Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015

обидно до слез! я беременна, муж куском сала обозвал! как похудеть?

В данный момент беременна (5 мес.) набрала 15 кг. Мой вес 75 кг, рост 167 см.
Очень сложно физически становиться, а тут еще и муж заявил что, я стала похожа на кусок сала и ему уже стыдно со мной выходить на улицу, не говоря уже про секс который ему уже также со мной не приятен.
Девочки, у кого была подобная ситуация, как справлялись с весом (в смысле диеты). Читала что беременным не желательно сидеть на диете, а как же быть?
благодарю за любой ответ.
Скелет дыни• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
до беременности он хорошо относился, а сейчас как подменили, еще и говорит что если я не приведу себя в порядок заведет любовницу!
тварь
не позволяйте себя унижать!
просто с вами поправится и получится очень крупный малыш а это чревато травмами родовыми
многие из них имеют последствия на всю жизнь
мясо фрукты и салаты - вот ваш рацион

Не любовница• 11 мая 2015
Для 5 месяцев беременности вы очень много набрали, Вас на диету врач посадит, если Вы к нему ходите.
Я не хвастаюсь, просто напишу цифры, какие у меня были. Рост 168 см, до беременности - 52 кг, на 5 месяце беременности +5 кг, до родов еще +10 кг. И врач мне уже говорила, что следует легкую диету соблюдать.
Ну а муж ваш - скотина, как бы там ни было...
И.О. человека• 11 мая 2015
Где вы таких берете...и замуж за них выходите...еще и рожаете. явшоке...
Морковку дай• 11 мая 2015
Вот муж урод! Вот где такие придурки берутся? И вы еще думаете на диету сесть? Капец! Пусть идет голову себе лечит
Ватный Пупс• 11 мая 2015
Автор, набрали вы много! +15 кг на 5 месяце - это нереально много и плохо для здоровья. Посоветуйтесь с врачами по поводу своей диеты. А муж - козел ((
Мафиозная• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ого тваридло...
Неновая почта• 11 мая 2015
у меня 2а кесарево было с разницей почти в 2а года, ттт без спаек. С молоком. Поднимала что одну что вторую на второй третий день. Бабушки очень далеко муж на работе был. Жива слава богу))) И здорова... только уже без мужа - но это другая история.

Муж кусок Г... а вы и правда уж слишком набрали(( после чего такой скачек в весе?
Неновая почта• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ребенка муж хочет, но смотрит на худеньких беременных женщин и их мне в пример ставит..
Ну поставьте ему в пример олигарха красавца, или в конце концов соседа какого-нить )))
И скажите - что вот он - мужчина, как хорошо если б у меня такой был а не кусок Г....
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
мой рост 168, вес сейчас 75 (просто поправилась, не беременна), но если бы мне муж сказал что-то подобное - выгнала бы в шею в ту же минуту
а не было мысли что мужу хочется подтянутое тело в постели а не жирные бока? или главное чтоб он в тряпочку помалкивал и будем утешать себя что он меня разной любит?

Все возможно• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да...муж познается в беременности и родах....

если сейчас не проведете бесседу-в будущем ничего хорошего не ждите от него.девочки правы.

у меня у подружки ситуация была один в один.После родов ему мешал плач,памперы.какашки,отсутствие секса,ее усталость....вообщем разошлись через год.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляhabba
Я бы посоветовала нормализовать питание, больше двигаться и меньше заморачиваться или, по крайней мере, стараться)))
Вы сейчас всё особенно болезненно воспринимаете, период такой.
Я почти уверена, что муж всё это сказал только лишь для того, чтобы Вас стимулировать сбросить вес)))
Ну просто мужики гораздо грубее нас, не понять им тонких материй, он скорее всего даже и не думает, что сказал что-то обидное.
Наплюйте и займитесь собой, всё наладится
намного проще мужа в козлы записать и поедать плюшки чем действительно заняться своим питанием
Манька Галченок• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
если бы муж был как бог Аполлон и зарабатывал как Билл Гейтс - тогда я, может быть, и напряглась бы

а так - не вижу смысла

мне тоже много чего хочется у него увидеть, и что?
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок

а так - не вижу смысла

понятно.
а потом темы ’помогите у мужа любовница’
13чудоСВЕТА• 11 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
КАзнить мужа за нетерпимость и огромную любовь к себе, не желание понимать и вникать в состояние жены! Можно было конечно сказать о том, что жена перебрала в весе, но как бы и слова можно было другие подобрать! Да 15 кг много, но это совершенно не значит, что девушка продолжит набирать вес таким темпом и дальше!
может муж так и сказал, а беременный мозг выдал это
Манька Галченок• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
понятно.
я за штанами в доме точно плакать не стану
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
понятно
Перемелица• 11 мая 2015
Автор, не гризіть себе за набрані кілограми. Ті хто розказує як ви розжерлись, не розуміють схильних до повноти. Це особливість організму. В звичайному стані , потрібно слідкувати за собою(харчування, спорт), але під час вагітності огрганізм легко злітає з котушок, не кожна людина може справитись, дотримуватись дієти наприклад. Я схильна до повноти. Пишні форми мені не личать, тому я завжди тримала себе в руках, постійно собою займалась і була худенькою. А під час вагітності, повний триндець. Перший раз набрала більше 30кг. За рік часу скинула. Частина ваги сама зійшла, решту довелось скидати за допомогою спорту. Потім знову завагітніла. Знов більше 25кг. При тому, що до 8-го місяця 3 рази в тиждень відвідувала басейн, плавала по 1,5-2км. Зараз другій дитині 1,9. Залишилось зайвих 12 кг. Займаюсь активно 3 місяці. Важко, але худну і доб’юсь своїх результатів. Всьому свій час. Якщо ви захочете, то скинете все після пологів. Головне щоб бажання було.

