Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Yfnfkbz_Vbkfif• 10 апреля 2013
Рада, что Вам понравилось!) Просто надоели все эти ’ ПРОДАВЦЫ’ прямых ссылок!!!)))))
milana14• 10 апреля 2013
Девочки Добрый День!!! Кто работал с этим сайтом: http://vamp.prom.ua Очень нужно знать, хочу сделать заказ, но что то по всем вышеперечисленным комментариям , очень страшно. СПАСИБО!!!
natycik-xxx• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
можно мне тоже natycik-xxx@rambler.ru
КяраАля• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Девочки, кому нужно и кто умеет работать с сайтами на подобии Али экспресс , пишите свою почту всем скину! БЕСПЛАТНО!!!! Не покупайте ссылки! Учитесь на наших ошибках, а не на своих!!!!
Оч хочу!! alya5005@list.ru
Билл• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!julia852010@mail.ru
Билл• 10 апреля 2013
сегодня в магазине увидела Футболки типа Турция с моникой беллучи и софи лорен.всякие.Посмотрела этикетку le li secret(если память не изменяет) такие приятные на ощупь и к телу.Кто что знает про эту фирму?
milana14• 10 апреля 2013
И мне можно ссылочку puz.marina@mail.ru За ранее спасибо
iririska• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
и мне пожалуйста irina310780@yandex.ru
XSAnna• 10 апреля 2013
Ответ дляiririska
и мне пожалуйста irina310780@yandex.ru
и мне если можно)))))
devongato• 10 апреля 2013
девочки кто заказывал тут Кто что напишет про этот сайт Стоит там заказывать или нет ?http://vk.com/id173954833
julia Sasuk• 10 апреля 2013
Девчонки а здесь кто нибудь заказывал http://majore.com.ua/razmernaya_setka
FashionHouseVictoria• 10 апреля 2013
Ответ дляketrin-liberty
а вам быстро вещи приходят....просто я жду уже полтора месяца...у разных продавцов заказывала...так у меня есть там джинсы 8 марта они были зарегистрированы в кит почте и все,больше никаких данных
К сожалению не быстро! Вещи идут 4-5 недель может и больше идти! Долго но у меня клиенты понимают, и ждут!
FashionHouseVictoria• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Можно и мне ссылочки))) fashionhousevictoria@gmail.com
Ligh• 10 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
У меня продвижение треков не видно уже неделю, до этого каждый день почти показывало местонахождение,вы не вкурсе,так и должно быть?
devongato• 10 апреля 2013
Ответ дляjulia Sasuk
и мне интересно Кто заказывал тут ?? цены дешевые вроде Хочу заказать Девченки посоветуйте
Бойцовская• 10 апреля 2013
Ответ дляБилл
фото
Удалено администрацией...
Бойцовская• 10 апреля 2013
сама продаю, красивые, хорошое качество, в 3 расцветках , опт - 75грн(маички и кофточки - МОНИКА БЕЛУЧЧИ )
кого интересует пишите!!
OksiniaRogozha• 10 апреля 2013
Получила посылку от Кэтрин. Очень растроилась. Из 10 вещей только две нормальные, остальные отстой. Костюм франклин пришел с потрескавшимися буквами и вообще похож на тряпку, платья все в нитках, мне из китая лучше приходили. Лосины странные, заказывала две эски, дак они разные:одни на эмку а другие на меня с трудом налазят хотя я ношу хс. Убрала все вещи с глас долой, заказанные сегодня отправила, а которые остались потом сфоткаю. Другие лосины заказывала черные S, а пришли синие М. Комбенизон с погонами совсем не такой как на фотке был, и застежки сразу отвалились, да сам он какой-то как тряпка. Вообщем не повезло мне с Кэтрин. Не знаю как теперь все это продавать....
miumiumiuu• 10 апреля 2013
ДЕВЧОНКИИ!! Целыми днями ищу эту девушку... в контакте, найти никак не могу! может кто знает кто она! помогите пожалуйста! Умоляю)))
devongato• 10 апреля 2013
Ответ дляOksiniaRogozha
кошмаааар А я хотела у неё заказать Не буду теперь (( лишний раз говорю себе что буду заказывать только у Олеговны Завтра кстати посылочку получу и напишу как она *)
Wild_cat• 10 апреля 2013
Ответ дляdevongato
я у неё не стала заказывать тоже,с Олеговной тоже есть косячки,но они прям совсем маленькие и отправила она мне быстро,так что я не в обиде на неё
Ludmila1206• 10 апреля 2013
могу даже показать, где это продается
ну конечно если приедите
выбор огромный, обойти за день не реально
сама уже дней 5 хожу ищу все что-то новое
сейчас все летнее пришло
вообше- оболденые вещи
открала свой интернет-магазин
и турция и китай и украина и тд
модели :ск хаус, гепюр , дресс код, и тд...
iririska• 10 апреля 2013
Ответ дляLudmila1206
могу даже показать, где это продается
ну конечно если приедите
сейчас все летнее пришло
вообше- оболденые вещи
открала свой интернет-магазин
и турция и китай и украина и тд
напишите пож в личку irina310780@yandex.ru
Ludmila1206• 10 апреля 2013
Ответ дляiririska
извините за рекламу, моя страничка http://vk.com/elitmodels
почтой просто почти не пользуюсь
кому интересно спрашивайте, я новичок в этом деле
но может чем-то помочь смогу
always123123• 10 апреля 2013
Yfnfkbz_Vbkfif напишите ссылочки пож-ста на always123@yandex.ru
OksiniaRogozha• 10 апреля 2013
Ответ дляdevongato
Да, и я экспериментировать больше не буду. Себе дороже выходит.
devongato• 10 апреля 2013
девченки напишите кто заказывал тут http://majore.com.ua/
Wild_cat• 10 апреля 2013
http://vk.com/lob1nska кто-нибудь знаком?
Juliamartini• 10 апреля 2013
Ответ дляyulya yulya
да это именно они))))))))))ура.....спасибо))))))
Не за что))))
Juliamartini• 10 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
У многих поставщиков такие вещи как у Вог есть, я например беру ее фото выставляю, а вещи с Фасона))) У меня с Фасона вообще не заказывают, а такие же вещи например на модели с сайта Вог просто в миг разбирают))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПОСМОТРЮ НА ФАСОНЕ))))