Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляAlena77777
Так это не я высказала,вычитала у одной девушке,по поводу этого уже много статей было,и уже не знаешь кому верить!
дам вам совет,как я делаю. в контакте существует множество групп ’ЧЕРНЫЙ СПИСОК’,я прежде чем заказать обязательно пишу миним в три группы вопрос о том,кто знает продавца. и после того как получу отзыв делаю заказ или не делаю.)
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляlionarda9
На таобао нет таких вещей как у Покалициной, можно найти только спортивные костюмы или майки и футболки. Больше вы там ничего не найдете. Не первый год уже работаю с таобао
ну как нет когда есть??? что вы такое говорите? я же не из головы беру ссылки

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w15675... - футболка

http://item.taobao.com/item.htm?id=17960323689 - платье, что синее, что чёрное есть

не покалицына но тоже какой то из ТМ вроде энели http://item.taobao.com/item.htm?id=8241352433&spm=... (фото на ТМ приложено)

фото на Покалицыной прилагаю
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
вы напрямую заказываете или через посредника?
и это я ещё не прикладываю фото некоторых её гипюровых платьев, дабы их не сохраняла себе, т.к. они мне не понравились
Приятные покупочки• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company
не совсем поняла... каких платьев? давайте я вам напишу вконтакте,так как на форуме без цитаты сложно понять на какое сообщение ответ пришел))))
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
и еще скажите,пожалуйста,на тао есть разные категории продавцов. есть сердечки,бриллиантики,синие короны и золотые короны. от какой категории качество считается нормальным?
знаю точно что синие короны это проверенные и хорошие продавцы
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляlionarda9
интернет-магазин ’Kiwi’ НИЧЕГО СЕБЕ КАК ТАМ РАЗГОВАРИВАЮТ С ПОКУПАТЕЛЕМ, кто хотел делать заказ, еще не передумали
http://odessa.prom.ua/opinions/list/637142
для чего на сайте указан номер мобильного телефона? я не принимаю заказы которые неверно составлены. Надо не лениться, взять телефон в руки, набрать цифры и выяснить, почему заказ не принят!!
20.09.12 Комментарий автора отзыва
Вы мне ответили через неделю что минимальный заказ для России 500долл(О ЧЁМ НА САЙТЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО!)
Дозвониться из России на ваш тел не просто!
На сайте кроме тел указан мейл(мне было удобнее написать на мейл ,чем по тел объяснять что мне нужно)
А вам трудно позвонить клиенту !?
Или хотя бы ответить (Не через неделю ,а хотя бы 2-3 дня)
У ВАС НА САЙТЕ УКАЗАНО!!!
....Заказы принимаем на e-mail: magazin-kiwi@mail.ru
Все интересующие вопросы принимаем в электронном режиме на e-mail.
Заказы обрабатываются в течении 2-ух дней! Мы Вам обязательно позвоним в течении этого времени......
ПРО ТЕЛ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!!!
И ПРО МИН 500 долл тоже!!!
Надо просто внимательнее относиться к клиентам!
21.09.12 Комментарий компании
Слушайте, я еще раз повторяю, что не принимаю НЕВЕРНО СОСТАВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!
Мне нужен заказ или Вам?? Я перезваниваю потенциальным клиентам, коим вы со своим 5-еденичным заказом в Россию совсем не являетесь!
К своим клиентам я отношусь очень внимательно и трепетно, что к Вам опять же не относится!!!
А что там должно быть сказано про телефон?? Обычно люди сами понимают, что если их заказ не принимают, то есть на это причина и звонят! Или должна быть инструкция и по-этому поводу?
И своё недовольство раздутое на ровном месте и высосанное из пальца высказывайте где-нибудь в другом месте!!
Прочитав Ваш комментарий, у меня сложилось впечатление как будто я Вам плюнул в борщ и денег задолжал..
М-да.....................
devongato• 25 февраля 2013
девченки я тое находила её вещи на таобао Вот прикладываю ссылку и фото покалицыной Один в один http://item.taobao.com/item.htm?id=22073744990&spm... Вывод: все её вещи сплошной КИТАЙ просто она берет у проверенных продавцов у которых хорошее качество вот и все Но теперь вопрос встал в другом Я работаю с таобао давно. и там доставка дорогая от веса зависит а у покалицыной цены не высокие Тогда как она заказывает там эти вещи? Карго? или как? кто знает прошу ответиь и мне *))))))))))))))
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляNayalika
на этом сайте заказала http://miss-style.com.ua???
да, на мисс стайл, как что будет от них напишу и напишу когда заказ придёт, обещали что через 2 недели, но ещё отправку не подтвердили
lionarda9• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
Репутация продавца представляет собой, сколько операций продавец успешно произвел. Она обозначается в 20 уровнях. Здесь вы сможете понять почему сердце хорошо , корона лучше.
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
не поняла, это китайский сайт?
Да
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляAlena77777
Девочки смотрите чт откопала у одной девушки!
ПРО ТУРЦИЮ, DRESS CODE и ДРУГИЕ НЕПОНЯТКИ!
Во-первых я хочу сказать СПАСИБО всем, кто пишет мне слова благодарности! Мне очень приятно, что информация, которой я с вами делюсь, оказалась кому-то полезной.
Сегодняшний обзор еще об одном маленьком секрете (а для многих, это действительно не очевидный факт, а именно секрет), в связи с которым возникает очень много вопросов.
ПОЧЕМУ ЦЕНЫ в ТУРЦИИ ОТЛИЧАЮТСЯ от ЦЕН УКРАИНСКИХ МАГАЗИНОВ в т.ч. и DRESS CODE????
Все очень просто))) Если дресс код и закупает что-то в Турции (хотя я вообще теперь стала в этом сомневаться), то это минимальное количество вещей. Вы помните...я уже писала, про низкую экономику страны в Украине, так вот, из низкой экономики, следует дешевое производство, чем охотно пользуются всякого рода ’дизайнеры’.
Приведу вам пример, из которого все станет ясно!
Платье на 1 фото - платье тм. KIKIRIKI (Турция), которое на оф сайте стоит 155 TL = ок. 2850 руб. (на фото оно красное)
Платье на 2 фото - платье из магазина Dress Code стоимостью 450 грн. = ок. 1800 руб.
И естественно возникает вопрос, как такое может быть? Почему такая разница в цене???
Ведь даже если учитывать, что дресс код делает оптовую закупку и допустить, что по оптовой цене данное платье в Турции будет стоить 1840 руб (100 TL)., то как же расходы на доставку Турция-Украина?? Да и вообще, где вы видели, чтобы перекупщики продавали товар дешевле, чем он стоит у прямых оф. продавцов...Согласитесь, это как минимум странно, и естественно невыгодно...кто же будет работать в убыток себе?)
На любой вопрос есть ответ, и в данной ситуации, он достаточно прост.
Все легко...Берется фотография с оф. сайта того же Кикирики, по ней изготавливаются лекала и отшивается абсолютно идентичная модель. Качество таких копий естественно везде разное, и зависит от многих факторов, впрочем как и цена!
Покупая подобную ’брендовую’ модель везде, кроме фирменных магазинов (оф. сайтов) вы на 100% покупаете не оригинал, а именно пошитую по лекалам копию! И даже бирка (этикетка) не является доказательством подлинности. Таких ’брендовых’ лейблов полно на табао на любой вкус, под любой бренд, смотрите сами.
Вот,не знаю правда или нет
Правда правда, это вы у Анияны взяли... Она сама не меньше возмущена галиматьёй с дресс кодом, если вам нужны какие то советы она проконсультирует, у неё так же есть скайп консультации...

