Пацаааааааан• 11 мая 2015
А меня муж и такой любит. (навеяно темой про "сало")
Девушку, женщины, которые поправились за период брака и утверждают что их муж и какой любит, вам не хочется быть стройной и звонкой?
не хочется идти в сексуальной одежде рядом с мужчиной и ловить восторженные мужские и завистливые женские взгляды?
что ж вы так себя запускаете то?
если муж молчит то получается что и такой любит? а вы не думали что он просто ради спокойствия в семье молчит? и поддакивает что ему все нравится
ибо скажешь что не нравится и быть ему всю жизнь козлом отпущения
иногда мужчин жалко, завлекла его 50 кг красавица, лет через 10 рядом тетка с кучей лишних кг
что ж вы так себя запускаете то?
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Я тоже не понимаю таких запущенных баб... Разве не хочется красиво выглядеть.. Подчеркнутый бодбородок, плоский живот, упругие ягодицы т ноги. Одеть рваные джинсы или мини юбку.
часики и так тикают и года летят а тут сознательно себя запускают. Оргомный процент толстых выглядят намного старше всего возраста
КинДза• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
потому что мой муж любит худеньких, он меня встретил худенькую и ему приятно что возле него худенькая жена. Особенно когда встречаешь мужей с расплывшимися женами. Настроение знаете ли, поднимают завистливые взгляды
Т.е., если проблемы посерьезней, чем лишний вес - муж любить не будет?
Татьяна2012• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
От ваших попыток счастья в семье прибавилось-то хоть?
А то вы знаете, так всю жизнь пытаешься-пытаешься, потом понимаешь, что все эти старания никому нахрен не надо. Живите для себя и получайте удовольствие от жизни уже сейчас. Все равно каждую из нас настигнет старость лет через 10-20, и худоба не спасет от морщин, а все наши комплексы только в нашей голове.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015
Ответ дляМЧСница
А как прикольно наблюдать, как мужья толстух засматриваються на красивых и не толстых, без целюлита и с красивым ровным загаром, а рядом сидит тот самый кусок сала в цветастом парео...
это точн.На море все сало проявляется.
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
По моему самооценка у вам не страдает ,а на советчице решили еще повысить !
на советчице я решила почитать отмазки, которыми женщины оправдывают свою лень
]Mrs.Сексуальность[• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Умничка! Поддерживаю Вас, в свои за 30 и одной беременностю вешу как после школы, мужу это нравится. Главное не лениться))))
На перекуре• 11 мая 2015
задолбали,что ж вы все пристебались к полным женщинам????????????????Какая вам разница?????? Глисты в обмороке,а вам не хочется перестать костями тарахтеть.
Мини-бикини• 11 мая 2015
Всё правильно автор согласна с вами на все 100%
просто как мне кажется многие женщины у нас думают если я поправилась ,то у меня формы))
КинДза• 11 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как раз наоборот. У того, кто зациклен на ’хочу быть худой, чтобы всем нравиться’ - комплексов вагон и маленькая тележка. Человеку, который уверен в себе и любит себя любым - вообще плевать на мнение чужих людей.
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
немного даже жалко мужчин. смотрю на бывших одноклассниц, многие из них
Я вот пришла вчера домой с прогулки.. Мужа с больным детем оставила и свалила, т.к. крыша уже уезжала.. Сказала мужу.. Мол, все.. Сажусь на диету -60 чтоб 10 кг скинуть и если будет меня 68 кг, то все супер будет.. Он как начал вопить.. Нет и все.. Это ж грудь исчезнет.. Нельзя и т.д. но я все равно сегодня уже вернулась..
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
я и так получаю удовольствие. и одно из них- удовольствие от своей фигуры в зеркале. Когда родишь двоих и бедра меньше 90 см, и в магазине продавцы говорят ’вы такая миниатюрная’ то получаешь кучу удовольствия.
Der_Natali• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
а если не дай Бог завтра Вы завтра заболеете?Сахарный диабет,щитовидка,надпочечники и пр.горомональные органы очень часто дают сбой и как вариант-лишний вес.Как жить будете?А муж как это переживет?
По теме...Мня муж любил и с 58 кг и с 78 кг.Сейчас у меня 72 кг,и он меня любит.И мне не надо пытаться что то кому то доказать.Я и так знаю что для него я самая лучшая.
Петя-петушок• 11 мая 2015
А вам не по барабану?
Что за прикол лезть ко всем в трусы: почему толстая/худая, кто сколько зарабатывает, почему не заводите детей/нарожали много...???
Не, ну серьезно, неужели кому то холодно или жарко, что какой то мужик(может и то не факт) бросит какую то неизвестную полную женщину? Или есть кого то волнует кто сколько после свадьбы наел?
