Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Оксана 4725• 10 февраля 2013
Ответ дляzaraza26
девочки кто нибудь работал с этим сайтом http://zarga.od.ua/ ?
Приветик если кто вам ответит напишите то же хочу заказать!спасибо
Blondi163• 10 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
http://odessa-opt-torg.prom.ua/p8999374-plate-leo-... - они отправляют в Россию через проводников, мне кажется дешевле так
а вы заказывали у них?
светочка19• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
http://vk.com/id187830710 пожалуйста
https://vk.com/id187029668 и у кого надежнее заказвапть???
Оксана 4725• 10 февраля 2013
тот же вопрос
ира3003• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Да,это их странички.одна Юлия Фасон, Вячеслав фасон и александр фасон
спасибо большое, но видела фото платья по бокам волны у кого-то, сделанное ’фасоном’, а у них такого фото нет или уже нет..
mika30.08• 10 февраля 2013
Ответ дляBrunyaStyle
Девчата, всем привет, как и вы все озадачена поиском прямого поставщика, но также волнует вопрос Кто сотрудничал с Каролиной Вог? http://vk.com/vogkarolina заказывать дорого у неё, но вещи потрясающие, где найти, кто такие видел как на фото?
В цієї дівчини є деякі речі з даною моделю, і ціни нормальні. Я часто беру одяг в неї і якістю задоволена.
mika30.08• 10 февраля 2013
Ответ дляBrunyaStyle
Подскажите по поводу вашего сайта http://www.yoybuy.com/ru что значит класс поставщика? и какой самый оптимальный?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/540902701850/a... ось ссилка
ира3003• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Девочки,может кто знает поставщика вот этой одежды?? Где вот эта блондинка всегда на фото.
это medini сделли мин. заказ от 10 ед. так у них и не смогла сделать заказ, какие-то они не организованные, на сайте пром юа они есть почитайте информацию они писали
ира3003• 10 февраля 2013
Ответ длясветочка19
я делала у неё заказ, девушка ответственная была и всё подсказывала, 2м мои девочкам сама отправку сделала, мне пришла кофточка гуччи обманка (хотя я тогда думала, что будет обычная не обманка) так вот от неё кофта гуччи и от других эта же кофта только цвета разные, бирки одинаковые эксклюзив написано, но! две кофты одного размера 44-46 рукава на 5 см длиной отличаются и ткань отличается тоже....так вот вопрос)))как узнать, где турция))
ира3003• 10 февраля 2013
всем девочкам, кто делится ссылками на новые сайты и своим опытом спасибо))
светочка19• 10 февраля 2013
Ответ дляира3003
Я думаю что какая по каченству лучше та и есть из турции, а может вообще их турецких нет!!!
BrunyaStyle• 10 февраля 2013
Ответ длясветочка19
Это одна и та же девушка с двух страниц)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
это сайт медини, в поиску найдёте или на промюа, я с ними раньше работала когда у них был представитель в г.Хмельницком, девочка просто супер сразу всё отправляла в тотже день, сейчас не работаю ато они с харькова и там их офис, и очень долго собирают заказ минимуму неделя, а меня сроки поджжимают все хотят быстренько. и один раз заказала то пришли модельки с дешёвой ткани и все полиняли при стирке много было плохих отзывов, а до этого всё было хорошо
natycik-xxx• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Blondi163• 10 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
http://av-21-style.uaprom.net кто работал???
поделитесь впечатлениями
никто вам не ответил про этот сайт?
НаАрт• 10 февраля 2013
Ответ дляBlondi163
никто вам не ответил про этот сайт?
av-21-style
средняя конторка,дозвониться не реально,если чего то нет узнаешь только после оплаты,деньги лично я ждала 2 недели назад.Одежда обычная швейка турции нет.До оплаты тебя чуть в попу не цёмают. ну а после чуть туда же не посылают.я лично туда больше ни,ни
Risha Sh• 10 февраля 2013
Девочки! Хочу поделиться неможко своим опытом. Хотела делать заказ у Покалицыной в контакте,в итоге списалась с одним из менеджеров и приехала сама к ним в магазин) Я сама из Прибалтики,Эстонии. Первый раз была на Украине,в Киеве и собственно Харькове) Не рискнула заказывать,решила сама увидеть и пощупать как говориться.Честно первые впечатления были не очень. Ее фотографии беспорно лучше чем сам товар. Скажем так 50 на 50. Во вторых цены. Я была на Барабашове и видела тот же товар,местами дешевле. Но самое главное- всеми вещами довольна которые привезла.Целый чемодан вышел. 50 вещей ...фото могут показать в реале,делала сама. И как все здесь долго и нудно искала поставщика но увы ) Сейчас думаю куда в след раз поехать-на Барабашов либо в Турцию. Потому что понятно что,половина везеться с Турции а что то с Китая. На Китай увы еще не заработала а вот насчет Турции уже мысль зреет. Если что интересно ,девочки спрашивайте)
zaraza26• 10 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
этот костюм вы покупали на барабашке?
