Красавица писяная• 12 мая 2015
как почистить ковёр?на кухне вечно что то рассыпается.пятна.ср-во подскажите
что лучше?есть такое?я покупала что то в пену взбивала.тёрла.он как был так и остался
Прокопенко• 12 мая 2015
я беру щетку с жестким ворсом и перволь, и вперед...результат не хуже, чем на мойке
Головная• 12 мая 2015
Я свой кухонный чищу смесью соды, уксуса и фейри+вода. Очищается все.
Полстакана соды заливаете четвертью стакана уксуса, добавляете чайную ложку любого моющего для посуды, литр горячей воды, все это разбалтываете, и мочалкой чистите ковер.
После высыхания я выбиваю на улице, можно пылесосом пройтись.
Убирает ВСЕ пятна. Уже пару лет пользуюсь этим рецептом.
Прокопенко• 12 мая 2015
Ответ дляKukusia23
Вы намыливаете пеной ковер,а потом смываете? или пылесосом чистите потом?
нет, просто мочу в раствор и тру, тру...
Красавица писяная
• 12 мая 2015
Ответ дляГоловная
и дёшево и просто.спасибо................
Прокопенко• 12 мая 2015
Ответ дляKukusia23
а смывать как?какая пропорция перволя и воды?
все на глаз, не смываю, у меня черно-серый ковер никаких разводов нет.
Последний раз мыло для стирки варила и им ковер чистила, малая вишню перевернула, была вся кухня в ней, оттерло все шикарно
Можно также сдать ковер в чистку: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12608749.html
Мы работаем без минимального заказа. По Киеву, Ирпеню, Буче - бесплатный сбор и доставка.