Кстати говоря!!! На счёт баз, у неё есть очень хорошие обширные базы, 500 руб тоже деньги но они того стоят говорят девочки кто покупал, она не обманывает, честная девушка

И кстати, у неё есть хорошая база по тао, которая и создана в связи с тем что её достали уже с этим дресскодом, впринципе про базы можете прочитать здесь http://vk.com/topic-33552252_28172027?post=186

база по тао 1500 для жен стоит правда =( вот сижу и думаю может кто ещё захочет приобрести чтоб скооперироваться, в любом случае буду брать но хочется дешевле
Приятные покупочки• 25 февраля 2013
Ответ дляlionarda9
Спасибо))
devongato• 25 февраля 2013
зачем вам базы. Все хотят что бы им на блюдечке все принесли Я говорю все товары есть на ТАО просто там их много поэтому надо искать и искать долго ) я одно платье на покалицыной могу искать целый день.
Karishaa• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company
пишите сюда - http://vk.com/dress_code_rus замечательная девушка помогает искать поставщиков!!! Там уже есть готовый каталог поставщиков, может ещё что-то понравится и чем то поможет, но там много полезной информации что в группе, что у самой девушки (Анияна её зовут)
Спасибо!
ulared• 25 февраля 2013
Ответ дляalways123123
кто работал с http://vk.com/id187830710 ? вот она же http://vk.com/id187029668 ? Ирина Баланчук .
цены недорогие.
Уже в этой теме о ней писали: разные по длине рукава, одна и та же модель отличается по цвету и длине..... не помню на какой странице, но здесь девочка описывала свои покупки.
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
пишите конечно!!! для этого и дала ссылку)
lionarda9• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company

