Котенок аки рысь• 12 мая 2015

Какие у вас полочки в туалете?

Девочки, покажите каким образом у вас обородувано место для хранения быт.химии и прочей мелочи в туалете
Решили делать ремонт, не знаю интересное придумать. Пока додумалась только к полочкам из гипсокартона.
Кидайте фотографии!:-)
У кого гигиенический душ- тоже интересно посмотреть где он у вас расположен и удобно ли пользоваться
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Нету полочек... Химия стоит в тумбочке...
Копуша• 12 мая 2015
Зачем вам дома гигиенический душ? Ведь есть же ванна, только лишнее место будет занимать и лишние расходы.
Копуша• 12 мая 2015
Полочки из гипсокартона - прошлый век. Закажите лучше шкафчик с полочками и туда все прячьте, чтобы не стояло все на виду.
После 18• 12 мая 2015
у меня над унитазом шкафчикот стенки до стенки и от бачка до потолка - делали на заказ
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
гигиенический душ - неудобно вообще ((( биде поставьте
Просто красавица• 12 мая 2015
у меня нет полочек. химию храню на балконе в шкафу. не хочу захломлять квартиру
Точная копия плова• 12 мая 2015
Такую фотку себе сохраняла на будущее http://vk.com/fave?z=photo-39345508_336290241%2Fli...
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
капец
Точная копия плова• 12 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
капец
Ну фотки в рамках - это утрировано конечно, но само расположение полочек и шкафчик - как по мне, очень удобно)
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2015
Ванна далеко
Места для биде нет
Кто говорит что гигиенический душ неудобный- это с опыта пользования или просто ’ на глаз’?
?
Места для шкафчика или тумбочки нету в туалете!!!
Только какието полки закрытые дверкой под заказ.
Пишу всем сразу, иначе не получается
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ванна далеко
Места для биде нет
?
Пишу всем сразу, иначе не получается
Ванна насколько далеко? В другом конце квартиры? Невозможно совместить санузел?
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
не люблю бегать туда- сюда
Быт.химию и принадлежности котячего туалета хочу хранить именно в туалете, но чтобы не было видно, за дверцей
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Вместо биде можно тумбочку поствить
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет возможности делать совмещенный санузел
Гигиенический душ чтоб помыть ребенку попу, сполоснуть писю, помыть тот же унитаз. Неужели он действительно неудобный очень? В чем неудобство именно?
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
или так.... http://www.vsya-santehnica.ru/images/product_image...
Семенна Семеныч• 12 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Цитата:
Нет возможности делать совмещенный санузел Гигиенический душ чтоб помыть ребенку попу, сполоснуть писю, помыть тот же унитаз. Неужели он действительно неудобный очень? В чем неудобство именно?[/

Ребенка, наверное, удобно будет подмывать... А вот себя - нет )))
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вместо биде можно тумбочку поствить
ги- ги. Не у всех такая ширина))) а моем только унитаз помещается по ширине. Полки хочу сзади
Играю у края• 13 мая 2015
У меня гигиенический душ, мне очень удобно.А муж не пользуется, ему лучше в ванной помыться, санузел совмещенный 4 кв.м.
picola• 13 мая 2015
Вся задняя стенка (за унитазом) используется для хранения быт.химии - это много полок, закрыто дверцами (фасады ДСП), непосредственно за унитазом просто зашито дсп, а за ним - большие отсеки для ведра, швабры и других габаритных предметов.
Очень удобно.
автор Котенок аки рысь • 13 мая 2015
Ответ дляИграю у края
вам удобно, извините, подмываться с гигиеническим душем именно над унитазом?
автор Котенок аки рысь • 13 мая 2015
Ответ дляpicola
Очень удобно.
а можно фото. вот мне так надо?
дверца одна большая? Или много дверок для полочек ?
picola• 13 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а можно фото. вот мне так надо?
я поищу, где-то было в телефоне, если не удалила.
Четыре дверцы.
Лучше, если в личку напишете, я Вам скину.
Играю у края• 13 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
именно так, как говорится, не отходя от кассы... Никуда скакать не надо, сделал гигиенические процедуры и все. Но мне кажется, что еще форма унитаза имеет значение, форма верха должна быть вытянутой, чтоб удобно было мыться. И еще один плюс, как по мне. После того, как поставили гигиенический душ вообще нет запаха от унитаза, мою только по мере загрязнения от рыжего налета воды, ну и от пыли протираю крышку.
автор Котенок аки рысь • 13 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Это отлично, я вот тоже только для того бы сделала этот душ, чтоб мыть унитаз, не нравится мне с тазиками бегать чтобы унитаз мыть, а так проточной водой промыла- и вообще замечательно

а скажите еще у вас только душ или еще и мини раковина, чтобы можно было руки сполоснуть, например?
Играю у края• 13 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

У меня санузел совмещен, раковина обычная
lastivkaaa• 13 мая 2015
у меня полка с крючками. и полотенца и мелочь и куча всего помещается http://storedecor.com.ua/category/dekoracii
Настя Проня• 13 мая 2015
не ожидали что впишется в интерьер классно http://tohome.com.ua/ua/30270769
очень красиво