Пасти Ла• 13 мая 2015
девочки, кто пьет по утрам воду с медом чтоб очистить орг-м, похудеть , Вы ее
пьете холодной или теплой?
Ответ дляНочка
У вас, наверное, поджелудочная крепкая.
Пила воду с лимоном и медом - эффект такой же как и от просто 2 стаканов воды
пью не просто ,а по причине :
Масло из оливок – это натуральное слабительное средство. Оливковое масло натощак позволит избежать запоров, стабилизирует стул и мягко очистит кишечник.
Ответ дляluchik_
пью не просто ,а по причине :
Я натощак не смогу ложку масла выпить, боюсь плохо станет. Не привыкла к жирному. Одно дело в салате, другое - натощак.
С этой целью пью минералку хуняди янош ))
Играюся• 13 мая 2015
Ответ дляНочка
дорогая нынче янош стала 130 грн
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
я пью теплой и ... стала поправляться )))))))))) может это совпадение , хм...
тоже самое неделю пила) только набирать стала( сейчас семена льна с водой пью;) лучше как по мне
Праздничный сервиз• 13 мая 2015
В аюрведическом центре мне говорили,на убывающую луну,с вечера в стакане воды(комнатной темпер.) развести ч.л.меда. Он должен стоять ночь. Принимать утром,как только проснулась. Пить маленькими глотками.
Ганцю в кєдах• 17 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
От дури. В вашем случае.
Скорее всего в вашем случае
У вас видать не организм, а канализационная яма, где накапливаются все нечистоты