Стильная штучка• 12 мая 2015
дівчата хто що може написати про 7 роддом
Начиталась відгуків за 7 рооддом тепер хочу запитати за ціна
Там потрібно заключати контракт
Як відносяться до партнерських родів
Є одномісні палати
та якого лікаря можете порадити
Там потрібно заключати контракт
Як відносяться до партнерських родів
Є одномісні палати
та якого лікаря можете порадити
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2015
Там все палаты одно-и двухместные. Партнерские приветствуются, конечно. Врачи все хорошие.
Цикавенная• 12 мая 2015
Условия хорошие, персонал тоже. Если бы рожала еще раз, то не договаривалась бы, с дежурной бригадой дешевле.
Коленная ложечка• 12 мая 2015
Роды были 1,6 года назад . По договоренности(900$) .. Всем довольна . Была с мужем от начала до конца . ))
Инфотуфелька• 12 мая 2015
по своим впечатлениям - второй бы раз туда не поехала. слишком все любят деньги, если не дать ничего медсестрам - то хоть умри в палате никто и не зайдет. и это при том что с врачем договаривались заранее
Бывает и такое• 12 мая 2015
я договаривалась с врачом (сумму не напишу, извините)-это действительно престижный роддом в центре, поэтому туда без денег нельзя никак...рожала в люкс-палате, шикарно просто, все удобства, душ-кабина, кожаная мебель, ремонт очень хороший в родовой палате, музыка легкая играет..., потом после родов перевели в палату тоже очень комфортную с малышкой в очень красивой кроватке с балдахином, все время ко мне заходили, смотрели и меня и дочку- вообщем просто супер-я если бы 3 - го рожала, то только в 7 роддоме
Разгуляшка• 12 мая 2015
Рожала там два раза.последний 8мес назад.у однойи тойже врачихи. 800$. акушерке ещё 500грн и палата 1000 грн.узи раз делала вроде 100-150.не помню. Палаты, они все одноместные.просто в осн. Один туалет душ на две палаты...есть типа люкс.там туалет только на одну палату..и все никому..да дорого..но если нравится врач и можешь платить то да...просто доверие к врачу и отзывы вот почему пошла я туда
Разгуляшка• 12 мая 2015
Там шикарные индив.род залы..родился малыш и ещё два часа лежишь с дитем и мужем.роды приветствуются с мужем
Покорительная• 12 мая 2015
ой девочки, я тоже рожала по договоренности (1000 у.е 2012 год +200 у.е анестезия + взнос 2400 и еще что за палату , все там хорошо , но есть одно но... все профессора там только за природные роды , у меня малый очень крупный я умоляла сделать кесерово, но нет же .. и итог малый застрял в проходе и без воздуха стоял 4 часа и эти врачи сбежалась их вся палата, жутко переругались и только разводили руками и говорили вся надежда на Бога... не за что они не отвечают хоть тысячу им даш хоть 5000, я бы туда не поехала второй раз. Спасибо Господу Богу что все закончилось хорошо, и ребенок остался жив
Калёва Замалёва• 12 мая 2015
рожала 2 года назад с дежурной бригадой. муж на родах был. манюня все время со мной. палата двух-местная была, но лежала в ней сама. платила только благодарность врачам н свое усмотрение. врача сейчас не гляну, малой спит, и из головы вылетело ФИО, завтра поищу, если не забуду )
Вам телефонограмма• 13 мая 2015
Рожала две недели назад в 7 роддоме
все супер
врачи очень хорошие,были партнерские роды
договаривалась с главной акушеркой роддома
палаты одноместные с ребеночком
все супер
палаты одноместные с ребеночком
Tatiana -82 -• 13 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Рожала две недели назад в 7 роддоме
все супер
палаты одноместные с ребеночком
все супер
палаты одноместные с ребеночком
Напишите, пожалуйста, в личку, сколько платили, тоже хочу с ней договариваться. Сумму она назвала или на Ваше усмотрение? Были ли какие-то негативные моменты?
Юлия Кошкина• 13 мая 2015
Рожала там два месяца назад. Только положительные впечатления. Детская медсестра заходила часто и помогала, если нужно было. Педиатр и гинеколог заходили два раза в день. Отношение хорошее было и ко мне, и к ребенку. Роды были по договоренности, врач очень хороший, до сих пор к ней езжу, да и по телефону консультирует без проблем.
Виктория Линник• 14 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Рожала две недели назад в 7 роддоме
все супер
палаты одноместные с ребеночком
все супер
палаты одноместные с ребеночком
Расскажите пожалуйста подробнее о родах именно с глав.акушеркой интересует, очень интересно, так как тоже собираемся к ней. Как отношение её, как быстро приезжает, и как вы отблагодарили.буду очень очень благодарна за ответ.можно в личку.:)))
Губки-уточкой• 15 мая 2015
Это один из лучших роддомов Киева: и по специалистам и по условиям. Но есть 2 больших НО: специалисты зажраные до нельзя, таксы свои оставили в валюте,и при этом некоторые даже по договоренности на роды не являются, сообщая Вам о том, что у них что-то случилось и приехать сейчас ну никак не могут, говорят Вам, что они договорились с деж.врачом, а потом через день-два приходят за деньгами по таксе (т.е. договариваетесь вы по таксе с конкретным врачом, рожаете с дежурной бригадой, что по сути бесплатно или отблагодарите как сочтете нужным, а потом платите договорному врачу страшные деньги за то, что его там не было, вместо того, чтобы по совести и по возможности отблагодарить тех, кто действительно Вами занимался).
Слышала тоже об их предпочтениях относительно естесственных родов из серии ’що занадто, то не здраво’, не учитывают все показания к кесарево.Поэтому, если крупный плод, узкий таз или двойня, я бы 7-ой не советовала. Если все стандартно, то лучше роддома не найти, в ургентных ситуациях они конечно делают экстренное кесарево, но вот почему-то мозгов маловато просчитывать риски и не пускать в естесственные роды, когда риск превышает ожидаемые преимущества.