Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
VictorianaRus• 09 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
Неужели на этих рынках можно купить этот же товар дешевле? Прочитала много отрицательных отзывов о них. Да и по ценам пишут не так как раньше было.
Просто даже интересно,если костюмы спортивные продают за 200-250гр, за сколько ж они их закупают?
можно конечно. по ценам - многие продавцы знают об интернет продажах и сами так же торгуют - на точке и через инет. а у турок напрямую даже не представляю, за сколько они берут...
VictorianaRus• 09 февраля 2013
Ответ дляnoglik
отпишитесь плиз как получите вещи!скажите вы по предоплате? и если да. на чье имя оплачивали, мужское или женское?
отпишусь. по полной предоплате - оплатила, на следующий день выслали. оплачивала на мужское имя.
сначала нашла эту страницу здесь 10 дней меня мурыжили - ’завтра заказ соберу’, потом ’сегодня’, опять ’завтра’. в общем рубашки так мои закончились. и ответ там раз в сутки - много народу. а здесь ответили сразу
VictorianaRus• 09 февраля 2013
Ответ дляnoglik
а мне сразу сказали,что с Россией и снг только эта страничка работает . а вы много вещей заказывали?
а мне не сказали, со мной ’работали’)) 36 шт. но многого нет, заказывала по несколько одной модели
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляnoglik
У меня пишут что это страница не найдена
Ответ дляBrunyaStyle
Подскажите по поводу вашего сайта что значит класс поставщика? и какой самый оптимальный?
Скажу вам честно, я сразу выбираю товар на РуТаоБао, потом по ссылке перехожу на сам ТаоБао и всё. Если поставщик ненадёжный или товар не оригинальный, то работники сайта посредника так и сообщают: рекомендуем вам выбрать другого продавца или сами предлагают надёжного поставщика с хорошим товаром. Всегда помогают с размером обуви и одежды. Мне нравится с ними работать. Но у них мы заказываем товар только для себя, не для продажи. Заказывли мужу мобильный, у нас такой стоил на рынке 200 $, а там 96$ без доставки. Сразу выбрали такой же, но у другого продавца за 75 $, нам написали, что у этого продавца товар поддельный и нет на него гарантии, если мы хотим оригинальный телефон, то вот такой-то продавец за 96 $ продаёт оригинал.... Вот в таком духе они работают.
Ответ дляmargo2003
Там можно купить все. Просто нужно знать точки, на которых продают вещи с хороших фабрик. Есть качественные вещи, есть такие же модели похуже качество и соответственно дешевле.
Ответ дляMarVla911
уже 10 раз про этот сайт писали!!! Читайте тему полностью!!!
читаю и перечитываю....все не уловишь....запуталась в сообщениях....просто пару дней не было возможности сюда заходить...да и отвечать насильно я вас не заставляю...ведь все мы люди может кого-то не затруднит повториться в своих сообщениях....
светочка19• 10 февраля 2013
Ответ дляzaraza26
сайт алиэкспресс заказывала там вещи, доставка бесплатная может кому пригодится!!!
svetlanasun• 10 февраля 2013
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, если я заказываю на : , то если я правильно понимаю от 3-х единиц опт. заказ, например из папки: -Вalani from Turkey или из папки: - Elen™shveynik, 3 единицы, это и есть оптом? А если закажу там три и в любой другой три вещи? И сколько стоит приблизительно доставка в Россию?
natycik-xxx• 10 февраля 2013
Ответ дляsvetlanasun
Вот у Балани есть своя страница в контакте и опт от 3 штук,но цены дешевле гривен на 20 как минимум
svetlanasun• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Скиньте пожалуйста ссылку на страницу. Спасибо.
natycik-xxx• 10 февраля 2013
Ответ дляsvetlanasun
пожалуйста
Оксана 4725• 10 февраля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
Приветик!а вы заказывали у нее?хотела узнать качество?и действительно у нее Турция?Спасибо
natycik-xxx• 10 февраля 2013
Ответ дляОксана 4725
Привет.Нет,я у нее еще не заказывала,у нее раньше был небольшой ассортимент,но планирую в ближайшее время.