фото на Покалицыной прилагаю
на таобао есть огромное количество берндов
http://item.taobao.com/item.htm?id=13509408518 денис семачёв
http://item.taobao.com/item.htm?id=14685418689&= АЛЁНЫ ЛУРДЕС
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-179... Victoria´s Secret. Китайцы молодцы в этом плане они все могут подделать, но товар все равно не тот.(и по качеству все равно будет отличаться) Вот что мне пишет посредник из Турции.(правда не знаю из Турции он или нет, ничего у него пока не заказывал,что то как то дороговато)

большинство одежды, которую продает Dresscode и SK House продается в оптовых
магазинах, не имеющих своих интернет-сайтов и онлайн-каталогов (Raw Denim,
VDP, Elisabetta Franchi, Philip Plein и др.) Такой товар мы закупаем по
скайпу. Вы перечисляете депозит, мы едем в поставщику, показываем вам весь
товар по камере в скайп, вы выираете, мы покупаем. Примеры таких товаров
можно посмотреть у нас в контакте:
http://vk.com/id186334435
Новые фото еще в ближайшие дни добавятся.

Исключение составляет одежда Кикирики, которой также активно торгуют
Dresscode и SK. Модели можно выбрать с сайта http://www.kikirikistore.com/
Минималка 50 любых моделей, скидка 50% от розничных цен на сайте. Но опять
же на сайте выложен не весь ассортимент, на оптовом складе представлено
больше моделей. Если полупать непосредственно оттуда - минимум 4 размерных
ряда, в каждой упаковке по 2 размера S,M:
Евгения 1989• 25 февраля 2013
Что можите сказать по этому сайту?? http://vk.com/id201395487
mika30.08• 25 февраля 2013
Ответ дляЕвгения 1989
дорого
Приятные покупочки• 25 февраля 2013
Я вот тут в алиэкспресс нашла бижутерию http://www.aliexpress.com/store/610691,прочла о поставщике на сайте отзывов об алиэкспрессе http://www.irecommend.ru/content/wwwaliexpresscom
Оксана 4725• 25 февраля 2013
http://vk.com/glamour_valeri кто работал???????????
margo2003• 25 февраля 2013
Ответ дляdevongato
я думаю она их просто перешивает. ведь у нее не дорого уже в продаже, а за доставку нужно платить.Копирует как и большинство вещей.
Солнышко25• 25 февраля 2013
Ответ дляAna_company
Девчёночки, сделала заказ с miss style как будет всё проходить - отпишусь
Я тоже сделала там заказ. 19.02 проплатила и до сих пор не отправили посылку((( то деньги не получили сказали, хотя в тот же день и сняли.))) Жду до сих пор отправления посылки(((
Мируська• 25 февраля 2013
Девочки,а про эту страницу кто что знает? http://vk.com/kharkov_nata_dress_code_sk_house
Оксана 4725• 25 февраля 2013
Ответ дляСолнышко25
простите это вы о ком?
Почемучечка• 25 февраля 2013
Ответ дляNayalika
http://miss-style.com.ua че-то об этом сайте молчат, завтра хочу заказать,хотелось бы узнать
Я заказывала, заказ обрабатывают быстро 1-2 дня, всегда можно дозвониться в крайнем случае скинуть СМС всегда ответят, единственный минус оплачиваете полностью всю сумму за заказ, а прийти может только половина заказа и потом еще деньги вбивать назад дня 2-3 надо((( а так заказывала раз 5 у них всегда все отл
Приятные покупочки• 25 февраля 2013
Ответ дляМируська
тут о ней писали.по-моему в самом начале. кто-то пишет,что плохо работает,кто-то наоборот
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляПриятные покупочки
я вот у этого продавца заказывала, очень быстро прислал(для али 25 дней это быстро), даже в новогодние наши праздники

http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-prod...
Солнышко25• 25 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
простите это вы о ком?
http://miss-style.com.ua/
Ana_company• 25 февраля 2013
Ответ дляСолнышко25
ой, не пугайте меня!)) я эти 10 000 от сердца отрывала чтоб оптом заказать... я с ума сойду если что-то не так будет, особенно если качество не устроит... ну я всё равно буду лекала делать и сама шить модели