Железная тетя• 26 марта 2013
Что подарить ребенку на 1 годик- пригласили на ДР, что сейчас модно?
подарок на 1000-2000 грн примерно нужен. поможете?
Брюльтик• 26 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
вы спросите у родителей что для малыша будет актуально и купите
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2013
я бы обрадовалась качельке Graco/ Купила сама, но если б подарили ...Очень помогает разгрузить руки :)
Брюльтик• 26 марта 2013
Ответ дляУдачная
нах..... он нужен, деньги на ветер.
МОжет и на ветер...
Но я своей дочери покупала электромобиль с пультом после того как мы каждый день не могли спокойно пройти мимо этих машинок которые дают на прокат... Подумала что дешевле купить себе свою, чем брать на прокат каждый день.
Когда купили - в итоге покаталась пару раз на улице и всё, больше не захотела...
Продала практически за ту же цену, но зато удовлетворила все желания ребенка))))
’Деньги на ветер’ - так можно о любой детской игрушке сказать
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2013
ой. качелька уже мала будет на годик :))) я чё-то подумала до годика...
Железная тетя
• 26 марта 2013
девочки золото не вариант, им на крестины очень дорогой набор подарили из белого золота с брюлеками..... а вот электромобиль..спс ))) уже смотрю на эти машинки.
Железная тетя
• 26 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
или вот ещё
Лошадка-качалка Little Tikes
что это такое?
Снегурочко• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2157 может тут что из вариантов подойдет.
Железная тетя
• 26 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
качелька у них фишер есть с рождения)) Девочки реально есть наверное практически все, а как то одни деньги не прилично дарить, они такой банкет развернули в ресторане и с фейерверками .. надо что то достойное
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
что это такое?
это только один пример
наберите в поисковике Лошадка-качалка Little Tikes и посмотрите вариации
реально модная штука
Мочалкин блюз• 26 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы, случайно, не из Днепропетровска?
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2013
меня как маму, порадовал бы именно тот факт что ребёнок доволен , а не то сколько стоит подарок (золото и т.п.) :)))
Железная тетя
• 26 марта 2013
Ответ дляНаташа2404
аааа! Это гости из Днепропетровска?
девочки, а какая разница откуда я ?
Железная тетя
• 26 марта 2013
показала мужу, решили машинку купить, думаю понравится и как раз на ту сумму, которую хотели))) Я живу в Подгороднем кому интересно.