Сумка с непогодой• 10 мая 2015
Для кофеманов
Девочки, в связи с ростом цен на кофе, вы б покупали такое по цене 60-65 грн?
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
нет
9 (40.91%)
да
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Лаваццу покупала бы из представленного
Странно оформлена тема
не могу фото вставить просто, дала ссылку, поли кофе.
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Лаваццу покупала бы из представленного
Странно оформлена тема
Лаваццу за 65 я б не рискнула))))
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так там по ссылке разное))) Вы про какое спрашиваете?)))
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, там 80% робусты, очень мало арабики. 240 грн за робусту - дорого
Рогнеда Карповна• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Чибо голд купила бы
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
я говорю про 65 грн..
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я говорю про 65 грн..
За 250 г. А за кг? 240 грн. за кг - дорого для робусты
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я говорю про 65 грн..
Даже больше, я 60 на 4 умножила.
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Петросянша• 10 мая 2015
да,непонятно.Я всегда смотрю не только на цену но на объём(граммы) и состав. Раньше робуста была на Аукро по 65 гривен
за кило,а сейчас цены не сложат.Я покупаю чёрную карту в зёрнах
Сумка с непогодой
• 10 мая 2015
Ответ дляПетросянша
о я когда-то брала, правда молотый, цена сказка была
Петросянша• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
да,такая цена что нет смысла через инет заказывать дорогущую робусту. Мне дешевле чёрная карта,за 100 грамм 19 гривен на опте.
Мандолина Бу• 10 мая 2015
Накупила еще до подорожание ambassador
Нам оч нравится. Буду его опять искать
Хочу в БАНю• 10 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Лаваццу за 65 я б не рискнула))))
почему? Я как раз эту лаваццу сейчас за 60 гривен покупаю. А чё делать-то
Голд, конечно, вкуснее, но ...
Гл. Амурная• 10 мая 2015
Я у знакомого поставщика беру 1кг.в зёрнах.Раньше брала по 130, сейчас чуть дороже.Кофе хороший.В обычной чёрной пачке.
Раньше кофе стояло пачками большими всегда самых разных сортов из самых разных стран. Больше всего всегда любили якобс и лаваца. Сейчас покупаем одноразовые пакетики якобса, где-то по 5-10 штучек на неделю, в зависимости от дохода. Больше перешли на чаи: с мелисой или черный) Скучаем по кофеманству, но не особо. Больше обидно не потому что кофе перестали пить, а потому что просто это дорого. То есть элементарные вещи, которые необходимы, стоят баснословных денег. Неужели в европе по 60 евро покупают кофе?
Вся такая растыкая• 10 мая 2015
Тю, я у нас на рынке на Лепсе по 50 грн ’Каву зі Львова’ покупаю в красной упаковке. В чёрной - 55 грн
Ответ дляShop Elis
покупают )но совершенно другое качество зерна в упаковке. У нас нужно еще поискать.
Ответ длякофейня
в европе большая часть продукции качественная и проходит сертификацию. я говорю о балансе между цена-зарплата. купить кофе за 60 евро огромнейшую упаковку(и то не все за рубежом покупают такое) при зарплате 5-6 а то и больше тысяч евро. и купить кофе за 60 грн как кот наплакал в той манюхонькой пачечке при зарплатах 2 тысячи и меньше.