Девочки! Ребёнок едет с командой в Литву. В стоимость входит всё (питание, проживание, экскурсии). Интересует сколько денег дать ему с собой? Поездка расчитана на 7 дней. Подскажите, дитё первый раз едет и я в растеряности, в интернете такая разная инфо по ценам. Может уже кто ездил и знает?
mAlinochka_81• 12 мая 2015
мне кажется, на ’жевачки и кока-колу’ 10-15 долларов в день - более чем достаточно!!