Мочеиспускание частое,боль в конце,цвет мочи нормальный.Начала давать канефрон,имеет ли смысл сдавать завтра анализы?Записалась на узи.Антибиотики не даем.Консультируюсь,как медработник с медработниками.
Анализ мочи общий и по Ничипоренко. С УЗИ я бы сразу не спешила, лучше посмотреть после результатов анализов. Еще было бы неплохо посев мочи на чувствительность к антибиотикам, но это только если анализы будут плохие. Канефрон отличный препарат, если не появились лейкоциты - обойдетесь только ним. Выздоравливайте.