До речі при тому, що я стільки набрала, діти в мене були 3300 і 3500. Худіші набагато ніж я 4-х кілограмових і більших народжували. Тому ваша набрана вага не показник. Але чим більше набираєш, тим важче і під час вагітності, особливо в кінці, і на пологах.

Якщо ви плаваєте, і не має протипоказань, записуйтесь в басейн вже. Це дуже корисно для вагітних. Або на йогу . Зараз вже є овочі, ще трошки і буде багато фруктів. Пробуйте змінити харчування, хоча сама знаю по собі як це важко.

Чоловік, без коментарів. Я в шоці. Під час після вагітності, годування тіло жінки має властивість змінюватись. Ті ж груди, розтяжки. Він тоді також до коханки піде? А якщо дитина маленька неспокійна буде, плакатиме по ночах, тоді вижене вас з дому?
Чесно, я вам співчуваю, уявляю як далі буде ’весело’.
Він що у вас ідеальний?
Манька Галченок• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
понятно
лучше быть одной, чем с кем попало
Кредитная• 11 мая 2015
Многовато набраи для такого срока.

Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
лучше быть одной, чем с кем попало
нивапрос

только один вопрос, зачем жить с таким для которого не хочется стать идеальной. хотя бы приблизится?
13чудоСВЕТА• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Манька Галченок• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
нивапрос

у всех людей есть свои недостатки. этим они уникальны и за это мы их любим)) а оскорблять поправившуюся женщину, которая носит его же ребенка, - это уже не мужчина, а чмо последнее
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
начнем с того что сало звучало со слов беременной женщины, у которой, как известно бушуют гормоны.
может там вообще был намек на жир на талии ( а я представляю себе +15кг без растущего пока живота)
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
межу прочим я немного на стороне мужа, если бы муж не обозвал, автор так бы и не задумалась над правильным питанием)
может это уже крик отчаяния был?
Твердая валюта• 11 мая 2015
Извините, но муж ваш - моральный урод. на за беременность поправилась на 30 кг+ отеки сильные к концу, еще та красавица стала, хотя не страшная на лицо и фигура красивая всегда была, но мой ни разу ничего подобного не сказал. а наоборот, когда начинаю себя критиковать, говорит, ничего страшного, все это временно, похудеешь и вообще думай, мол, сейчас не об этом,а чтобы все хорошо было, родить и нормально кормить. я думаю, вам нужно не думать как похудеть, а мужа найти другого, хотя это, конечно, только слова. на самом деле сочувствую вам.
Манька Галченок• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
это смотря к какому весу +15

у меня норма - 64-65 кг, в 70 я еще хорошо выгляжу и ощущаю себя

а кто-то посчитает здесь, что при 65 и росте 168 я - жирная корова
Детсадовский полицейский• 11 мая 2015
Ответ дляGemma
я бы на Вашем месте сейчас не о муже думала, а о том, что таки 15 кг за первые 5 месяцев беременности - это ОЧЕНЬ много! при том, что у Вас сейчас и так нагрузка двойная на все органы (печень, почки, сердце, суставы), Вы их нагружаете еще и дополнительным весом! и это еще ребенок, плацента, матка не набирают практически вес!
а что будет когда матка растянется до 9 месяцев и будет весить около 2.5-3 кг, да ребенок 3,5? и плацента... это же грозит осложнениями в родах! оно Вам надо?
Автор, вам правильно написали дело даже не в том, худой или полный, а в том что вы только на 5 месяце а уже реально много набрали, это ж не только визуальный момент, вам де больше нагрузка в первую очередь, а еще 4 месяца беременности впереди.
Укуси меня• 11 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вот именно, ч то мозг беременный! А мужу откровенно на это пофиг... Интересно, что он жене скажет на 8-9 м месяцах? Ему секс важен - а что если б жене запретили половую жизнь до 5 го месяца? ушел бы любовницу искать сразу.. Не муж это, не опора и поддержка - так .. сожитель для вида
13чудоСВЕТА• 11 мая 2015
если жене пофиг на свой внешний вид, то почему не пофиг мужу? только потому что есть бонус в виде беременности???
Баутина О.• 11 мая 2015
муж козёл...