ttimmon• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
это сайт медини. попробуйте в поискать, как там точно на английском пишется непомню. напишите медини украина
Blondi163• 10 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
а это проверенные продавцы? и мне нужна сама Покалицына, ее новинок-то там нет
Извиняюсь,вы общались здесь про сайт Одесса опт торг?немного не поняла кто-нибудь работал с ними
Blondi163• 10 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
. Спасибо вам большое за то,что поделились!я тоже уже столько времени не Могу решиться заказывать в Покалициной?!!отправила ей запрос на вещи,так из 40 моделей в наличии оказалось только 10 и то не ходовых размеров!надо думаю на Турцию переключиться!знаете там каких поставщиков или фабрик конкретных?спасибо!
Blondi163• 10 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
. Костюм,кстати,очень достойно выглядит!!!
Оксана 4725• 10 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
спасибо вам что поделись!
Оксана 4725• 10 февраля 2013
Risha Sh• 10 февраля 2013
Ответ дляzaraza26
этот костюм вы покупали на барабашке?
Это у Покалициной куплен был!
Risha Sh• 10 февраля 2013
Ответ дляBlondi163
Нет,я так же поеду туда как и ехала в незнакомый мне город Харьков) В интернете искала информацию про все магазины и рынки Харькова,записывала,сидела на форумах,читала.В итоге поездка оказалась удачной.Единственное что времени не хватило пройти все места.Поэтому Барабашов у меня в списке номер 1! На него дня 2 надо что бы разобраться что к чему.Одежды там уйма,причем брендов хватает) Про Турцию тоже самое,сижу на форумах и читаю где что покупают,куда надо ехать.Много времени занимает собрать нужную информацию чтоб знать хотя бы процентов на 70 куда едешь и зачем. Там уже на месте где покупаешь товар и договариваешься на дальнейшее сотрудничество.Об этом совсем мало знаю еще.Узнаю тогда,когда поеду если решусь ехать туда а не на Барабашов!
Risha Sh• 10 февраля 2013
Ответ дляBlondi163
У нее дело в том,что там 2 магазина.На первом отдел и на 2 этаже отдел. На первом продаеться все по скидкам.На втором то что она выставляет в альбомы свои.Поэтому если бы я решила заказать что то ,то половины бы даже и не получила. Я отправляла менеджеру фотографии и она ответила что такого у них нет сейчас.Когда приехала ,половину того что хотела купила на 1 этаже у нее)
Risha Sh• 11 февраля 2013
Вот вам не большой пример : хотела купить себе костюмчик розовый велюровый шанельку или Ив Сен Лорен. У Покалициной не было.Голопом мчяс по Барабашовке,увидела его в одном из отделов. Спрасила у девушки сколько стоит? Ответ меня поразил-850 гривен !!! Это нормально? Вполне. За углом девочки,увидела такой же но уже 450 гривен) Была в шоке.Купила себе очень крутой платок модный за 60 гривен и помчалась к Покалициной.В итоге в Киеве мчяс также галопом по Петровке увидела костюмчик за 320 гривен,взяла два) Довольна очень.
ира3003• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
конечно лучше бы в Турцию))но как-то прочитала информацию мужчина писал, который не первый год этим всем занимается, что нужно быть очень осторожными, т.к. сначала товар конфетку дадут, а если сотрудничать, чтобы Вам прислали в след. раз, а не Вы сами приезжали, то могут и обмануть, как мужчина написал, вы для них разовый клиент...на Харьков Форум зайдите, поищите, если ещё не были там
ира3003• 11 февраля 2013
Ответ дляRisha Sh
ой))на бабарабешке от винта цены говорят, какая цифра на ум придёт)не думая, что себе же хуже делают)фиксированные же цены не показаны .. я когда вижу, что продавец задумался какую же цену сказать сразу ухожу)у кого фиксированная отвечают в туже секунду