Что скажете стоит ли уходить с хорошего коллектива и из благополучной школы. Не устраивает, как на мой взгляд, их жалеют и не ставят плохих оценок, соответственно мальчик перестал учить устные предметы, потому что все сходит с рук... письменное написал и все, с книжкой его не вижу. Все наши замечания игнорируются.Переживаю, что запустим ребенка таким образом. По школе ходить и изучать вопрос с учителями- реально нет возможности, младший ребенок.И, если кто знает как проходит поступление. Сегодня буду официально все узнавать, а от вас мне нужны все отзывы об этом заведении.Заранее спасибо Вам за помощь!!!!!!!!!!!!
Шкафчик UA• 13 мая 2015
Мы тоже смотрим на лидер, чтоб в 5 класс пойти, но учитель не будет стоять над душой, заинтересовывайте ребенка, не вешайте 100% ответственность на школу. И что значит игнорирует замечания? У вас же есть авторитет родительский.. А хороший коллектив это здорово!
честно скажу - не стоит... мы,, мягко говоря, разочарованы этой распиаренной школой. :( да, школа в целом сильная, дает знания, высокие рейтинги/рез-ты зно, НО! - это в большей мере работа родителей и репетиторов!!! начиная с того, что родители умного, развитого ребенка хотят ему соответствующее окружение и очень много внимания обращают на его успеваемость. вот и все.
материальное состояние школы и подход к учебному и воспитательному процессу - полный совок, увы. правда, есть интерактивные доски, телевизоры, но этим уже не удивишь. а отношение учителей - эх... какой там индивидуальный психологический подход, всем все похер.
думайте...