Вот объясните мне, почему некоторые мужчины воюют, а некоторые дальше работают, ходят по кафе, клубам, пьют, отдыхают, конце в концов зарабатывают деньги для своей семьи,ведут бизнес, возят жен на курорты, а другие воюют, ломают психику себе, не кажется ли вам что не так должно быть. Ведь все мы прекрасно понимаем что сколько людей было отмазано от армии, и сейчас они тоже сидят тихонько.
Прочитала в интернете, что военкоматы как робин гуды забирают повестки в богатых и отдают их бедным.
Результат:
вже голосів:
81 (71.68%)
Должны воевать только военные, милиция.
16 (14.16%)
Ваш вариант.
9 (7.96%)
Если все значит все мужчины должны воевать.
7 (6.19%)
Все правильно сейчас делают, кому пришла повестка пускай идут.
Nikol-Sofi• 12 мая 2015
Позавчера были с семьёй в Оушен Плазе, скупались в Ашане. И в это же время там на 4-ом этаже была закрытая вечеринка в бич клубе. Но вся публика туда заходила через лифты на парковке. Девочки - это просто ужас какой-то! Я сразу вспомнила ’Мастера и Маргариту’ бал у Сатаны. Полуголые барышни (некоторые в купальниках-стрингах и на шпильках) и непонятного пола молодые люди в обтягивающих штанах. И нам ещё в телевизоре вещают, что у нас идет война! И мы должны своих мужей туда отправлять! Ради чего? Ради того, что бы вот такие отмечали закрытые вечеринки!!!
Ответ дляgribira
я у вас нормально спросила. Что за агрессия?
если никто из ваших не воюет - так и напишите.
муж,друзья.......никакой агрессии-просто обидно в нашем доме толстое барыло пиво жрет каждый день под подъездом.а женщины.матери отправляют своих мужчин в зону ато.......
Ответ длявитая
Вас понять можно. Но и мне обидно смотреть как военные по магазинам ходят автоматами расмахивая, по кафе и барам до утра зависают.
Раньше ходили изредка в небольшое кафе в городе, сейчас не можем, так как там военные постоянно.
А те кто ответил, что должны воевать военные и милиция правы, так как АТО- это антитеррористическая операция, в которой должны участвовать только специально обученные люди, а не простых пацанов под пули кидать.
Ответ дляgribira
какое ато-настоящая война......
Ответ дляgribira
а ВАШ не воюет?я за ту позицию-хотели в росеею-вперед,и не было бы всех этих смертей.
Ответ длявитая
нет. и я не собираюсь ради тупых амбиций кучки руководителей отправлять его на смерть.
кто что хотел меня не интересует. И думаю некорректно с вашей стороны посылать кого то в Россиию или в ЕС.
Ответ дляgribira
а разве н так было.никто не кричал росея?у нас как тишина -пару сепаров рявкнуло за народную республику-жители избили и все .....
Rapyncel 1986• 12 мая 2015
Ответ длявитая
на понятно кто отвечает .что должны воевать военные и милиция...я в ввобщем то за то,чтобы на территорию Украины не впускать мужчин-беженцев-пусть защищают свои города.а то беженцы пиво пьют.а наши воевать?
Я ответила на етот пункт. А почему моего мужа призвали еще в 2014 году в марте на мобилизацию, который не служил, военной кафедры нет, а все остальные (только из тех, кого я знаю) военные и милиция сидят дома с семьей??? Один знакомый милиционер правда ездил в АТО, на блок-посту под Харьковом постоял 30 дней и домой, зато участник АТО теперь.... Ето честно?
Ответ дляRapyncel 1986
я не знаю.значит бедный,как девочка выше писала)))))у меня много знакомых,которые к армии и милиции не имеют никакого отношения,но они там.я вообще за то что бы никто не шел.я за батальон верховная рада!!!!
Rapyncel 1986• 12 мая 2015
Ответ длявитая
не бедный, просто прописывался, вот и словили птичку) А батальон Верховна Рада сделал себе иммунитет))) Они неприкосновенные))