Уже бы лучше сериалы смотрели, ей богу, раз так скучно живется
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
а вы правда не видите разницы между разожраться и болезнью?
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
крик души
Розавенная• 11 мая 2015
Очень хочется быть звонкой как в молодости. Но увы
А ещё если муж все время говорит ’ Солнышко ты у меня такая красавица’ хочется плакать и я всегда думаю, как испортился у музыка вкус за долгие годы со мной
Татьяна2012• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
А вы не думали, что это вы им завидуете, что это вам из-за мужа приходится худеть, а не по собственной воле? Вы же ваши лишние кг набрали не на голом месте, роды не в счет.
На перекуре• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
для таких как вы нет разницы тоже,ответ один-разожралась и не хочет собой заниматься.
Луноходик_Ик• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Возможно я выходила замуж меня было 45 кг при росте 170 см сейчас после двух родов вес 60 кг но жир не висит все подтянула в спорт зале муж просит не худеть ему так больше нравится
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
вот как раз после вторых родов и худею. И ребенка грудью еще кормлю и худею. По собственной воле худею.
Мини-бикини• 11 мая 2015
Ответ дляМЧСница
О напомнили как мы с подружкой на турбазе отдыхали,а рядом две семьи где жены так кг под 80 весили,а рядом мужья их стройные,которые иногда на нас поглядывали.Так мы раз проходили,и одна в их общей компании говорит’как жалко девочек такие худенькие))’мы конечно с подружкой улыбнулись с этого и пошли дальше так сказать костями тарахтеть)мы к слову обе рост под 170 и весом 58 кг были)
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Да частенько бывает , из хомячка вырос медведь)))))))))
Ника Вредная• 11 мая 2015
согласна только на половину
А мужики то чего себя запускают?
Я и с ЦЕЛЛЮЛИТОМ видела парня лет 20-22
Это жуть просто!
А животы пивные? Молчу уже о том, что многие от того, что жена взваливает на себя все хлопоты и летает по дому аки пчелка+готовит они стремительно набирают вес, а потом сетуют, что жена после родов набрала
Имхо, надо ВСЕМ следить за весом и фигурой, так как это прежде всего-здоровье!
п.с. Я стройная, муж тоже, генетика у нас такая, но никто и не обжирается до потери пульса-нет культа еды
А мужики то чего себя запускают?
Я и с ЦЕЛЛЮЛИТОМ видела парня лет 20-22
Это жуть просто!
На перекуре• 11 мая 2015
у меня сосед не один год менял девушек,пытался сними жить и все были анорексички. а женился на толстушке вес которой за 100 при росте примерно 160.
Неместная Я• 11 мая 2015
никогда не понимала таких тем.Кто Вам давал право решать, кого Вы вправе учить, а кого нет. Взрослые люди сами разберутся, с какими формами жить. Не берите на себя роль бога. это трудно
https://
Пацаааааааан
• 11 мая 2015
Ответ дляНика Вредная
согласна только на половину
А мужики то чего себя запускают?
Я и с ЦЕЛЛЮЛИТОМ видела парня лет 20-22
Это жуть просто!
А мужики то чего себя запускают?
Я и с ЦЕЛЛЮЛИТОМ видела парня лет 20-22
Это жуть просто!
Располневших женщин в разы больше чем располневших мужчин. Особенно хорошо это на встречах выпускников заметно
мужчина за 30 часто бодр и подтянут
а женщина за 30 может быть уже необъятной
мужчина за 30 часто бодр и подтянут
Der_Natali• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я вижу разницу в том что меня муж любит не за фигуру.Он любит МЕНЯ.С любым весом)Собой я буду и с 100 кг(не дай Бог конечно) и 50 кг(чего тоже не хочу).Душевные качества у меня останутся такими же.Я не стану глупее,эгоистичней или наоборот добрее.Для меня это главное.
Я против запущенности.Но запущенность,в моем понимании,это не только вес.Это и одежда не по возрасту,и прическа черти какая.И маникюр/педикюр/эпиляция,точнее отсутствие оных.
И кстати,моя мама при весе 95 кг обожаемая своим вторым мужем)Так что ,поверьте,вес далеко не самая решающая вещь в мире.Особенно в семейных отношениях
Звоночек• 11 мая 2015
А я была до беременности 53 кг,пошла рожать 75.Ещё полтора года проходила в весе 70-кормила не могла похудеть.Потом надоело на себя такую смотреть,сидела на системе минус 60,похудела до 60 кг.И все,вес стоит.Теперь периодически сижу на диете-худею до 57 и больше вес не уходит.Начинаю нормально кушать и опять 60.Мне даже с таким весом некомфортно-но это чисто в моей голове))),другие пухлые и не парятся, а я себя сжираю изнутри.