок подходил к качели которая качалась мне и в голову не приходила искать виноватого Мой ребенок и я за не го отвечаю и искать крайнего это удел безответственности
автор Брынза • 10 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Как-то Бог миловал, не обсыпал.
причем тут крайности? Какая проблема остановить качелю? я не пойму, в чем сложность
Ширли-Мырли• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
Какой кошмар, вы в каком городе живете, что вас окружают такие люди?
Даха-сваха• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
Как-то Бог миловал, не обсыпал.
Ваш двухлетний ’детка’ бегает быстрее Вас?
автор Брынза • 10 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
какие - такие? Обычные люди, как и везде, думающие только о себе) аль у вас за собачками убирают?
Кина_не_будет• 11 мая 2015
Ответ дляМорковна
Ну, так и ребенка надо приучать останавливать качели.
А как маленький ребёнок должен сам останавливать? Когда он ещё ножками до земли не доставал?
И тем более вот к нам например девочка ,,подлетела,, сзади от ребёнка. Как бы он спиной увидел?
автор Брынза • 11 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
а им пофих.
кто тут спрашивал почему я не бежала - да потому что велосипед в руках, с игрушками и продуктами, бросила - побежала за дитем, потому что какое-то дитятко не остановило, но мамы и не учат.